Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
GKFX - www.gkfx.ru, Форекс брокер GKFX
 
Рейтинг компании на портале 1FX

Международный бренд GKFX с 2009 года оказывает услуги доступа на финансовые рынки. Сегодня под брендом GKFX открыты и работают офисы в Великобритании, Германии, Голландии, Греции и др. странах. 

Основная цель GKFX - стать одним из крупнейших брендов, предлагающих услуги в области финансовых рынков. Благодаря серьезным инвестициям и команде профессионалов высокого класса, многие из которых работают в индустрии более 20-ти лет, GKFX с каждым годом укрепляет свои позиции и расширяет сферы своего влияния. Головная компания бренда находится в Лондоне и полностью регулируется Financial Services Authority (FSA, Великобритания, регистрационный номер 501320). 

GKFX предлагает своим клиентам прямой выход на финансовые рынки через GKFX ECN. Компания GKFX строит свою работу полностью на агентской (брокерской) схеме. Абсолютно все клиентские заявки выводятся на рынок. Таким образом, полностью отсутствует конфликт интересов между компанией и ее клиентами. Компания заинтересована в прибыльности своих клиентов и старается все делать для ее увеличения.

 Компания зарабатывает на торговых оборотах, поэтому ей интересны прибыльные трейдеры, которые генерируют торговые обороты. У нас нет никаких ограничений на торговые стратегии и тактики, нет никаких ограничений на торговлю (например, по времени или профиту сделок) и нет никаких ограничений по размещению ордеров (лимитные ордера можно размещать даже внутри спреда, и при этом они влияют на спред по компании). Помимо этого, при агентской схеме у компании отсутствуют торговые риски, что значительно повышает надежность и стабильность компании. Компания GKFX стремится работать открыто и прозрачно. 

Для этого мы добавили в нашу ECN различные сервисы и особенности, которые показывают прозрачность работы. Например, наши клиенты могут видеть свои лимитные ордера в системе и торговать с другими клиентами без спреда. В комментарий к каждой сделке мы пишем величину проскальзывания на открытии и закрытии. Таким образом, клиент легко может оценить качество работы компании. Например, может увидеть, что большинство лимитных ордеров скользит в пользу клиента и ни один не скользит в минус. Но тут надо заметить, что стоп и маркет ордера могут скользить как в плюс, так и в минус Мы не скрываем от клиентов глубину рынка (Level 2), так называемый стакан цен, в котором, помимо демонстрации ликвидности, доступны различные функции (торговля в один клик, средневзвешенный объем и др.).
Крутая подпись ;)
 
Цитата
999 пишет:
Не так давно была у этой компании акция ,типа без депозитный бонус давали в 30$ и без всяких условий ,что и порадовало ,да и торговые условия за одно можно было проверить без риска,в принципе все устроило и ни каких плохих впечатлений не осталось а наоборот только хорошие да и вывод средств у них быстрый ,в течении 5 -10 минут уже были на кошельке.

это для привлечения клиентов разовая акция, как по мне так ничего удивительного, а вывод быстрый потому что очень мало заявок на вывод средств, вообщем нужно посмотреть как себя поведет в дальнейшем этот дилинговый центр, у них кстати есн счета с каким минимальным депозитом?
 
Что не понравилось у этого брокера так это отсутствие выбора торгового терминала (ограничиваются МТ4), минимальное кредитное плечо дают 1:100 что очень мало, можно взять и большее но для этого необходимо обосновать необходимость его применения по торговой стратегии, выдается большее в индивидуальном порядке. Кстати в службу онлайн поддержки я так и не смог достучаться.
 
