Страницы: Пред. 1 2
RSS
RVD Markets Ltd - www.rvdmarkets.com, Форекс брокер RVD Markets Ltd
 
РВД очень понравился, когда познакомился интересовал именно спред, понравилось что спред низкий по определенным парам которые использую торговлю,так же видно что компания будет и дальше развиваться повышать количество брокеров и условия.
 
Конечно неорганизованность в работе форума некую тень на сам дц кидает... Напрягать стало, что куда не поставь при торговле-за все нужно платить. Присутствует комиссия на открытие ордеров, присутствует спрэд плавающий и присутствуют свопы.  Но в общем по исполнению-все хорошо...а уж вывод как всегда на высоте
 
Форум .у РВД не плохой.но постоянно какие то приколы в правилах.Так же вывод очень быстрый,что реально ,очень нравится.Единственное .что не нравится, так это некоторые торговые условия типа стоп аута в 50%.
 
Понравилось форум с бонусами. Но у них там страшнные не порядки. Например, что все посты не засчитывают не понятно почему. А когда обращаешься к админам, они всё оплачивают, и говорят что теперь всё нормально. И у них вообще плохо, что на вывод всего 10 центов даётся. Маловато от суммы 40.
 
Цитата
gabrial пишет:
И у них вообще плохо, что на вывод всего 10 центов даётся. Маловато от суммы 40.
Внимательно прочитайте условия бонусной программы, данный брокер оплачивает 40 центов за сообщения из которых 50% идет на реал счет и их можно вывести при накоплении суммы в 10$, а вторые 50% поступают на бонусный счет на который можно торговать при накоплении суммы в 100$.
 
Сергей да нет Вы не внимательно читали, во первых бонусник в 50 у.е и тогда уже можно торговать, далее 10 центов на реал с одного сообщения и вывод при 10 у.е.То что не плятят больше реальных и правильно делают, с торговли будет оборот, Я считаю подход верный у компании.
 
Цитата
gabrial пишет:
Понравилось форум с бонусами. Но у них там страшнные не порядки. Например, что все посты не засчитывают не понятно почему. А когда обращаешься к админам, они всё оплачивают, и говорят что теперь всё нормально. И у них вообще плохо, что на вывод всего 10 центов даётся. Маловато от суммы 40.
С этими 10 центами лучше не заморачиваться особо, лучше бы к 30 центам бонусов добавили, и тогда уже с торговли снимать свой законный профит
 
пока RVD полностью соответствуют так называемому знаку качества с аббревиатурой ECN, по этой причине могу смело называть эту компанию брокером, по техническим характеристикам торговых счетов, пока нет ни одного замечания, исполнение ордеров не более 1сек, торговля на новостях приветствуются и не подразумевает каких либо ограничений, спред в моменты когда рынок адекватен стремятся к 0, что говорит о высокой ликвидности, вывод средств происходит в ручном режиме, но обычно занимает не более 5-10мин, support никогда не врет, как у некоторых зомбо компаний. Так что советую RVD, во всех отношениях, ПАММ сервис прозрачен для инвестора, нет ни одного намека на пирамидную деятельность.
 
Какой интересный и типичный текст представителя брокера :) хоть бы не палились :)
 
Цитата
Mr.X пишет:
Какой интересный и типичный текст представителя брокера хоть бы не палились
вы не правы, я всего лишь хочу проверить за какие посты и сколько платит форум, поэтому и отзыв написал такой красивый, подозрения ваши меня не пугают, но было интересно понять какая реакция может возникнуть у читателя на подобного рода отзывы,  я хочу знать стоит нет мне здесь задерживаться, мой интерес в том на сколько форум доброжелательный и платежеспособный, вот и все))), и пост мой выше о RVD, оригинален и не от куда не скопирован.
Изменено: Bazuka - 20.10.2013 14:36:13
 
Цитата
вы не правы, я всего лишь хочу проверить за какие посты и сколько платит форум, поэтому и отзыв написал такой красивый, подозрения ваши меня не пугают, но было интересно понять какая реакция может возникнуть у читателя на подобного рода отзывы, я хочу знать стоит нет мне здесь задерживаться, мой интерес в том на сколько форум доброжелательный и платежеспособный, вот и все))), и пост мой выше о RVD, оригинален и не от куда не скопирован.
Вы внимательно ознакомились с нашими правилами? Мы не можем оплачивать подобные посты, мы оплачиваем действительно полезную и интересную информацию в написание которой был затрачен ваш труд. Соберите к примеру лучше информацию о каком-нибудь регуляторе и создайте тему с ним в специально отведенном для этого разделе. Это будет польза для многих и мы обязательно полноценно оплатим Ваш пост.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)