Страницы: 1
RSS
Альпари / Alpari - www.alpari.ru, Форекс брокер Alpari
 
На сегодняшний день Альпари один из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги интернет-трейдинга. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили Альпари не только твердо занять свою нишу в России, но и успешно проводить мировую экспансию.

Бренд Альпари основан в 1998 году, больше 540 000 трейдеров из более чем 150 стран мира являются нашими клиентами. Альпари объединяет офисы компаний и официальных партнеров более чем в 20 странах. Офисы компаний бренда работают более чем в 40 городах России и СНГ.

Все компании, работающие под брендом Альпари, заслуженно пользуются доверием своих партнеров и клиентов благодаря высокому качеству предлагаемых сервисов и безупречной репутации. общее число сотрудников бренда – более 700 человек. Среднее количество совершаемых клиентами Альпари операций – 4 млн. транзакций ежемесячно.


Альпари входит в ТОП-3 мировых брокеров в рейтинге авторитетного ресурса Forex Magnates, а также является крупнейшим по итогам 2011 года форекс-брокером России, согласно результатам исследованиям ЦЭА «Интерфакс». Компании бренда Альпари являются обладателями множества престижных наград и премий в области финансовых рынков.
Крутая подпись ;)
 
Ранее торговал у этого брокера и выводил прибыль без проблем! Как по мне так это один из самых разрекламированных брокеров в сети, чем то напоминал "Инсту" (когда у нее все было в порядке). Так же радует что брокер не ограничился стандартными платформами МТ4 и МТ5 и имеет большое количество разнообразных конкурсов что позволяет проверить свои знания новичкам на практике.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)