Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Агрессивная торговля.
 
Цитата
zorjka23 пишет:
Согласна, для нас для агрессивной торговли более всего подходят бездепозитные бонусы. К сожалению я в последнее время для себя новых бездепов не нахожу. всё уже использовано. Поэтому остаётся лишь вариант разгона бонусов за постинг на форумах. Жалко. не спорю. но жалко когда такой бонус слит. А вот если торговля удачна. остаётся только радоваться тому, что не вложив собственных средств. а потратив лишь какое то время - получаем прибыль и частенько немалую.
В последнее время такой метод торговли применяю исключительно на паре евро-доллар. и волатильность хорошая и спред невысокий.

ну почему же, агрессивную торговлю применять только на бездепах, стаким методжом можно поторговать и на малых депозитах, и разгоняя его доливатся к основному, к примеру взяли 10 (или 100, кому как) разогнали его от *2 до *10, и долил в основной, потом опять берем такую сумму и повторяем трюк, а основным торгуем по спокойному
 
На без депозитных бонусах просто полегче будет разгонять в том плане что как бы и не так жалко будет потерять в случае чего,чего не скажешь про свои кровные :) но опять же при торговле на свои будет и торговля куда комфортнее без всяких там условий и тому подобное :) да и возврат за спред будет.
 
Цитата
osieris пишет:

ну почему же, агрессивную торговлю применять только на бездепах, стаким методжом можно поторговать и на малых депозитах, и разгоняя его доливатся к основному, к примеру взяли 10 (или 100, кому как) разогнали его от *2 до *10, и долил в основной, потом опять берем такую сумму и повторяем трюк, а основным торгуем по спокойному
Я об этом и пишу, просто если есть возможность гораздо разумнее торговать агрессивно на бонусах за общение.
 А в целом именно такая тактика как у вас мне тоже наиболее интересна.  Слегка разгоняем мелкий депо - часть прибыли на пополнение основного.. и так далее. Пополнение основного получается весьма существенное.  Я так и разгоняю понемногу, пока не солью такой агрессивный депозит. ;)
 
Цитата
zorjka23 пишет:
Цитата Tartaletka пишет:

Да..это как на демо-счете торговать) Там мы все миллионеры. Бездепозитные бонусы малы, но там мы вообще никаких усилилй не прилагаем для начального-просто дают и торгуем. А вот форумные порой жалко бывает-ведь за них все равно отрабатывали-писали посты.
Согласна, для нас для агрессивной торговли более всего подходят бездепозитные бонусы. К сожалению я в последнее время для себя новых бездепов не нахожу. всё уже использовано. Поэтому остаётся лишь вариант разгона бонусов за постинг на форумах. Жалко. не спорю. но жалко когда такой бонус слит. А вот если торговля удачна. остаётся только радоваться тому, что не вложив собственных средств. а потратив лишь какое то время - получаем прибыль и частенько немалую.
В последнее время такой метод торговли применяю исключительно на паре евро-доллар. и волатильность хорошая и спред невысокий.
Аналогично и у меня. Пока новых не вижу-все что были уже опробовала... А за посты можно и покрупнее депозит залить и меньше будет риска, что с одной сделки все резко сольется. Я если бонус после снятия прибыли не сгорает стараюсь снимать при каждой возможности. 
 
Цитата
Tartaletka пишет:

Аналогично и у меня. Пока новых не вижу-все что были уже опробовала... А за посты можно и покрупнее депозит залить и меньше будет риска, что с одной сделки все резко сольется. Я если бонус после снятия прибыли не сгорает стараюсь снимать при каждой возможности.
Я в последнее время предпочитаю агрессивно торговать на центовых депозитах, если есть такая возможность. Тут можно более гибко работать с лотами, а разгоны проще удаются. Если разгонять на стандарте, то  вы правы, на  мелком депо с одной сделки может вынести депозит по Стоп Ауту.
 Вообще агрессивная торговля, несомненно интересна для тех, кто не имеет достаточного депозита.  Есть возможность пополнения основного депо прибылью от разгонов.
 
Цитата
999 пишет:
На без депозитных бонусах просто полегче будет разгонять в том плане что как бы и не так жалко будет потерять в случае чего,чего не скажешь про свои кровные но опять же при торговле на свои будет и торговля куда комфортнее без всяких там условий и тому подобное да и возврат за спред будет.
Да и бонусные бездепозитные счета тоже терять жалко. Хотя, как вариант, для ведения агрессивной торговли они подходят лучше всего. Но, естественно, к такой торговле тоже нужно подходить с умом, а не открывать бездумно сделки большим объемом, надеясь, что получится много заработать.
 
Цитата
Фейрик пишет:

Да и бонусные бездепозитные счета тоже терять жалко. Хотя, как вариант, для ведения агрессивной торговли они подходят лучше всего. Но, естественно, к такой торговле тоже нужно подходить с умом, а не открывать бездумно сделки большим объемом, надеясь, что получится много заработать.
Всегда надо понимать, что открыть сделку крупным лотом наугад и при этом заработать, может, конечно получиться, но крайне редко. Агрессивная тольговля более рискованна, чем консервативная, поэтому умение разогнать депозит в разы - высший пилотаж трейдинга. Мало того, что входы в рынок должны быть максимально точными, необходимо ещё и риски просчитывать. При агрессивной торговле на пределе, это очень сложно.
 
