Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
ИнстаФорекс / InstaForex - www.instaforex.com, Форекс брокер InstaForex
 
Рейтинг InstaForex на портале 1FX

Сеть брокера ИнстаФорекс насчитывает более 250 представительств по всему миру, большая часть из которых располагается в Азии, где компания смогла добиться наибольших успехов. Уже три года подряд она остаётся «Лучшим брокером Азии» по итогам престижной премии World Finance Awards, основанной британским журналом World Finance. Немало наград компания ИнстаФорекс получила и от других авторитетных изданий, таких как CNBC Business Magazine и EUROPEAN CEO (премия «Лучший ритейл-брокер»). Неоднократно достижения ИнстаФорекс отмечались на международных финансовых выставках ShowFxWorld и ShowFxAsia. Полный список наград и премий компании вы можете найти в разделе "Награды".

Сотрудники компании ИнстаФорекс — это хорошо подготовленные люди, профессионалы своего дела. Наши приоритеты — открытость, компетентность, личностно-ориентированный подход — являются образцом для подражания многих брокерских компаний не только в России, но в Европе и Азии.
Крутая подпись ;)
 
Надеюсь здесь можно публиковать внешнюю ссылку, если она по теме. Сейчас работа данного брокера стоит под большим вопросом, я лично какой день уже не могу вывести свои средства, поэтому хотел бы всех предупредить об опасности. Ситуация с данным брокером активно обсуждается на регуляторе КРОУФР
 
Цитата
Petr Kalkin пишет:
Надеюсь здесь можно публиковать внешнюю ссылку, если она по теме. Сейчас работа данного брокера стоит под большим вопросом, я лично какой день уже не могу вывести свои средства, поэтому хотел бы всех предупредить об опасности. Ситуация с данным брокером активно обсуждается на регуляторе КРОУФР

Лучше вы уж выложите всю имеющуюся о ней информацию прямо здесь, уж очень непонятно что вы имели ввиду про информацию с этого (КРОУФР) сайта, там ее очень много, и я уже не успеваю за последними новостями по инсте, их очень много, поэтому, если не сложно процитируйте. 
Изменено: osieris - 25.06.2013 00:12:15
 
Работала с Инстафорексом порядка двух лет. Изначально все устраивало. В последнее время слишком частыми стали обрывы связи, просто невозможно было работать. Ко всему прочему появилось слишком большое количество жалоб на данное ДЦ в плане не вывода денег, блокировки счета и др., а так же не нравится история с дележом компании учредителями. Поэтому предпочла закрыть счет у них.
 
да, да, тоже самое я понял только полгода назад, когда начались сильные задержки с выплатами, хотя ранее они были не такие большие. У меня один из центовых счетов так вообще там пропал, но на нем не было существенных денег, так что и не переживаю особо.
Изменено: osieris - 25.06.2013 00:11:59
 
Цитата
osieris пишет:
да, да, тоже самое я понял только полгода назад, когда начались сильные задержки с выплатами, хотя ранее они были не такие большие. У меня один из центовых счетов так вообще там пропал, но на нем не было существенных денег, так что и не переживаю особо.
В принципе торговые условия меня устраивали полностью Счет у меня был без свопа и без дополнительных комиссий. Спред 3 пукнта, вроде бы и не маленький, но есть система ребейт-начислений - возврат части спреда в размере 50%, что меня вполне устраивало. Еще кстати одной из проблем стало то, что Инстафорекс перестал работать с вебмани, обычно выводила деньги через эту ЭПС, было очень удобно.
 
Цитата
Juliet пишет:
Цитата osieris пишет:

В принципе торговые условия меня устраивали полностью Счет у меня был без свопа и без дополнительных комиссий. Спред 3 пукнта, вроде бы и не маленький, но есть система ребейт-начислений - возврат части спреда в размере 50%, что меня вполне устраивало. Еще кстати одной из проблем стало то, что Инстафорекс перестал работать с вебмани, обычно выводила деньги через эту ЭПС, было очень удобно.

Когда инста была еще с аккаунтовой системой было намного проще торговать на ней, а вот когда стала авторизация по номеру счета, стало намного сложнее, деньги иногда нельзя было перевести на свой, другой счет, только потому что была допущена какая нибудь ошибка в анкетных данных, хоть и пройдена полная процедура верификации
Изменено: osieris - 25.06.2013 00:11:41
 
Цитата
osieris пишет:
Цитата Juliet пишет:
Цитата osieris пишет:

В принципе торговые условия меня устраивали полностью Счет у меня был без свопа и без дополнительных комиссий. Спред 3 пукнта, вроде бы и не маленький, но есть система ребейт-начислений - возврат части спреда в размере 50%, что меня вполне устраивало. Еще кстати одной из проблем стало то, что Инстафорекс перестал работать с вебмани, обычно выводила деньги через эту ЭПС, было очень удобно.
Когда инста была еще с аккаунтовой системой было намного проще торговать на ней, а вот когда стала авторизация по номеру счета, стало намного сложнее, деньги иногда нельзя было перевести на свой, другой счет, только потому что была допущена какая нибудь ошибка в анкетных данных, хоть и пройдена полная процедура верификации
Кстати насчет верификации. Проходит она очень долго и вот еще мне не понятен момент - На одного человека зарегистрировано 2 счета. Не пойму, почему их нужно каждый по-отдельности верифицировать. У меня был открыт еще бонусный счет. В условиях написано, что верификация не обязательна, что все финансовые операции можно проводить без нее. На всякий случай я все же прошла верификацию первого уровня. Потом с бонусного счета хотела снять прибыль и не смогла, потому что нет верификации второго уровня - нужно отправить еще один документ. Хотя с основного, стандартного счета регулярно снимала прибыль. Вот такие противоречия.
 