Цитата
999 пишет:
Не так давно была у этой компании акция ,типа без депозитный бонус давали в 30$ и без всяких условий ,что и порадовало ,да и торговые условия за одно можно было проверить без риска,в принципе все устроило и ни каких плохих впечатлений не осталось а наоборот только хорошие да и вывод средств у них быстрый ,в течении 5 -10 минут уже были на кошельке.
Я понимаю, бонус-хантинг во все поля, накрутка сообщений и все такое, но надо ж хоть чуток думать, когда бред несешь.
1. В GKFX не было акций бонусных. Вообще. То есть, ты врешь.
2. Вывод в GKFX, на данный момент, не самый оптимальный. И уж точно если за 10 минут прошел, то это везение, а не систематическое явление.
 
Суров Ковалев, но это Ковалев...)))
 
А потом я нашел ветку, где было сказано "Баста карапузики! Бонусы дебилам больше платить не будем" и так радостно стало. =)

ps Привет.
Изменено: Sergey Kovalyov - 17.07.2013 13:38:30
 
Да спутал я просто с другим видать,давно было а названия схожие видать..GFX. :D развелось как грязи :D
С 30.11.2012 Компания «Global FX» запускает акцию «Welcome Bonus»!

Каждому новому клиенту, участвующему в акции, будет начислен бездепозитный приветственный бонус в размере $30 на торговый счет. Акция дает Вам уникальную возможность, начать торговлю без вложений на реальном торговом счете.
Изменено: 999 - 16.07.2013 23:23:13
 
Лучше бы ты так активно гуглил до того, как брехать, а не потом, когда пришлось оправдываться. Интересно, сколько еще раз ты успел тут на форуме муры напостить в своих 170 сообщениях, потому что "давно было" и "спутал"?!


По теме. GKFX -- True ECN бла-бла-бла, лимитки скользят в плюс, все такое. Это уже все, кажется, знают. =)
Но недавно у них появилась афигенная фича. Можно настраивать метод исполнения лимиток -- по рынку или как лимитки, срабатывать ли отложенным стопам на гепах и еще пара прикольных штук. Подробнее читать тут http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html
 
Цитата
Sergey Kovalyov пишет:
По теме. GKFX -- True ECN бла-бла-бла, лимитки скользят в плюс, все такое. Это уже все, кажется, знают. =)
Но недавно у них появилась афигенная фича. Можно настраивать метод исполнения лимиток -- по рынку или как лимитки, срабатывать ли отложенным стопам на гепах и еще пара прикольных штук. Подробнее читать тут http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html
Про ГЭПы интересно. На практике кто либо пробовал? Если на практике соответствует действительности, то это хорошая услуга.
Но по теме, никогда не буду верить в то, что МТ4 работает с ликвидностью нормально. И термин true немного раздражать начинает. 
 
Цитата
Mr.X пишет:
Про ГЭПы интересно. На практике кто либо пробовал? Если на практике соответствует действительности, то это хорошая услуга.
Еще нет, только ввели. =)

Цитата

Но по теме, никогда не буду верить в то, что МТ4 работает с ликвидностью нормально.

Что значит "нормально работать с ликвидностью"? Приказ послал, ответ получил, трейдеру его отобразил. В данном случае, он работает с ECN, которая сама уже работает с ликвидностью и всем остальным. То есть, MT4 это как примочка сбоку, GUI для торговли. =)

Цитата

И термин true немного раздражать начинает.
Есть такое, но надо ж как-то маркетить свое отличе от всяких ECN-ов, которых развелось в каждой кухне как собак нерезанных. =)
 
