Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
ИнстаФорекс / InstaForex - www.instaforex.com, Форекс брокер InstaForex
 
Цитата
JokeR пишет:
Это он и есть. Он также совладелец Лайтфорекс.

Тода это может быть что инсту нарочно прессуют, можно так сказать "нечестная конкуренция". но не понимаю смысла, ведь я к примеру ушел с нее совсем на другие дц, наверное скорее всего происходит раздел имущества среди совладельцев, которые уже имеют собственные дц и им нечего терять
 
Цитата
osieris пишет:
Тода это может быть что инсту нарочно прессуют, можно так сказать "нечестная конкуренция". но не понимаю смысла, ведь я к примеру ушел с нее совсем на другие дц, наверное скорее всего происходит раздел имущества среди совладельцев, которые уже имеют собственные дц и им нечего терять
В этом случае есть смысл перейти на вновь образовавшиеся ДЦ, по крайней мере по началу работы у них будут выгодные бонусные программы и акции. А насчет инсты, я думаю она уже не сможет оправится от раздела и потери такого большого количества своих клиентов.
 
Тоже слышал про инсту что и идут слухи о ее капитуляции)но не пойму из за чего...но вот то что они перестали сотрудничать с вебмани или наоборот,уже есть тревожный сигнал по моему,хотя мне там раньше нравилось торговать,возврат за спред у них в ребейт сервисах самый большой,но вот из за вебмани я и перестал там торговать.
 
Я с ИНСТОЙ торгую не первый год.  Много конкурсов.  Хороший возврат спреда. Но вот вывод прибыли в последнее время тоже затягивают. Хотя, как торговала, так и продолжаю торговать у них. Компания давно себя зарекомендовала. 
Кстати несколько раз занимала места призовые в конкурсах, а прибыль с полученных бонусов выводила. И бонус на пополнение хороший.
 
Цитата
zorjka23 пишет:
Я с ИНСТОЙ торгую не первый год. Много конкурсов. Хороший возврат спреда. Но вот вывод прибыли в последнее время тоже затягивают. Хотя, как торговала, так и продолжаю торговать у них. Компания давно себя зарекомендовала.
Кстати несколько раз занимала места призовые в конкурсах, а прибыль с полученных бонусов выводила. И бонус на пополнение хороший.
тоже участвовал в конкурсах у Инсты, когда еще учился торговать и тоже занимал призовые места, но для опытного трейдера приз в 1-10$ не прибыль, потраченное время стоит дороже, поэтому от участия в конкурсах на Инсте отказался. Что качается бонуса за пополнение то как правило у Инсты его вывести просто не реально, так как очень много лотов набить нужно!
 
Цитата
Sergeynet пишет:

тоже участвовал в конкурсах у Инсты, когда еще учился торговать и тоже занимал призовые места, но для опытного трейдера приз в 1-10$ не прибыль, потраченное время стоит дороже, поэтому от участия в конкурсах на Инсте отказался. Что качается бонуса за пополнение то как правило у Инсты его вывести просто не реально, так как очень много лотов набить нужно!
Ну ,почему сразу не реально,при внушительном скальпинге можно и его отработать ,при чем за короткие сроки,да главное то что он участвует в просадке не то что у некоторых :) а в конкурсы там пробовал порой ,думаю лучше и не связываться)конкуренция слишком большая и выиграть вообще сложно.
 
Цитата
999 пишет:
Ну ,почему сразу не реально,при внушительном скальпинге можно и его отработать ,при чем за короткие сроки,да главное то что он участвует в просадке не то что у некоторых а в конкурсы там пробовал порой ,думаю лучше и не связываться)конкуренция слишком большая и выиграть вообще сложно.
Как раз в том и дело, что когда Вы захотите вывести бонус, то Ваши сделки начнут проверять, а инста насколько я знаю недолюбливает скальперские и пипсовочные сделки, в результате чего сделки могут быть аннулированы, так же как и бонус. Что касается конкурса так там можно победить открыв максимальным лотом в одном направлении, шансы составят 50\50.
 
Мне еще инста раньше нравилась тем что там идет самый большой возврат за спред с некоторых ребейт сервисов ,вот недавно еще один нашел сервис ,так вообще выплачивают 20$ за лот...я уж думаю может и опять вернуться туда торговать :) ведь на скальпинге такой приличный возврат за спред самое то,хоть и инста недолюбливает скальпинг,но мне всегда все сделки засчитывались ,хоть и по несколько секунд были открыты :) ну хотя может то что и лот то небольшой ставлю...может кто крупняк ставит,там уж и присматриваются и могут чего отменить.
 
Цитата
999 пишет:
хоть и инста недолюбливает скальпинг,но мне всегда все сделки засчитывались ,хоть и по несколько секунд были открыты ну хотя может то что и лот то небольшой ставлю...может кто крупняк ставит,там уж и присматриваются и могут чего отменить.
У "Инсты" есть такая замануха, что при депозите в 1000 баксов и более, трейдеру выделяется персональный помощник который как бы должен помогать, но в действительности его задача заключается в том, что бы он выискивал сделки которые можно обнулить! Так что все зависит от суммы депозита.
 
Торгуют на месте больше двух лет, устраивает все полностью, и наличие ребейта, и наличие центовых счетов, что есть не у каждого брокера, и хорошо для работы советников при небольших депозитах. Плюс что есть фофрум, на котором можно узнать много полезной информации и заработать на первый депозит. Немного стали затягивать с выплатами, но отказываться от инсты не собираюсь. Наличие партнёрки тоже придаёт добавляет месте плюсик.
 
Не так давно моего знакомого был открыт счет в этой компании.На нем были и личные средства и бонусные.Наступил  момент когда он решил вывести прибыль.Сначала все личные деньги.Все прошло достаточно хорошо,но вот с бонусными деньгами уже начались реальные (карусели)По условиям бонусной программы нужно наторговать 100% от этих средств для того чтоб их можно было вывести.Так он сделал и не 100 а 900% счет был заблокирован после заявки н вывод без объяснения причин если я не ошибаюсь пункт14 или 15.Мне интересно для чего делать такую программу,и не отдавать честно заработанные деньги при чем своими мозгами.
 
С инстафорекс торгую примерно полтора года, брокер который мне действительно понраился хорошим спредом, отсутствием проскальзывания, удобные способы ввода и выводв денег, отличная техподдержка. Однако, в посленее время, сроки вывода денег у них заметно увеличились.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)