Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Агрессивная торговля.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Потому, что при увеличении прибыли, увеличивается и опасение ее потерять. А еще одна из причин это чувство безнаказанности которое приходит постепенно при успешной торговли, в результате чего повышается лот и в один прекрасный момент депозит сливается. Самый верный способ, это постепенный переход на консервативную торговлю и продолжение торговли.
Везде бывают исключения ,в агресивной торговле так же есть немало трейдеров которые увеличивали свой депозит в сотни раз после чего успешно снимали полученную прибыль и не на какую консервативную торговлю не преходили,начиная заново разгонять депозит,так что здесь уже выбор у каждого свой.
 
Агрессивная тактика торговли основана на более частых операциях и использовании краткосрочных позиций. В этом случае пытаются ловить очень небольшие дневные колебания цен. Вследствие статистической прибыльности торговли мы пытаемся получить нашу прибыль не за счет скрупулезности анализа и корректности торговли, как при консервативной тактике, а за счет очень частых операций. Большое количество последних и приводит к статистической прибыли.
 
Не всегда так агрессивная торговля так же ведется с увеличным объемом ордера.
 
Я сторонник агрессивной торговли. Сидеть на паре сотен баксов смысла нет. Надо стараться эти деньги максимально разгонять.
 
Цитата
Vaniuss пишет:
Я сторонник агрессивной торговли. Сидеть на паре сотен баксов смысла нет. Надо стараться эти деньги максимально разгонять.
Надо-то надо,вот только где найти такой счёт-агрессор,где можно быть уверенным,что деньги не пропадут?Потом,должны же быть средства подстрахованы?И конечно,не опять же агрессивной торговлей.Потом,если составлять портфель,то в него можно включить более доходный по обещанию счёт,но один-два,а остальные пусть лучше будут консервативными
 
Агрессивная стратегия, подкреплённая системой Мартингейла вот то, что нужно всему трейдерскому сообществу от тебя!! Поступай правильно!!
 
Добрый вечер!Все мои бонусные счета предназначены для агрессивной торговли.Первый депозит в 200уе я разогнал до 780уе период месяц.На тот момент если честно не было ни торговой системы да и в принципе больших знаний.Сейчас я тоже использую агрессивный стиль торговли но перешел полностью на металл.Все будет зависеть от вашей торговой системы можно сделать и 300-400%.И еще не мало важный факт,многие ДЦ не любят такие разгоны бонусных счетов.На форуме я новичок,думаю найду время и поделюсь системой.
 
Цитата
isfx пишет:
Агрессивная стратегия, подкреплённая системой Мартингейла вот то, что нужно всему трейдерскому сообществу от тебя!! Поступай правильно!!
Если на мартине можно заработать,то думаю и на Луну скоро будут летать туристы,сколько видел паммов в инсте на мартине самое большее 3-4 месяца живут,а затем сливаются.
 
Да этож был сарказм. Знаю нехорошо так разговаривать, но по мне так ни один здравомыслящий человек к Мартину не притронется. Нельзя жить всё время математическим ожиданием из расчёта бесконечно длинной последовательности действии. Такое мог бы позволить себе Сорос с его капиталом, но и он бы со временем слился бы.
 
Цитата
Илья Петров пишет:
Да этож был сарказм. Знаю нехорошо так разговаривать, но по мне так ни один здравомыслящий человек к Мартину не притронется. Нельзя жить всё время математическим ожиданием из расчёта бесконечно длинной последовательности действии. Такое мог бы позволить себе Сорос с его капиталом, но и он бы со временем слился бы.
Согласен за Мартина что в обще нет смысла к нему прибегать и брать его за торговую прибыльную систему ,они и правда живёт не больше 4 месяцев ,но вот с математическим ожиданием совсем не согласен ,Как раз математика и работает в правиле управления капиталом ,брать больше а терять меньше и всё будет сбалансировано ,когда только убыточные сделки не впадать в тильт и торговать так же как и торговали .Рынок всё равно даёт из 4 сделок 1 прибыльную ну это в худшем случаи и в правильной торговой системе .если система адекватна то она даст прибыль не сразу но даст ,если брать короткий риск и со сделки и прибыль если выходит профитная сделка в 3-4 а то и 5 раз больше чем риск ,то математика вас в любом случаи вывезет  .
 
Правильно,но контроль есть контроль и просто нужно ограничить самого мартина путем ограничения открытия еще сделок.
 
Цитата
magnat пишет:
Правильно,но контроль есть контроль и просто нужно ограничить самого мартина путем ограничения открытия еще сделок.
Не более 2,а затем или стоп и тей,но в основном бывает стоп и значит вообще от него лучше избавиться от такого мартина ограниченного.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)