Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
RVD Markets Ltd - www.rvdmarkets.com, Форекс брокер RVD Markets Ltd
 
Предлагаю для обсуждения брокера RVD Markets Ltd, всю необходимую информацию Вы можете увидеть на офф сайте брокера, я же хочу поделиться своими впечатлениями от торговли. Терминал МТ4 на котором я торгую работает превосходно, реквот я еще не наблюдал, хотя и торгую около 4 месяцев. Но что мне больше всего нравится у этого брокера, так это то что у них кредитное плечо 1:1000 и имеются форумные бонусы на которые можно как торговать так и выводить.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Предлагаю для обсуждения брокера RVD Markets Ltd , всю необходимую информацию Вы можете увидеть на офф сайте брокера, я же хочу поделиться своими впечатлениями от торговли. Терминал МТ4 на котором я торгую работает превосходно, реквот я еще не наблюдал, хотя и торгую около 4 месяцев. Но что мне больше всего нравится у этого брокера, так это то что у них кредитное плечо 1:1000 и имеются форумные бонусы на которые можно как торговать так и выводить.
Хотела уточнить по-поводу форумных бонусов. При выводе прибыли, полученной после торговли на бонусные деньги, бонусы остаются или пропадают (как это происходит в Майзусе). Я сама недавно познакомилась с этим брокером. Минимальная сумма 100 долларов, поэтому хочу попробовать поработать пока на бонусные деньги.
 
Украинские брокеры у меня лично вызывают большие сомнения. Особенно читая их представление о регуляции http://www.rvdmarkets.com/ru/about_rvdmarkets#regulation

Могу уверить, что без лицензий или регуляций в рейтинг попасть будет нельзя. И разумеется, на нашем форуме будем следить, что бы боты всяких непонятных компаний не засирали темы рекламой :)
 
Цитата
Juliet пишет:
Цитата Sergeynet пишет:
Хотела уточнить по-поводу форумных бонусов. При выводе прибыли, полученной после торговли на бонусные деньги, бонусы остаются или пропадают (как это происходит в Майзусе). Я сама недавно познакомилась с этим брокером. Минимальная сумма 100 долларов, поэтому хочу попробовать поработать пока на бонусные деньги.
Это так сказать, насколько я понял, неснимаемый бонус. Бонусные деньги после снятия прибыли остаются на счёте. Что довольно не плохо, даёт возможность накопления бонусных со временем. Просадка после перевода следующего транша бонусов не обнуляется.
 
Цитата
hiys пишет:

Это так сказать, насколько я понял, неснимаемый бонус. Бонусные деньги после снятия прибыли остаются на счёте. Что довольно не плохо, даёт возможность накопления бонусных со временем. Просадка после перевода следующего транша бонусов не обнуляется.
Если это действительно так, как вы говорите, то это очень хорошие условия. Действительно, со временем можно и прибыль снимать и получить хороший депозит для торговли.
Понравилось, что в торговых условиях есть плечо 1:1000 (для депозита до 5000).Чем выше депозит, тем меньше плечо. 
Не очень нравится плавающий спред - никогда с ним не работала и немножко опасаюсь его, но вот будет возможность испытать на практике.
 
Цитата
Mr.X пишет:
Украинские брокеры у меня лично вызывают большие сомнения. Особенно читая их представление о регуляции http://www.rvdmarkets.com/ru/about_rvdmarkets#regulation

Могу уверить, что без лицензий или регуляций в рейтинг попасть будет нельзя. И разумеется, на нашем форуме будем следить, что бы боты всяких непонятных компаний не засирали темы рекламой

я тоже очень большой поклонник украинских брокеров, и рвд тому не исключение, но хочу заметить что и брокеры а также дилинговые центры других стран, а точнее некоторые из них также не особо отличаются очень хорошими условиями для торговли, в некоторых странах просто для такого вида предпринимательской деятельности более лояльные условия открытия
 
