Страницы: 1
RSS
ТрейдФорт - www.tradefort.ru, Форекс брокер ТрейдФорт
 
Обратил внимание на то, что в обсуждениях отсутствует один из нормальных брокеров "ТрейдФорт", я торговал на нем периодически на протяжении 3 лет, при этом брокер предоставляет часто бездепозитный бонус для торговли, вполне нормальные спреды и как по мне то что понравится трейдерам торгующим на долгосроке приятные свопы. К тому же у меня никогда не возникало проблем с выводом средств, как правило их осуществляют в течении 1-4 часов.
Одно из преимуществ брокера это легкая система регистрации которая не подразумевает много документов и подтверждение адреса проживания!
Изменено: Sergeynet - 06.08.2013 16:57:29
 
Я как то помню давно брал у них бонус в 5 баксов ,чтоб проверить условия да и так ,попробовать раскрутиться...но не получилось :) даже на вывод не проверил тогда,ну потом еще свои немного закидывал чисто из за бонуса 50% ,но что то не устроило меня там торговать,как то свечи не так ходили))в общем заказал обратно на вывод,ну довольно быстро вывели в течении пары часов ,а так то по идее нормальный брокер :)
 
Цитата
999 пишет:
но что то не устроило меня там торговать,как то свечи не так ходили))в общем заказал обратно на вывод,ну довольно быстро вывели в течении пары часов ,а так то по идее нормальный брокер
Пробовал обкатывать новую торговую стратегию которая подразумевала торговлю у двух брокеров с разным направлением открытия ордеров на одной валютной паре, в результате заметил что котировки у Робофорекса и ТрейдФорт одинаковые, очень редко отличались на 1 пп. Что касается вывода то действительно очень быстро выводят, вот только комиссию по моему не возвращают за перевод средств.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)