Цитата
Sergey Kovalyov пишет:
Что значит "нормально работать с ликвидностью"? Приказ послал, ответ получил, трейдеру его отобразил. В данном случае, он работает с ECN, которая сама уже работает с ликвидностью и всем остальным. То есть, MT4 это как примочка сбоку, GUI для торговли. =)
Насколько я знаю, в FxPro делали подобную фишку первыми. По комментам спецов по ликвидности, ясно понял что, вот эти вещи как "послал приказ-получил-ответ-отобразил-обработал" не могут нормально работать на метаке. Ну просто не могут и всё. Либо брокер будет по нулям (без прибыли), либо комиссию вводить приходится, что бы как-то выжить. И тут разумеется возникает вопрос "Есть ли смысл заявлять что ты ВСЕ сделки выводишь на праймов, если это даже не логично делать?". Ответ очевиден. 
Поэтому мне по душе те брокеры, которые говорят прямо "Мы перекрываем общую массу внутри себя (по принципу маркетмейкера), а если что, то на прайма кидаем". 
Или лучше вообще ничего не говорить по поводу "Все сделки только на межбанк" :)
Резюме: надо понимать, что у 90% брокеров (включая тройку лидеров в России) только Бук Б. Рынок меняется и приходится работать с ликвидностью, что бы обеспечить успешных, стабильных и крупных клиентов. Поэтому, умные и дальновидные частично начали понемногу вводить Бук А в совокупности с Бук Б. Но так, что бы всё прям Бук А... не смешите меня :)
И вот здесь разумеется у GKFX огромный плюс в том, что у них есть более менее нормальный Бук А под метак. И если ты реально начнешь зарабатывать и рубить бабки, то им легче будет перекинуть тебя на праймов, чем создавать условия которые заставят уйти от брокера, как это делают большинство.

Так что в наше время надо выбирать брокера, которые реально имеет более менее налаженный ECN под метак 4, либо ещё лучше если имеет cTrader (вот где ваш тру есиэн). 
 
FxPro первые полностью перешли на Book A, да, но True ECN'а у них не было и нет. То есть, если фишка -- мост, то, может и сделали, но вряд ли первые. Так как Alpari NDD (мост на Дюкас) был уже в 2010, кажется.

Про то, что MT4 -- дерьмо (согласен), а cTrader полный рулез (возможно, я им не пользовался; только это не True ECN, а просто STP, который маркетится под именем ECN, вот потому и появился термин True ECN), я понял. Хоть и не увидел аргументов на тему, почему он (MT4) не может работать в позе "только слать приказы и получать ответы". Он в такой позе работает как минимум в двух конторах. Небезизвестный hrenfx именно в одной из них набирал 1,8 миллионов процентов доходности. Так что, похоже, таки работает (если у конторы руки прямые =) ).

Про заявлять что все сделки выводятся. Ну, FxPro заявила, GKFX заявила, FXOpen заявила (на ECN счетах). Компании работают, растут, денег зарабатывают, жалоб на них нет, во вранье их никто не уличил. Наверное, смысл таки есть. =)

Про то, чем True ECN лучше просто ECN мне пока лениво дискутировать. Я попробую Раннева зазвать, пусть он отдувается. =)
 
Да не, всё ок. Уважаю тех, что старается работать нормально.
 
Инновационный сервис настроек торговли - новое слово в отрасли!

GKFX - это высокотехнологичная компания, предлагающая клиентам собственные разработки, главной из которых является уникальная GKFX ECN.

Мы стремимся быть всегда на шаг впереди и диктовать новые высокие стандарты в отрасли.

И сегодня мы рады представить вам инновационный сервис индивидуальной настройки торговли, который призван удовлетворить самые разнообразные пожелания трейдеров.

Теперь вам не придется адаптироваться к условиям торговли, ведь вы легко сможете настроить их именно так, как того требует ваша торговая стратегия:
  • выбрать методологию исполнения лимитных ордеров (market, FOK, GTC);
  • задать исполнение связанных (if done) ордеров при их попадании в ГЭП;
  • определить исполнение стоп ордеров при ГЭПе определенной величины;
  • настроить запись проскальзываний в комментариях к ордерам.
Данный функционал дает практически полную свободу в выборе торговой тактики и является еще одной отличительной особенностью нашей ECN.

Подробное описание настроек торговли 

Настройки торговли в Кабинете Клиента 

Источник 
 
Новый видеоролик о настройках торговли в GKFX ECN

Загрузка плеера
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)