Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ИнстаФорекс / InstaForex - www.instaforex.com, Форекс брокер InstaForex
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Всем доброго времени суток, на протяжении уже четырех лет пользуюсь услугами "Инста форекс" и этот брокер меня никогда меня не подводил, но в последнее время у инсты начались проблемы с webmoney и слышал что в инсте произошло разделение. Так что я решил перестраховаться и вывести все свои средства и в настоящее время торгую у другого брокера, а с инстой занял позицию пережидания!

пережидать с инстой можно очень долго, если учесть что ее репутация немного подпорчена, нужно будет это дело перекрывать какими то уж очень заманчивыми акциями, а на такого рода акции нужно очень много денег, то ждать придется около года. причем у других брокеров условия получше и намного
Изменено: osieris - 25.06.2013 00:10:54
 
Цитата
hiys пишет:
Интересно, а чем был обоснован размер комиссии? В оффисах никогда не был, ни инсты ни других диллинговых центров, особо конечно и не тянет. Но, всё равно, всё что слышал про обналичивания прибыли и депозитов в оффисах, то такого грабежа вроде не встречалось.
Комиссию обосновывали тем, что счет открыт не в этом офисе. Я так поняла, что есть какая-то Киевская компания, которая просто обслуживает клиентов Инстафорекса, но не является частью самой компании Инстафорекс и если бы я открыла счет в этой компании (Киевской), то тогда мне деньги снимали бы без комиссии.
 
Цитата
osieris пишет:
пережидать с инстой можно очень долго, если учесть что ее репутация немного подпорчена, нужно будет это дело перекрывать какими то уж очень заманчивыми акциями, а на такого рода акции нужно очень много денег, то ждать придется около года. причем у других брокеров условия получше и намного
Но все же инста заработала свою репутацию трудом и потом и поэтому отток клиентов у брокера не будет происходить очень быстро, а многие даже и не знают что сейчас у инсты черная полоса, я например возможно и торговал бы дальше но мена устраивает исключительно пополнение и снятие прибыли на webmoney что инста сегодня не предоставляет! 
 
Этот брокер был всегда не очень добросовестным. Посмотрите на его элементарное поведение с Либрой. Депозит можно вернуть только через 6 месяцев, если пополнял либрой и то, только 50%. Понятное дело, что ни о каких выплатах речи не идет по сути. Ситуация как с банками Кипра. Смотришь других азиатских брокеров, к примеру FBS. Пожалуйста, суммы до 200 баксов выводи на ЭПС, свыше на банк, если пополнял либрой. Никаких ограничений. Все риски взяли на себя. Да, минус нехилый такой брокер получил с либрой, но клиента оберегают.

Отношение брокера к клиенту это мне кажется одна из важнейших составляющих. Этот же брокер защищается своей ацкой офертой с 1001 пунктом от клиентов как только можно, лишь бы его ничего не коснулось. Зарабатываешь ты по 3 миллиона в месяц, ну сделай хоть условия нормальные. Так что отток азиатов точно будет, ведь они все через либру делали. Да и в РФ уже репутация подмочена.
 
Цитата
osieris пишет:
   пережидать с инстой можно очень долго, если учесть что ее репутация немного подпорчена, нужно будет это дело перекрывать какими то уж очень заманчивыми акциями, а на такого рода акции нужно очень много денег, то ждать придется около года. причем у других брокеров условия получше и намного
Если идёт слушок, что произошло разделение. То скорее всего идёт этап ребрендинга. Потому что подмоченную репутацию довольно сложно восстанавливать. Действительно нужен не малый срок, чтоб всё поутихло и поприходили новые клиенты в достаточном количестве. А сменить имя проще простого.
 
Меня  в инстафорексе устраивало минимально любое пополнение, плечо 1:1000. Я там сначала спустил много денег, а потом из принципа с 3 долларов поднял до 70 за 5 месяцев. И все бы ничего, но постоянно плохая связь с сервером и все чаще появляться стали реквоты. Ну а когда не можешь вывести свои кровно заработанные - то совсем не хорошо.
 
Цитата
Vadim M пишет:
Меня в инстафорексе устраивало минимально любое пополнение, плечо 1:1000. Я там сначала спустил много денег, а потом из принципа с 3 долларов поднял до 70 за 5 месяцев. И все бы ничего, но постоянно плохая связь с сервером и все чаще появляться стали реквоты. Ну а когда не можешь вывести свои кровно заработанные - то совсем не хорошо.
Такой размер кредитного плеча, уже далеко не редкость во множестве других диллинговых центрах, та же ситуация и с минимальным возможным депозитом. Самый основной критерий по общим отзывам о них, это проблемы с выводом. Если не выводят или всячески препятствуют, то смысл тогда в торговле? Ведь рани прибыли сюда и приходим.
 
