Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Заработок на спреде.
 
Заработок на спреде, а точнее на его возврате, является неплохим подспорьем .
Лично я стараюсь открывать торговые счета через сервисы возврата спреда.  Иногда через МОФТ иногда через КЭШ. Пробовала и другие, но эти два считаю самыми надёжными. Хотя в этом плане нет никаких рисков. Не платит сервис - открываем депозит через другой.
 Для меня, как для скальпера, с большим количеством сделок, возврат спреда очень важен, набегают вполне неплохие суммы.
  Какой опыт в этом плане у вас? Какими сервисами возврата спреда пользуетесь?
 
Вряд ли возврат на спреде можно назвать неплохим подспорьем. Главная цель у трейдера будет получить профит от сделки, а чтобы доход от спреда был больше, этих сделок должно быть много. У меня в неделю бывает две-три сделки и я бы даже не стал обращать внимание на те копейки, которые бы получились от возврата спреда.
 
Цитата
Фейрик пишет:
Вряд ли возврат на спреде можно назвать неплохим подспорьем. Главная цель у трейдера будет получить профит от сделки, а чтобы доход от спреда был больше, этих сделок должно быть много. У меня в неделю бывает две-три сделки и я бы даже не стал обращать внимание на те копейки, которые бы получились от возврата спреда.
Возврат части спрэда обычно интересен тем, кто торгует скальпируя или пипсуя. При большом количестве сделок иногда за день  даже на центовом небольшом депо получается  несколько  стандартных лотов. А каждый лот по евро-доллару - это возврат 8.8 доллара на сервисе, которым я чаще всего пользуюсь.  на других парах и побольше. Так что  для меня это неплохо.
 
Цитата
Фейрик пишет:
Вряд ли возврат на спреде можно назвать неплохим подспорьем. Главная цель у трейдера будет получить профит от сделки, а чтобы доход от спреда был больше, этих сделок должно быть много. У меня в неделю бывает две-три сделки и я бы даже не стал обращать внимание на те копейки, которые бы получились от возврата спреда.
А моя торговая стратегия подразумевает большое количество сделок, в день как правило я совершаю от 20 до 50 сделок по 5-10 пунктов и поэтому для меня возврат спреда очень важен. Считаю, что даже если ТС подразумевает мало сделок то все равно нужно зарегистрироваться на сайте возврата спреда т.к. это бесплатно, пусть себе капает по немногу.
 
Цитата
Фейрик пишет:
Вряд ли возврат на спреде можно назвать неплохим подспорьем. Главная цель у трейдера будет получить профит от сделки, а чтобы доход от спреда был больше, этих сделок должно быть много. У меня в неделю бывает две-три сделки и я бы даже не стал обращать внимание на те копейки, которые бы получились от возврата спреда.
Конечно самое главное это взять побольше профита со сделки :) но все равно думаю,зарегится через ребейт сервис не так и сложно а лишние деньги никогда не будут,пусть даже там и хоть одна сделка в месяц :) для меня лично очень важен  сам возврат,так как иногда бывает с большим количеством открытых сделок чисто топтание на месте...а тут глядишь так хоть за спред чего заработается :)
 
Многие трейдеры неплохо зарабатывают на спреде используя советников торгующих на маленьких таймфреймах и малообъемных валютных парах. Суть торговли взять по профиту в зависимости от условий брокера от 3 до 5 пунктов и получить за это возврат в среднем 1-1,5 пунктов. В итоге получаем как профит так и прибыль от возврата спреда, как правило она составляет процентов 60-80 от профита!
 
Выскажу и я свое мнение по этому поводу.
Как уже заметили выше, сервисы по рибейту интересны тем кто пипсует, ну или торгует роботом с элементами мартина (прибыль мала, ну процента 2-4 в месяц, а по рибейту набегает еще какой-то % от баланса). Я бы еще добавил сюда ПАММы. Кто торгует ПАММ - у того с вероятностью 90% открыт счет через сервис, ну или с кем то по договоренности.

Что касается меня самого. Я всегда все счета открываю через КЭШ. Почему не МОФТ не могу даже сказать. Может из-за того, что на МОФТе раньше происходили начисления раз в месяц (не знаю как сейчас), а на КЭШе у популярных брокеров каждый день. Может из-за чего еще...

Но я размышляю так:
- Если я могу взять, то почему не брать? Пусть даже чуть-чуть.  
 
Цитата
999 пишет:
Конечно самое главное это взять побольше профита со сделки но все равно думаю,зарегится через ребейт сервис не так и сложно а лишние деньги никогда не будут,пусть даже там и хоть одна сделка в месяц для меня лично очень важен сам возврат,так как иногда бывает с большим количеством открытых сделок чисто топтание на месте...а тут глядишь так хоть за спред чего заработается
Ну, если, например, человек решил открыть счет в каком-нибудь новом дц, то можно перед этим зарегистрироваться в сервисе по возврату спреда, а потом уже по их ссылке открыть счет в дц. Однако, если счет в определенном дц уже есть, то ради возврата спреда я бы не стал делать перерегистрацию
 
