Страницы: 1
RSS
EXNESS - www.exness.com, Форекс брокер Exness
 
Рейтинг Exness на портале 1FX

История группы компаний EXNESS ведет свое начало с 2008 года. Годом позже была открыта Российская компания ООО «Экснесс». В 2012 году начала свою деятельность компания на Кипре EXNESS (Cy) Ltd. В 2014 году была зарегистрирована на Сент-Винсент и Гренадинах EXNESS (VC) Ltd. Таким образом, была образована группа компаний EXNESS.

В спектр услуг, предоставляемых компанией, входят торговля на рынке FOREX и сырьевые фьючерсы. В качестве программного обеспечения компания EXNESS предлагает для работы программные продукты компании MetaQuotes Software, производителя терминалов для торговли на FOREX MetaTrader 4, MetaTrader 5. EXNESS осуществляет свою деятельность одновременно как маркетмейкер и как ECN-брокер, то есть дает возможность своим клиентам торговать на межбанковском рынке в ECN-системе через терминал MetaTrader4. 

По состоянию на конец 2012 года: Ежедневный торговый оборот — 4 млрд долларов. Cреднемесячный торговый оборот — 80 млрд долларов. Число активных клиентов — 80,1 тысяч человек.
Крутая подпись ;)
 
Торгую у этого диллингового центра уже больше года. Особых нареканий пока не было. Единственное, сложилось мнение, что терминал, который предоставляют они тяжелей работает, чем у других диллингов. Хотя тот же мт4. В поддержке по этому поводу ничего вразумительного не сказали.
 
тяжесть в терминале скорее всего вызвано количеством подгружаемых котировок, ведь у большинства дц очень ограниченное их количество (от месяца до полугода) и не возможно тестировать советников, а вот насчет того что у них быстрые автоматические выплаты, и даже платят по выходным хотелось бы узнать, это действительно так, или просто реклама, для привлечения клиентов
Изменено: osieris - 24.06.2013 23:56:43
 
Цитата
osieris пишет:
тяжесть в термине скорее всего вызвано количеством подгружаемых котировок, ведь у большинства дц очень ограниченное их количество (от месяца до полугода) и не возможно тестировать советников, а вот насчет того что у них быстрые автоматические выплаты, и даже платят по выходным хотелось бы узнать, это действительно так, или просто реклама, для привлечения клиентов
Да выплаты автоматом и в любое время дня недели. Единственное ограничение, там регламент на размер вывода в автоматическом режиме. В общем есть ограничение. А вывод происходит очень быстро. В основном время занимает заполнение формы вывода.
 
неплохо получается, если можно выводить и в субботу. выходит экснесс один из нормальных брокеров на сегодня, очень плохо конечно что у него нет центового счета, я бы сразу на него и перебрался, может у них есть в плане развития дц ввод такого типа счета, не слышали?
Изменено: osieris - 24.06.2013 23:56:56
 
Цитата
hiys пишет:
Торгую у этого диллингового центра уже больше года. Особых нареканий пока не было. Единственное, сложилось мнение, что терминал, который предоставляют они тяжелей работает, чем у других диллингов. Хотя тот же мт4. В поддержке по этому поводу ничего вразумительного не сказали.
Не знаю, почему у Вас возникла такая проблема, у меня например при торговле у данного брокера все нормально, возможно нужно поменять сервер в настройках терминала или просто проверить скорость своего соединения (интернет). Как правило подобные проблемы возникают из-за трейдера, а не из-за брокера.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
   Не знаю, почему у Вас возникла такая проблема, у меня например при торговле у данного брокера все нормально, возможно нужно поменять сервер в настройках терминала или просто проверить скорость своего соединения (интернет). Как правило подобные проблемы возникают из-за трейдера, а не из-за брокера.
Сервер менять нельзя, насколько я знаю. При открытии счёта приходят данные по счёту, то есть номер и пароли и торговый сервер на каком этот счёт зарегестрирован. Но, проблема не в этом.Подвисание-то не в поставке котировок, а в подтормаживании терминала. На терминалах других диллингов при прочих равных условиях такого нет.
 
Цитата
hiys пишет:
Сервер менять нельзя, насколько я знаю. При открытии счёта приходят данные по счёту, то есть номер и пароли и торговый сервер на каком этот счёт зарегестрирован. Но, проблема не в этом.Подвисание-то не в поставке котировок, а в подтормаживании терминала. На терминалах других диллингов при прочих равных условиях такого нет.

так а из за чего такой происходит вы не интересовались у брокера? выходит что по сути он не очень то и плохой но вот его подвисание может испортить всю торговлю, это скорее всего может происходить также от какого то программного обеспечения в метатрейдере, ведь у всех дц платформы одинаковые изначально
 
Цитата
osieris пишет:
   так а из за чего такой происходит вы не интересовались у брокера? выходит что по сути он не очень то и плохой но вот его подвисание может испортить всю торговлю, это скорее всего может происходить также от какого то программного обеспечения в метатрейдере, ведь у всех дц платформы одинаковые изначально
Вопрос в поддержке задавал, но конкретного ничего в ответ не получил. Платформы как бы одинаковые у диллингов мт4, но всё таки они всё равно у каждого диллинга имеют свою специфику работы. На примере тюннинга автомобиля, модель может быть одна, но с разными добавлениями, но всё равно останется той же самой моделью.
 
Лично у меня не было никаких притормаживаний терминала ни разу. скорее всего у вас что-то там неладное.
 
Цитата
hiys пишет:

Да выплаты автоматом и в любое время дня недели. Единственное ограничение, там регламент на размер вывода в автоматическом режиме. В общем есть ограничение. А вывод происходит очень быстро. В основном время занимает заполнение формы вывода.
Выводы здесь на эпски в любое время дня и ночи хороши, это правда, на счет ограничения по сумме выводимых средств не знаю, не в курсе. Сейчас вот отменили комиссии за пополнение депо и вывод средств, так вообще ништяк стало.
Изменено: РомахаПалыч - 24.03.2014 15:17:20
 
Цитата
РомахаПалыч пишет:
Цитата hiys пишет:

Да выплаты автоматом и в любое время дня недели. Единственное ограничение, там регламент на размер вывода в автоматическом режиме. В общем есть ограничение. А вывод происходит очень быстро. В основном время занимает заполнение формы вывода.
Выводы здесь на эпски в любое время дня и ночи хороши, это правда, на счет ограничения по сумме выводимых средств не знаю, не в курсе. Сейчас вот отменили комиссии за пополнение депо и вывод средств, так вообще ништяк стало.
По-моему никаких ограничений на размер выводимой суммы сейчас здесь нет.
 
Цитата
osieris пишет:
неплохо получается, если можно выводить и в субботу. выходит экснесс один из нормальных брокеров на сегодня, очень плохо конечно что у него нет центового счета, я бы сразу на него и перебрался, может у них есть в плане развития дц ввод такого типа счета, не слышали?
А зачем вам центовый счет? Копейки собирать? Торгуйте на мини счете, exness уже давно на нем размер стартового депо отменили.
Изменено: Михалыч - 09.06.2014 13:19:20
 
Поддерживаю. Сумневаюсь что они центовые счета введут. Но на всякий в поддержке спросить можно.
 
Здравствуйте, уважаемые трейдеры!

Как официальный представитель компании EXNESS, я буду рада ответить на все интересующие вас вопросы.
Risk Warning: Trading leveraged products such as CFDs involves substantial risk of loss and may not be suitable for all investors. Trading such products is risky and you may lose all of your invested capital.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)