Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Агрессивная торговля.
 
Так да,конечно по стратегии ,по тем же сигналам по какой либо системе...я имел ввиду ,что ведь можно и открыть ордер по системе ,но получился ложный сигнал или не учел например чего нибудь из за торопливости :) и при этом не выставил стоп и отошел покурить,пришел через 5 минут ,глянул в монитор и поседел))а со стопом бы не поседел :D PS...это я не себя имею ввиду)
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Самой большой ошибкой при агрессивной торговли у трейдеров является то, что при успешном увеличении депозита при и так завышенном лоте или максимальном количестве ордеров, трейдер не выводит лот постепенно в более нормальный уровень, а продолжает его увеличивать, что приводит к сливу. Если плавно переходить с агрессивной торговли на нормальную, не увеличивая лот то можно достаточно хорошо заработать без слива депозита.
Ну да, если при увеличении депозита оставлять объем сделки таким же, то так агрессивная торговля начнет переходит в сторону консервативной, поскольку риск для депозита будет уменьшаться, но многие вместе с увеличением депо увеличивают также и объем.
 
Цитата
Фейрик пишет:
Ну да, если при увеличении депозита оставлять объем сделки таким же, то так агрессивная торговля начнет переходит в сторону консервативной, поскольку риск для депозита будет уменьшаться, но многие вместе с увеличением депо увеличивают также и объем.
Если уж метод торговли выбран агресивный то какой смысл переходить на консервативную торговлю?Это даже психологически сложно,лучше уж до выбранной цели использовать один метод торговли а если цель достигнута то снимать профит и далее уже по желанию,или выводить на реал или отдельный счет заводить для долгосрочной торговли.
 
Цитата
Николай пишет:

Если уж метод торговли выбран агресивный то какой смысл переходить на консервативную торговлю?Это даже психологически сложно,лучше уж до выбранной цели использовать один метод торговли а если цель достигнута то снимать профит и далее уже по желанию,или выводить на реал или отдельный счет заводить для долгосрочной торговли.
Ну можно в принципе же и пытаться совмещать ,например на многих парах искать нормальные точки для входов по хорошим сигналам для долгосрочных сделок ...ну и параллельно скальпировать агрессивно на других парах,но конечно на одном счете так и запутаться можно :) лучше уж по ходу для этого дела иметь пару счетов.
 
Цитата
Николай пишет:
Если уж метод торговли выбран агресивный то какой смысл переходить на консервативную торговлю?Это даже психологически сложно,лучше уж до выбранной цели использовать один метод торговли а если цель достигнута то снимать профит и далее уже по желанию,или выводить на реал или отдельный счет заводить для долгосрочной торговли.
Агрессивную торговлю многие ведут, как правило, для быстрого увеличения своего депозита хотя бы немного. Если депозит увеличен, то имеет смысл снизить риск. Все же знают, что долго агрессивная торговля продолжаться не может и рано или поздно она просто приведет депо к сливу.
 
Цитата
Фейрик пишет:
Цитата Николай пишет:
Если уж метод торговли выбран агресивный то какой смысл переходить на консервативную торговлю?Это даже психологически сложно,лучше уж до выбранной цели использовать один метод торговли а если цель достигнута то снимать профит и далее уже по желанию,или выводить на реал или отдельный счет заводить для долгосрочной торговли.
Агрессивную торговлю многие ведут, как правило, для быстрого увеличения своего депозита хотя бы немного. Если депозит увеличен, то имеет смысл снизить риск. Все же знают, что долго агрессивная торговля продолжаться не может и рано или поздно она просто приведет депо к сливу.
Опыт подсказывает,  Что  подобные переходы от агрессивной торговли к консервативной на одном депозите редко удаются.
Мне кажется наиболее подходит вариант постоянной агрессивной торговли на одном депозите, но с регулярным выводом прибыли. Я таким образом на 100 долларов несколько месяцев торговала. прибыль выводила постоянно - 10, 30 долларов и снимала. Иногда в день пару раз выводила.. иногда просадки были, не добавляла, просто старалась восстановить. но в результате всё таки слила депо. А вот с прибыли пополняла консервативный депозит.  Лично у меня срабатывает ограничение автоматически при переходе  с одного депозита на другой.
 
