Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Заработок на спреде.
 
Цитата
tillramms пишет:
я вот наткнулся на советник ILan думаю попробовать но что-то почитав что он может слить депо уже как-то кирпичи под себя по не многу ложу. Я просто уже просадил так 15 000$ прикиньте?!) Думаю если сразу не пойдет надо выводить, а если обратное получится часть суммы вывести для страховки. Ну по-моему там что-то еще уточнялось со страховкой депозита. Буд-то бы если ты в плюс идешь все отлично для тебя, ну а если в минус то компания покроет расходы. Страшновато последние 5000$ остались.
А как вас вообще угораздило такой советник поставить на такой большой счет,можно же было его протестировать на демке хотя бы с месяцок,а затем реальные деньги ему доверять?
 
А за страховку вашего депозита вы заплатили, написано то может быть, а вот договор на страхование могут с вами и не заключить. Ну и правда что это за советник такой который вам уже три четверти депозита слил??
 
Если на таком спреде зарабатывать,то вообще без депозита можно остаться,для заработка нужны сотни миллионов,а не сотня баксов .
 
Я вообще не понимаю о чём речь, возврат трейдеру часть денег которые он заплатил - о каком заработке вообще идёт речь???
Ещё можно обсудить стратегию размещению реф ссылок как основной доход трейдера, трейдер должен торговать и прибыль получать с торговли, а не не пойми чем на рынке заниматься.
 
Цитата
Илья Петров пишет:
Я вообще не понимаю о чём речь, возврат трейдеру часть денег которые он заплатил - о каком заработке вообще идёт речь???
Ещё можно обсудить стратегию размещению реф ссылок как основной доход трейдера, трейдер должен торговать и прибыль получать с торговли, а не не пойми чем на рынке заниматься.
если не получается торговля,то и размещение реф ссылок может принести прибыль.
 
Цитата
Илья Петров пишет:
Я вообще не понимаю о чём речь, возврат трейдеру часть денег которые он заплатил - о каком заработке вообще идёт речь???
Ещё можно обсудить стратегию размещению реф ссылок как основной доход трейдера, трейдер должен торговать и прибыль получать с торговли, а не не пойми чем на рынке заниматься.
Вот это более приземленный вариант и подходит буквально для каждого трейдера  и средств практически тратить не нужно на это.
 
Мужики вы что серьёзно?)) Какие реф ссылки, лучше потратить время на обучение, понимание рынка. Так по копейкам разбрасывать своё время.  :o  Время дороже денег, его не заработаешь и оно кончается, надо искать способы заработать больше потратив меньше, а не заработать что то потратив уйму времени. Что бы торговля шла, купите вы нормальный торговый сигнал и торгуйте.
 
А вот между торговыми сигналами и можно размещать ссылки для того,что бы подзаработать еще ,и что самое интересное не нужно тратить деньги на это размещение,а на сигналы нужно тратить деньги.
 
Годные торговые сигналы передаются по протоколу клиент-сервер через мобильное приложение, куда вы там всунете свою ссылку))) Вы ваши ссылки только между бесплатного УГ можете поместить, хотя там им и место)))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)