На РВД очень хорошее,  мгновенно исполнение сделок. Вывод прибыли тоже происходит очень быстро.
 Немного огорчает , что бонус на пополнение собственными средствами очень маленький.
 Но в целом, впечатление хорошее, хотя торгую у них пока всего месяц.  Так понимаю, что компания в стадии развития.
Изменено: zorjka23 - 29.06.2013 10:28:11
 
Компания на просторах интернета уже давно,они сейчас просто стали раскручиваться введя оплату за сообщения.
Вывод прибыли осуществляется мгновенно,даже в выходные дни.Единственное,что напрягает,так это торговое плечо 1 к 1000,которое по понятным причинам не может присутствовать на ЕСН счетах.
 
Цитата
Murrex Fx пишет:
Компания на просторах интернета уже давно,они сейчас просто стали раскручиваться введя оплату за сообщения.
Вывод прибыли осуществляется мгновенно,даже в выходные дни.Единственное,что напрягает,так это торговое плечо 1 к 1000,которое по понятным причинам не может присутствовать на ЕСН счетах.
Так торговое плечо можно изменить и выбрать более подходящее, не вижу в этом никакой проблемы. Что касается мгновенного исполнения сделок и отсутствие реквот, так это действительно так, но мне кажется все это изменится когда брокер наберет большое количество клиентов, а с его бонусной программой это произойдет быстро и может негативно сказаться га качестве обслуживания.
 
Нечего плохого о данной компании сказать пока не могу,вывод средств довольно оперативный после прохождения верификации,что там у них по документам не смотрел но звучит описание компании солидно,хотя общаясь на ихнем форуме не раз возникал вопрос в компетентности модераторов, :( но в самой компании все спорные вопросы решались в мою пользу! :)
 
Цитата
nikolja07 пишет:
Нечего плохого о данной компании сказать пока не могу,вывод средств довольно оперативный после прохождения верификации,что там у них по документам не смотрел но звучит описание компании солидно,хотя общаясь на ихнем форуме не раз возникал вопрос в компетентности модераторов, но в самой компании все спорные вопросы решались в мою пользу!
На вывод пробовал у них и тоже согласен с остальными, выводят быстро, только для первого вывода нужно было открыть данные в кошельке вебмани. На их форуме модерация ну очень жесткая и, по видимому, модераторы являются сотрудниками компании, а не только форума.
 
Цитата
Фейрик пишет:
На вывод пробовал у них и тоже согласен с остальными, выводят быстро, только для первого вывода нужно было открыть данные в кошельке вебмани. На их форуме модерация ну очень жесткая и, по видимому, модераторы являются сотрудниками компании, а не только форума.
Модераторы у них сотрудниками компании ни как не являются,хотя некоторое время назад из администрации форума говорил что штат у них всего около 10 человек,уж не знаю правда это или нет,но сомнения по этому поводу есть.Разбирать что да как желания не было,пока выводят профит значит компания нормальная,это мой основной критерий,а там пусть как хотят так и работают.
 
В последнее время сервис обслуживания клиентов меня начал огорчать: начались задержки в выплате средств со счета, особенно если это касается бонусных средств (ранее выводили почти сразу), ужесточили требования использования бонусной программы и другие мелкие неприятности которые оставляют отпечаток.
 
С недавнего времени имеется у меня счет на данном ДЦ-на бонусные. Пока впечатления довольно неплохие. Спрэд вот только плавающий и есть комиссия за открываемые ордера... сама бы не открыла счет на дц с комиссией. Исполнение ордеров быстрое-в этом плане все качественно. Глюков по терминалу не заметила ни разу пока. Вывод моментальный.
 
Чем хорош РВД так это минимальный спред и быстрое исполнение сделок, а так же конечно то что вывод происходит достаточно быстро.
Конечно портит картину комиссия от сделки и время терминала отстает, что для работы по ТС свыше часа создает некие проблемы. А так неплохой ДЦ и пока нареканий на него нет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)