Цитата
Фейрик пишет:
Цитата 999 пишет:
Конечно самое главное это взять побольше профита со сделки но все равно думаю,зарегится через ребейт сервис не так и сложно а лишние деньги никогда не будут,пусть даже там и хоть одна сделка в месяц для меня лично очень важен сам возврат,так как иногда бывает с большим количеством открытых сделок чисто топтание на месте...а тут глядишь так хоть за спред чего заработается
Ну, если, например, человек решил открыть счет в каком-нибудь новом дц, то можно перед этим зарегистрироваться в сервисе по возврату спреда, а потом уже по их ссылке открыть счет в дц. Однако, если счет в определенном дц уже есть, то ради возврата спреда я бы не стал делать перерегистрацию
Так ведь в этом плане нет никаких проблем. Тут не перерегистрация, а всего лишь открытие ещё одного добавочного депозита.  Скажем у меня на том же РОБОФОРЕКС, кроме прочих, открыто несколько депозитов через КЭШ.  Разные  типы счетов.  Когда есть желание  можно внутренним переводов перекинуть со счёта на счёт какую то сумму и поторговать. Внутренний возврат спреда на РОБО очень маленький, так почему бы не торговать через сервис?  Конечно, если объём торговли небольшой, это не слишком значимо. И тем не менее, к чему упускать возможность  получения добавочного дохода?
 
Цитата
Фейрик пишет:

Ну, если, например, человек решил открыть счет в каком-нибудь новом дц, то можно перед этим зарегистрироваться в сервисе по возврату спреда, а потом уже по их ссылке открыть счет в дц. Однако, если счет в определенном дц уже есть, то ради возврата спреда я бы не стал делать перерегистрацию
Ну ,бывает что уже и никак не получится привязать счет,так как некоторые брокеры при регистрации привязывают к партнеру сразу весь кабинет,но бывает и что по отдельным счетам ,а потом можно просто перекинуть со счета на счет,ну или в поддержке попросить привязать счет к партнеру.
 
В принципе, таких брокеров не так уж много, где все счета привязываются к первоначальной партнёрке.  Нужно просто искать для себя наиболее интересные варианты.
Я раньше и не задумывалась о том, что можно получать возврат части спреда. Просто случайно приняла участи в акции одного из брокеров. там на счёт  можно было получить от 100 и более долларов при выполнении определённых условий..  Я получила 200 и успешно их слила, пытаясь заработать. Каково же было моё удивление. когда  на сервисе возврата стали поступать начисления. Первый возврат был 24 доллара , а всего я получила 56 по результатам .   И свои средства не вкладывала.. и слила депо. и вдруг такая сумма  на счету.., для меня тогда это было немало. С тех пор все счета привязываю к сервисам возврата спреда.
Изменено: zorjka23 - 06.07.2013 14:45:37
 
Ну да,бывает и такое,тоже тут недавно подключил через КЕШ счет к ворекс 4ю ,возврат увидел что там идет приличный 68% ,включая и за комиссию тоже возвращают ,но по итогам торгов на следующий день смотрю что за половину сделок не засчитали...а оказывается там есть некие правила по количеству пунктов,вот думаю на это стоит обращать тоже внимание при подключению счета через ребейт сервисы :)
 
Цитата
999 пишет:
Ну да,бывает и такое,тоже тут недавно подключил через КЕШ счет к ворекс 4ю ,возврат увидел что там идет приличный 68% ,включая и за комиссию тоже возвращают ,но по итогам торгов на следующий день смотрю что за половину сделок не засчитали...а оказывается там есть некие правила по количеству пунктов,вот думаю на это стоит обращать тоже внимание при подключению счета через ребейт сервисы
А какая разница, сколько начислят?  Ведь торгуем мы не ради того, что бы возврат спреда получить, а ради прибыли от торговли.  Но и отказываться от дополнительного вознаграждения за собственные труды не следует.  Всего то и дел.. счёт открыть как надо. Не понравится - попробовать торговать через другой сервис. Мы ведь при этом ничем не рискуем.
 
Цитата
zorjka23 пишет:

А какая разница, сколько начислят? Ведь торгуем мы не ради того, что бы возврат спреда получить, а ради прибыли от торговли. Но и отказываться от дополнительного вознаграждения за собственные труды не следует. Всего то и дел.. счёт открыть как надо. Не понравится - попробовать торговать через другой сервис. Мы ведь при этом ничем не рискуем.
Ну,просто бывает так у меня на агрессии например открываю много сделок в день ,какая в плюс ,какая в минус ,так может и получится топтание на месте и то в лучшем случае :) если не получится разогнаться ...но ведь и бывают сливы этих маленьких сумм ,так вот а с возврата за спред я уж буду знать что на следуюший день этот депо практически и вернется обратно если все сделки будут засчитываться ,вот как то так... :)
 
Цитата
999 пишет:

Ну,просто бывает так у меня на агрессии например открываю много сделок в день ,какая в плюс ,какая в минус ,так может и получится топтание на месте и то в лучшем случае если не получится разогнаться ...но ведь и бывают сливы этих маленьких сумм ,так вот а с возврата за спред я уж буду знать что на следуюший день этот депо практически и вернется обратно если все сделки будут засчитываться ,вот как то так...
В том то и дело. У меня несколько раз были не совсем удачные попытки разгона мелкого депозита...пару дней и сливала, так вот возврат спреда компенсировал потери. Можно было начинать опять с той же суммы не вкладываясь. Но в целом при торговле я не думаю о возврате части спреда, просто воспринимаю это, как добавочную прибыль. Пусть и не слишком много, но, как говолриться, копейка рубль бережёт. Нам приходится каждый доллар зарабатывать непросто.. лишними они точно не будут.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)