Страницы: 1
RSS
Остановка системы оплаты сообщений
 
Уважаемые форумчане,
К вам обращается руководство портала 1FX.ru
Вот уже в течении месяца мы активно развиваемся и стараемся сделать наш портал интересным и самое главное - полезным. Решение о введении оплаты за сообщения было обдуманным и на наш взгляд интересным, особенно для тех пользователей, которые будут делиться интересными мыслями и помогать сделать наш портал 1FX интересным.
Введя систему оплаты за сообщения, мы планировали поощрять тех, кто вносит пользу в виде интересных постов, важных сообщений и участии в важных дискуссиях.
Первый тревожный звонок "прозвенел" когда мы увидели, что пользователи начали использовать двойной пробел в сообщениях, чтобы набрать нужное количество символов. Нам пришлось сделать правки в коде, чтобы пробелы не учитывались. Данная хитрость послужила поводом задуматься о том, что скоро начнется массовое заполнение форума ненужным флеймом и пустыми сообщениями, но мы надеялись на лучшее.
Сейчас мы уже реально стали переживать и озадачились поведением некоторых участников форума. Некоторым мы делали устное предупреждение, но это не дало результата.

Сама тематика нашего портала не рассчитана на бессмысленный бред, который пишется, чтобы получить оплату за сообщения. 99% сообщений подогнаны под технические правила платных сообщений. 
Нам не жалко денег за хорошие посты, нам жалко оплачивать флейм. Жалко, что 90% новых посетителей, которые просто зашли на форум для получения полезной информации остаются недовольны спамом и флеймом на нашем форуме. Мы за то, чтобы иметь 100 качественных сообщений, чем 1000 никому ненужных.
Мы пригласили на наш форум уважаемых людей из мира форекс индустрии. Это крупные трейдеры, директора различных ДЦ и.т.д. Все они оценили наш портал по самой высокой оценке. Но, вместе с тем, все они выразили большое недовольство по поводу того, что на форуме 13 человек спамят и флеймят всякий бред ради оплаты. Серьезные люди, которые действительно готовы создать почву для компетентного и интересного портала на текущий момент отказываются участвовать на форуме, понимая, что их окружают боты, которые строчат сообщение за сообщение, абсолютно не задумываясь о смысле и пользе собственного сообщения.

Итак, с сегодняшнего дня 08.07.2013 с 15:00 по МСК мы приостанавливаем оплату за сообщения. 
Будут введены новые правила, которые мы сформируем на днях. Примерно, будут следующие изменения:
1. Пользователь должен будет заслужить статус, при котором он получает оплату.
2. Оплата будет только за действительные заслуги перед порталом.
3. Количество сообщений ни в коем случае не определяет статус пользователя.
4. Будет взят в расчет уровень благодарностей за сообщения.
5. Флейм, реклама через реф.ссылки, хайпы и прочие сообщения будут удаляться без обсуждения

Мы готовы платить за пользу, которую нам приносят пользователи, но платить за ненужные посты мы не хотим. Чаша переполняется :) вы должны нас понять. Если среди тех, кто писал не задумываясь и только за оплату есть достойные люди, которые готовы дать порталу качество, то мы очень надеемся на продолжение нашего сотрудничества. Однако сегодня мы приостанавливаем начисление оплаты. 

С уважением, администрация портала 1FX
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)