Цитата
Фейрик пишет:
Агрессивную торговлю многие ведут, как правило, для быстрого увеличения своего депозита хотя бы немного. Если депозит увеличен, то имеет смысл снизить риск. Все же знают, что долго агрессивная торговля продолжаться не может и рано или поздно она просто приведет депо к сливу.
Многие заблуждаются не понимая что подразумевается под агрессивной торговлей! Это не просто торговля завышенным лотом и необдуманное открытие ордеров, а долгие и точные расчеты и долгое ожидание успешного момента входа в рынок. Само собой когда такой момент появляется вход происходит завышенным лотом, но при этом вероятность слива не большая!
 
Агрессивной торговлей пользуются все участники, когда начинается конкурс демо-счётов у ДЦ. Там большой депозит дают, по 10 тысяч долларов. И все торгуют агрессивно, чтобы выбиться в призовые места. Но на реальном счету они врятли это применяют.
 
Цитата
gabrial пишет:
Агрессивной торговлей пользуются все участники, когда начинается конкурс демо-счётов у ДЦ. Там большой депозит дают, по 10 тысяч долларов. И все торгуют агрессивно, чтобы выбиться в призовые места. Но на реальном счету они врятли это применяют.
Да на реале то думаю и ни к чему это,конкурс есть конкурс ,там конкуренция большая и надо торопиться да и открываться максимально возможным лотом чтоб чего нибудь выиграть :) хотя есть на верное и такие кто и на реале с десяткой пытается вести агрессивную торговлю,ну конечно если получается ,то почему бы и нет,но разумеется страхуясь как нибудь от просадок а то ведь так с дуру то и десятку можно слить за пару дней :)
 
Цитата
999 пишет:
Цитата gabrial пишет:
Агрессивной торговлей пользуются все участники, когда начинается конкурс демо-счётов у ДЦ. Там большой депозит дают, по 10 тысяч долларов. И все торгуют агрессивно, чтобы выбиться в призовые места. Но на реальном счету они врятли это применяют.
Да на реале то думаю и ни к чему это,конкурс есть конкурс ,там конкуренция большая и надо торопиться да и открываться максимально возможным лотом чтоб чего нибудь выиграть хотя есть на верное и такие кто и на реале с десяткой пытается вести агрессивную торговлю,ну конечно если получается ,то почему бы и нет,но разумеется страхуясь как нибудь от просадок а то ведь так с дуру то и десятку можно слить за пару дней
А я именно на 10 долларах в последнее время и практикую агрессивную торговлю. Иногда за день получается разогнать до 100 долларов. Так что  считаю, при определённых навыках в агрессивной торговле, такая стратегия достаточно интересна.
И потерять 10 не жалко при сливе, а они неизбежны.. и заработать можно неплохо.  В настоящее время агрессивно торгую только на счетах не более 50 долларов.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Многие заблуждаются не понимая что подразумевается под агрессивной торговлей! Это не просто торговля завышенным лотом и необдуманное открытие ордеров, а долгие и точные расчеты и долгое ожидание успешного момента входа в рынок. Само собой когда такой момент появляется вход происходит завышенным лотом, но при этом вероятность слива не большая!
Я бы к одним из видов агрессивной торговле отнес скальпинг. Там, часто, при торговле сделки открываются большим объемом, а сами входы бывают такие точные, что для стопа бывает достаточно даже 10 пунктов и цена его не слижет. Конечно, не каждый трейдер смог бы открывать такие сделки.
 