Единственным плюсом, по моему мнению, этого диллингового центра считаю наличие счетов типа "эврика", когда размер спреда взымается в виде комиссии. Больше нигде такого не встречал. В остальном, в принципе, кроме негатива особо не оставило сотрудничество с ними.
 
Цитата
Juliet пишет:

Кстати насчет верификации. Проходит она очень долго и вот еще мне не понятен момент - На одного человека зарегистрировано 2 счета. Не пойму, почему их нужно каждый по-отдельности верифицировать. У меня был открыт еще бонусный счет. В условиях написано, что верификация не обязательна, что все финансовые операции можно проводить без нее. На всякий случай я все же прошла верификацию первого уровня. Потом с бонусного счета хотела снять прибыль и не смогла, потому что нет верификации второго уровня - нужно отправить еще один документ. Хотя с основного, стандартного счета регулярно снимала прибыль. Вот такие противоречия.

да мне этот момент насчет верификации счетов, если он и был присоединен к основному счету также не ясна, но предпочел согласится, и верифицировал все, хоть и толку почти от такого было не много, интересно друге, что если деньги заводить через основной счет и распределять его по остальным счетам, то с дополнительных счетов потом нельзя снять прибыль не заведя на него дополнительно денежные средства
Изменено: osieris - 25.06.2013 00:11:28
 
Цитата
osieris пишет:

да мне этот момент насчет верификации счетов, если он и был присоединен к основному счету также не ясна, но предпочел согласится, и верифицировал все, хоть и толку почти от такого было не много, интересно друге, что если деньги заводить через основной счет и распределять его по остальным счетам, то с дополнительных счетов потом нельзя снять прибыль не заведя на него дополнительно денежные средства
Я о таком не знала, может быть из-за этого у меня и не получилось деньги снять с бонусного счета? Пыталась их снять снчала в офисе ДЦ в моем городе - никто мне не смог обратить причину невозможности снятия денег, даже с Киевом связывались - ответа так и не получили.
 
Цитата
hiys пишет:
Единственным плюсом, по моему мнению, этого диллингового центра считаю наличие счетов типа "эврика", когда размер спреда взымается в виде комиссии. Больше нигде такого не встречал. В остальном, в принципе, кроме негатива особо не оставило сотрудничество с ними.

ну тоже сильно рассчитывать на такой "полюс" не приходится, размер такой комиссии, зачастую равен обьему спреда, так что в чем плюс не очень то и понятно, это как я читал по описанию, для стран которые торгуют по исламским счетам, спред они не платят , зато тоже в комиссии отдают
Изменено: osieris - 25.06.2013 00:11:17
 
Цитата
osieris пишет:
   ту тоже сильно рассчитывать на такой "полюс" не приходится, размер такой комиссии, зачастую равен обьему спреда, так что в чем плюс не очень то и понятно, это как я читал по описанию, для стран которые торгуют по исламским счетам, спред они не платят , зато тоже в комиссии отдают
Размер комисси на таком типе счёта равен спреду. А на счёт того, что это исламские счета, это не много не так. Просто, вы, перепутали немного. На исламских счетах не платят своп по сделке после перенесения сделки с одного дня на другой. А эврика просто удобен тем, что ориентируешься именно на цену без значения спреда. Я бы не отказался от такого типа счетов и в других диллингах.
 
Цитата
hiys пишет:
Размер комисси на таком типе счёта равен спреду. А на счёт того, что это исламские счета, это не много не так. Просто, вы, перепутали немного. На исламских счетах не платят своп по сделке после перенесения сделки с одного дня на другой. А эврика просто удобен тем, что ориентируешься именно на цену без значения спреда. Я бы не отказался от такого типа счетов и в других диллингах.
По сути, по затратам получается одно и то же - никакого выигрыша нет, если комиссия равна спреду. Мне со спредом как-то удобнее или даже, наверное, привычнее - он отражается сразу, а когда снимается комиссия? После закрытия сделки или раз в день, раз в месяц? 
Попыталась найти условия на сайте - слишком много на нем информации и частенько найти что-то нужное бывает проблематично. Даже для того, чтоб узнать условия ребейт-начислений мне пришлось связываться в консультантом в онлайн-чате.
 
Цитата
Juliet пишет:
   По сути, по затратам получается одно и то же - никакого выигрыша нет, если комиссия равна спреду. Мне со спредом как-то удобнее или даже, наверное, привычнее - он отражается сразу, а когда снимается комиссия? После закрытия сделки или раз в день, раз в месяц? 
Попыталась найти условия на сайте - слишком много на нем информации и частенько найти что-то нужное бывает проблематично. Даже для того, чтоб узнать условия ребейт-начислений мне пришлось связываться в консультантом в онлайн-чате.
Это в принципе и есть спред, только взымаемый в виде комиссионного сбора. Взымается в том же порядке и на тех же условиях, что и спред. Разница в том, что на графике вижу только цену, именно цену, какая она есть и при выставлении стопов и тейков удобней. Но это для меня лично. Сотрудничество с инстой в далёком прошлом и возобновлять его желания нет никакого.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)