Цитата
zorjka23 пишет:

Я в последнее время предпочитаю агрессивно торговать на центовых депозитах, если есть такая возможность. Тут можно более гибко работать с лотами, а разгоны проще удаются. Если разгонять на стандарте, то вы правы, на мелком депо с одной сделки может вынести депозит по Стоп Ауту.
Вообще агрессивная торговля, несомненно интересна для тех, кто не имеет достаточного депозита. Есть возможность пополнения основного депо прибылью от разгонов.
Конечно как вариант можно и так,типа раскручиваться с малых депо и потом уже снимать и закидывать на основное...а лучше по моему и не снимать деньги а идти дальше :) но опять надо быть уверенным что брокер отдаст эти деньги и лучше так делать не на бонусные ,а в случае неудачи так возврат за спред окупит начальный депо :)
 
При агрессивной торговле также имеет большое значение психологическое настроение трейдера, ведь как правило на демо счете при агрессивной торговле получается очень хорошо заработать, а торгуя так же на реальном счете результаты совсем другие. Это связано с психологией и торговлей на реальные средства.
 
Да конечно,демо вообще не показатель в тем более если речь идет об агрессивной торговле ,там вообще по моему процентов 50 успеха зависит от психологии и тому подобное :) ведь на таких завышенных рисках не получится так спокойно рассуждать и анализировать как на демо ну и соответственно входить в сделки,всегда будет напряжение :)
 
Цитата
999 пишет:

Конечно как вариант можно и так,типа раскручиваться с малых депо и потом уже снимать и закидывать на основное...а лучше по моему и не снимать деньги а идти дальше но опять надо быть уверенным что брокер отдаст эти деньги и лучше так делать не на бонусные ,а в случае неудачи так возврат за спред окупит начальный депо
У всех свои стратегии разгона и агрессивной торговли. У меня, как только удваиваю-утраиваю стартовый депо включаются страхи потерять заработанное. Поэтому прибыль вывожу часто и высоких результатов разгона никогда не получается. Максимально, что как то получилось, разгон бездепа с 8 долларов до 120..на это ушло 3 недели. Тогда мне даже дали ещё 100 долларов реальных не бонусных средств за 3 место в проводимой ДЦ акции.
 
Цитата
zorjka23 пишет:
У всех свои стратегии разгона и агрессивной торговли. У меня, как только удваиваю-утраиваю стартовый депо включаются страхи потерять заработанное. Поэтому прибыль вывожу часто и высоких результатов разгона никогда не получается
Я считаю что самая эффективный способ разгона депозита, это при увеличении депозита в два, три раза не повышать лот, а продолжать торговать на первоначальном, при этом и уровень просадки больше и риски потерять депозит при разгоне и увеличении суммы депозита меньше. При этом нет необходимости останавливаться и снимать прибыль!
 
Цитата
zorjka23 пишет:

У всех свои стратегии разгона и агрессивной торговли. У меня, как только удваиваю-утраиваю стартовый депо включаются страхи потерять заработанное. Поэтому прибыль вывожу часто и высоких результатов разгона никогда не получается. Максимально, что как то получилось, разгон бездепа с 8 долларов до 120..на это ушло 3 недели. Тогда мне даже дали ещё 100 долларов реальных не бонусных средств за 3 место в проводимой ДЦ акции.
Ну это то да,у меня и у самого появляется этот страх так сказать :) и тоже стараюсь часть прибыли выводить,так хоть в случае прогара будет уже все как бы все возвращено и это думаю нормальный подход...но просто так подумал,а почему бы и не идти дальше,например до 1 косаря баксов а там уж и останавливаться :)
 
Цитата
999 пишет:
Ну это то да,у меня и у самого появляется этот страх так сказать и тоже стараюсь часть прибыли выводить,так хоть в случае прогара будет уже все как бы все возвращено и это думаю нормальный подход...но просто так подумал,а почему бы и не идти дальше,например до 1 косаря баксов а там уж и останавливаться
Потому, что при увеличении прибыли, увеличивается и опасение ее потерять. А еще одна из причин это чувство безнаказанности которое приходит постепенно при успешной торговли, в результате чего повышается лот и в один прекрасный момент депозит сливается. Самый верный способ, это постепенный переход на консервативную торговлю и продолжение торговли.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Я считаю что самая эффективный способ разгона депозита, это при увеличении депозита в два, три раза не повышать лот, а продолжать торговать на первоначальном, при этом и уровень просадки больше и риски потерять депозит при разгоне и увеличении суммы депозита меньше. При этом нет необходимости останавливаться и снимать прибыль!
Это у вас тогда будет не агрессивная торговля и точно никакого разгона депозита не получится. Разгон деп делается для того, чтобы в очень короткие сроки увеличить депозит и там все время ведется агрессивная торговля. А если снижать риски, как вы описали, то там уже не будет агрессивной торговли.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)