Цитата
hiys пишет:
Такой размер кредитного плеча, уже далеко не редкость во множестве других диллинговых центрах, та же ситуация и с минимальным возможным депозитом. Самый основной критерий по общим отзывам о них, это проблемы с выводом. Если не выводят или всячески препятствуют, то смысл тогда в торговле? Ведь рани прибыли сюда и приходим.
Да, но это сейчас такая ситуация - вот я начинала торговать пару лет назад и меня в Инстафорексе привлекло именно такое плечо, а еще было очень удобно, что можно пополнить счет буквально одним долларом, а не например, как в ММКИСе - минимум был 100 долларов. Да и деньги мгновенно зачислялись на счет.
 
Какой смысл обсуждать кредитное плечо, если оно никакой роли не играет? Кто умеет торговать нормально, тому и 1:50 пойдет за уши.
 
Цитата
Mr.X пишет:
Какой смысл обсуждать кредитное плечо, если оно никакой роли не играет? Кто умеет торговать нормально, тому и 1:50 пойдет за уши.
Кто умеет торговать нормально - вопросов нет, подойдет любое плечо. А еслия я только начинала торговать, то мне было, да впрочем и есть, очень важно чему равен 1 пункт. Вот при работе на Инстафорексе  я работала минимальной сделкой 0,01=0,01 доллар (1 цент) - для новичков - самое то поучиться торговле
 
Цитата
JokeR пишет:
Этот брокер был всегда не очень добросовестным. Посмотрите на его элементарное поведение с Либрой. Депозит можно вернуть только через 6 месяцев, если пополнял либрой и то, только 50%. Понятное дело, что ни о каких выплатах речи не идет по сути. 
Если честно для меня это стало очень неожиданной новостью, интересно чем мотивируется брокер, ведь теперь это подорвет его репутацию. Возможно это связано с расколов в самой инстой и тяжелым финансовым положением. Лично я теперь наверное уже не вернусь к этому брокеру!
 
Цитата
hiys пишет:
Если идёт слушок, что произошло разделение. То скорее всего идёт этап ребрендинга. Потому что подмоченную репутацию довольно сложно восстанавливать. Действительно нужен не малый срок, чтоб всё поутихло и поприходили новые клиенты в достаточном количестве. А сменить имя проще простого.

да, если произойдет процесс ребрендинга, то мы скорее всего и не узнаем в новом дц ту старую инсту и будем торговать и радоваться очень хорошим условиям, интересно, а тот товаришь Майзус, с которым ведет раздел гр. Шарипов, имеет какое нибудь отношение к ДЦ майзус или просто однофамильцы
 
Цитата
osieris пишет:
а, если произойдет процесс ребрендинга, то мы скорее всего и не узнаем в новом дц ту старую инсту и будем торговать и радоваться очень хорошим условиям, интересно, а тот товаришь Майзус, с которым ведет раздел гр. Шарипов, имеет какое нибудь отношение к ДЦ майзус или просто однофамильцы
Это он и есть. Он также совладелец Лайтфорекс.
 
Цитата
hiys пишет:
Если идёт слушок, что произошло разделение. То скорее всего идёт этап ребрендинга. Потому что подмоченную репутацию довольно сложно восстанавливать. Действительно нужен не малый срок, чтоб всё поутихло и поприходили новые клиенты в достаточном количестве. А сменить имя проще простого.
Может быть все и закончится ребрендингом, но судя по обвинительным письмам в Прокуратуру от обоих сторон, дело гораздо серьезнее и мне кажется, что тянуться оно будет долго и никто не будет уступать. Прекрасный повод не выплачивать деньги своим клиентам. Может быть именно для этого все и устроено.
 
Цитата
Juliet пишет:
   Может быть все и закончится ребрендингом, но судя по обвинительным письмам в Прокуратуру от обоих сторон, дело гораздо серьезнее и мне кажется, что тянуться оно будет долго и никто не будет уступать. Прекрасный повод не выплачивать деньги своим клиентам. Может быть именно для этого все и устроено.
Может и специально. Интрига штука сложная, по чище шахмат будет. Появилась интересная мысль, после начала возни с инстой, Плюс догадки о ребрендинге. В общем возможно стоит последить за возрождающимися диллингами. Которые были не особо популярны, но особого негатива по ним тоже нет в сети. Так гораздо проще диллинг запустить, чем с нуля начинать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)