Страницы: 1
RSS
Аксиомы трейдинга. Честно о торговле на рынке
 
Ну что же. Начнем. Эта тема для тех, кто хочет знать правду о трейдинге и может быть честен перед собой. Это просто необходимо, что бы зарабатывать на рынке!
Аксиома №1
Рынок никому и ничего не должен! Никому и ничего!
Сколько бы вы не проводили времени за терминалом, смотрели на графики, читали книги -все равно рынок ни на копейку вам ничего не задолжал! Вот так ))

 
Аксиома № 2
Никто на земном шаре, ни один человек не знает точно куда в следующую минуту пойдет рынок. 
Вот это да.... Всякие там аналитики начнут доказывать вам, что они то имеют провидение с "неба", они то постигли все секреты рынка, узнали все тонкости и что рынок просто должен пойти куда то туда! Но давайте вспомним аксиому № 1 "Рынок никому и ничего не должен". Я вам расскажу один секрет, я знаю точно куда пойдет рынок, и не вверх или вниз, а вправо!
 
Аксиома № 3
Только вы ответственны за результат своей торговли! Это именно вы, а не брокер, или ваш аналитик, и не рынок, и не дядя Вася, и не плохое стечение обстоятельств, и не сигнал индикаторов. Только вы! И когда вы это поймете, вы перестанете перекладывать ответственность на кого то или что то, а примете ее на себя. Очень сложно признаться себе, что именно ТЫ запорол сделку, слил депозит, не вошел в выгодный тренд и теперь нервничаешь по поводу упущенной прибыли. Да это сложно, но можно и тогда становиться легче. Ведь я пишу для тех, кто честен перед собой. Перестаньте себя обманывать...
 
Вот вы пишите -перестаньте себя обманывать,а как это сделать,если верят в форекс и уйти не могут с него и ошибки  свои признать не могут,то как тут быть,что делать им?
 
Цитата
Puhov пишет:
Вот вы пишите -перестаньте себя обманывать,а как это сделать,если верят в форекс и уйти не могут с него и ошибки свои признать не могут,то как тут быть,что делать им?
Искать ответы, торговые сигналы приобретать, вложиться в доверительное управление наконец. Небывает абсолютно твердолобых которые сто раз на грабли наступили и на сто первый идут туда же.
 
Цитата
Илья Петров пишет:
Цитата Puhov пишет:
Вот вы пишите -перестаньте себя обманывать,а как это сделать,если верят в форекс и уйти не могут с него и ошибки свои признать не могут,то как тут быть,что делать им?
Искать ответы, торговые сигналы приобретать, вложиться в доверительное управление наконец. Небывает абсолютно твердолобых которые сто раз на грабли наступили и на сто первый идут туда же.
А у вас есть опыт по торговым сигналам,я пользуюсь смс сигналами,в принципе положительный результат есть правда небольшой ,вот в ду не хватает средств для вложения.
 
Я в ду не отдал бы деньги потому что и денег нет и рисковать не хочу.
 
Цитата
magnat пишет:
Я в ду не отдал бы деньги потому что и денег нет и рисковать не хочу.
В ду не 1-2 к долларов нужно отдавать а 10к и больше у еще минус в том только одному трейдеру,который может легко все слить,а если распределить деньги между несколькими паммами то избежать слива можно будет.
 
Так и смотреть надо куда инвестируешь, чем больше прибыль обещают, тем выше риски. Тут простая элементарная экономическая грамотность. И да есть опыт удачных сигналов, но они европейские, пока на нашем рынке нету таких.
 
Цитата
Илья Петров пишет:
Так и смотреть надо куда инвестируешь, чем больше прибыль обещают, тем выше риски. Тут простая элементарная экономическая грамотность. И да есть опыт удачных сигналов, но они европейские, пока на нашем рынке нету таких.
От европейских брокеров или банков исходят эти сигналы?Я знаю ,что в лайфе есть сигналы и распространяют по смс или же я что то вас не так понял?
 
Почти так консалтинговая компания, только не смс, а программа клиент в мобильном приложении.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)