Цитата
zorjka23 пишет:

А я именно на 10 долларах в последнее время и практикую агрессивную торговлю. Иногда за день получается разогнать до 100 долларов. Так что считаю, при определённых навыках в агрессивной торговле, такая стратегия достаточно интересна.
И потерять 10 не жалко при сливе, а они неизбежны.. и заработать можно неплохо. В настоящее время агрессивно торгую только на счетах не более 50 долларов.
Не ,я имел ввиду десять косарей баксов :) а так то да,сам так порой делаю,пытаюсь с 10-20 долларов пробовать на агрессии раскручиваться ,да и как правильно вы сказали что и не так жалко потерять,но зато можно и неплохо поднять ,ну думаю для агрессии подойдут счета от 10 до 100$ а если больше уже неоправданный риск :)
 
Цитата
999 пишет:

Не ,я имел ввиду десять косарей баксов а так то да,сам так порой делаю,пытаюсь с 10-20 долларов пробовать на агрессии раскручиваться ,да и как правильно вы сказали что и не так жалко потерять,но зато можно и неплохо поднять ,ну думаю для агрессии подойдут счета от 10 до 100$ а если больше уже неоправданный риск
 Ну на 10 тысяч наверное смысла нет агрессивно торговать... Во всяком случае я бы этого делать не стала, но уровень доходов и расходов у всех разный, для кого то и это мелочь.. ;)
Я в настоящее время ограничиваю агрессивные депозиты 50 долларами., причём стараюсь торговать агрессивно не на собственные средства, а на бонусные. При этом практически ничего не теряем.. А вот когда агрессивно торгуешь и не думаешь о потерях, как ни странно разгон удаётся намного лучше..
Изменено: zorjka23 - 06.07.2013 14:59:22
 
Цитата
zorjka23 пишет:
Цитата 999 пишет:
Цитата zorjka23 пишет:

А я именно на 10 долларах в последнее время и практикую агрессивную торговлю. Иногда за день получается разогнать до 100 долларов. Так что считаю, при определённых навыках в агрессивной торговле, такая стратегия достаточно интересна.
И потерять 10 не жалко при сливе, а они неизбежны.. и заработать можно неплохо. В настоящее время агрессивно торгую только на счетах не более 50 долларов.
Не ,я имел ввиду десять косарей баксов а так то да,сам так порой делаю,пытаюсь с 10-20 долларов пробовать на агрессии раскручиваться ,да и как правильно вы сказали что и не так жалко потерять,но зато можно и неплохо поднять ,ну думаю для агрессии подойдут счета от 10 до 100$ а если больше уже неоправданный риск
Ну на 10 тысяч наверное смысла нет агрессивно торговать... Во всяком случае я бы этого делать не стала, но уровень доходов и расходов у всех разный, для кого то и это мелочь..
Я в настоящее время ограничиваю агрессивные депозиты 50 далларами., причём стараюсь торговать агрессивно не на собственные средства, а на бонусные. При этом практически ничего не теряем.. А вот когда агрессивно торгуешь и не думаешь о потерях, как ни странно разгон удаётся намного лучше..
Да..это как на демо-счете торговать) Там мы все миллионеры. Бездепозитные бонусы малы, но там мы вообще никаких усилилй не прилагаем для начального-просто дают и торгуем. А вот форумные порой жалко бывает-ведь за них все равно отрабатывали-писали посты. 
 
Цитата
Tartaletka пишет:

Да..это как на демо-счете торговать) Там мы все миллионеры. Бездепозитные бонусы малы, но там мы вообще никаких усилилй не прилагаем для начального-просто дают и торгуем. А вот форумные порой жалко бывает-ведь за них все равно отрабатывали-писали посты.
Согласна, для нас для агрессивной торговли более всего подходят бездепозитные бонусы. К сожалению я в последнее время для себя новых бездепов не нахожу. всё уже  использовано. Поэтому остаётся лишь вариант разгона бонусов за постинг на форумах.  Жалко. не спорю. но жалко когда такой бонус слит. А вот если торговля удачна. остаётся только радоваться тому, что не вложив собственных средств. а потратив лишь какое то время - получаем прибыль и частенько немалую.
 В последнее время такой метод торговли применяю исключительно на паре евро-доллар. и волатильность хорошая и спред невысокий.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)