Страницы: Пред. 1 2
RSS
Торговля по уровням Фибоначи, по уровням Фибо
 
да, это смотря по чему смотрите 161,8 по сути и по расширению и по уровням фибо будет правильно, тут идет расчет на то что цена после пробития 100 уровня имеет намного больший импульс, чем после 0 по расширению, где движение по сути будет немного угасающим после образования или обновления 0 уровня, потому и отличается расстояние у них и может быть очень малым
 
Ну 161.8 по фибо это уже как бы самая конечная цель по ZUP сразу по сигналу по тому же тренду от той же бабочки ,естественно отчет будет идти от 0% ,а вот когда импульс доходит от 0% до 100% по фибо (смотря опять же на каком тф)там уже можно ожидать коррекцию ,например к уровню 38.2 или 50% по фибо.
 
Цитата
999 пишет:
Ну 161.8 по фибо это уже как бы самая конечная цель по ZUP сразу по сигналу по тому же тренду от той же бабочки ,естественно отчет будет идти от 0% ,а вот когда импульс доходит от 0% до 100% по фибо (смотря опять же на каком тф)там уже можно ожидать коррекцию ,например к уровню 38.2 или 50% по фибо.

нет, это не последняя цель а наиболее максимально вероятная, я видел очень много раз как цена достигает следующие цели, и это кстати еще как посмотреть, если оставить расширение без изменений, после того как оно было первоначально выставлено, то почти все цели нормально отрабатываются 
 
Цитата
osieris пишет:
Цитата 999 пишет:

нет, это не последняя цель а наиболее максимально вероятная, я видел очень много раз как цена достигает следующие цели, и это кстати еще как посмотреть, если оставить расширение без изменений, после того как оно было первоначально выставлено, то почти все цели нормально отрабатываются
Ну ,оно конечно цена может пойти и дальше классических 161.8% по фибо,но думаю все равно если брать цели ,то такая будет самое то,а куда еще больше ждать :) вот например сейчас по евро-баксу похоже уже идет тренд вниз,раз 61.8 пара прошла ,то уже не похожу на коррекцию,а 161.8% будет где то на 1.24+ :)
 
Цитата
999 пишет:
Цитата osieris пишет:
Цитата 999 пишет:

нет, это не последняя цель а наиболее максимально вероятная, я видел очень много раз как цена достигает следующие цели, и это кстати еще как посмотреть, если оставить расширение без изменений, после того как оно было первоначально выставлено, то почти все цели нормально отрабатываются
Ну ,оно конечно цена может пойти и дальше классических 161.8% по фибо,но думаю все равно если брать цели ,то такая будет самое то,а куда еще больше ждать вот например сейчас по евро-баксу похоже уже идет тренд вниз,раз 61.8 пара прошла ,то уже не похожу на коррекцию,а 161.8% будет где то на 1.24+

У меня по евро-доллару впрочем как и по фунту-доллару цена сейчас аккурат у 0.0 уровней Фибоначчи находится. Либо пробьет и улетит вниз далеко и надолго либо развернется...больше к развороту склоняюсь все же. Это по дневной фибке, а по недельной 61.8 пробили вниз давно..
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)