Страницы: 1
RSS
FBS - www.fbs.com, Форекс брокер FBS
 
FBS – международная брокерская компания, предоставляющая финансовые и инвестиционные услуги высокого качества по всему миру. Наша цель заключается в разработке и реализации первоклассных стандартов обслуживания для удовлетворения потребностей самых требовательных инвесторов. Мы строим нашу работу на прозрачности, честности и профессионализме. Наша команда, состоящая из высокообразованных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием услуг FBS.

Компания FBS специализируется на предоставлении своим клиентам доступа к он-лайн торговле на рынке Форекс и предлагает совершенно новый подход к трейдингу. Клиентам FBS доступно 3 типа счетов, каждый из которых предназначен для удовлетворения потребностей определенных групп трейдеров. Это микро, стандартные и ECN/STP счета.

FBS работает на платформе MetaTrader4, наиболее распространенном и удобном торговом программном обеспечении, известном на протяжении многих лет среди трейдеров. Каждый клиент может использовать аналитику и бесплатные демо-счета для того, чтобы оценить наши торговые условия и разработать собственную стратегию работы без каких-либо рисков.

Информационно-аналитическая поддержка наших клиентов является одним из важнейших преимуществ FBS. В структуру нашей компании входит крупный аналитический отдел, специалисты которого являются ведущими экспертами мировых финансовых рынков. Ежедневно аналитики готовят обзоры, аналитические статьи, комментарии, новости по ситуации на европейских, азиатских и американских биржах. Информационными материалами, подготовленными аналитическим отделом FBS, пользуются крупные деловые СМИ.
Крутая подпись ;)
 
Хорошая компания.  Выдаёт небольшой приветственный бездепозитный бонус. Вот на нём пока и пробую торговать.  Исполнение сделок мгновенное.  регулярно проводятся конкурсы на демосчетах. есть возможность заработать на стартовый депозит, не вкладывая собственные средства. Хочу попробовать вложить небольшую сумму и продолжить торговлю.
 
Цитата
zorjka23 пишет:
Хорошая компания. Выдаёт небольшой приветственный бездепозитный бонус. Вот на нём пока и пробую торговать. Исполнение сделок мгновенное. регулярно проводятся конкурсы на демосчетах. есть возможность заработать на стартовый депозит, не вкладывая собственные средства. Хочу попробовать вложить небольшую сумму и продолжить торговлю.
Только с этим бонусом есть небольшая проблема.По правилам компании нельзя открыть второй кабинет на один телефонный номер,в принципе как и центовый счет. Тоесть ,если счет  будет слить,для начала нужно пополнить счет на сумму  слитого  бонуса,а только пополнять его для своей торговли.Хотя как вариант:  открыть  счет на другой номер телефона.
 
Цитата
Murrex пишет:
Цитата zorjka23 пишет:
Хорошая компания. Выдаёт небольшой приветственный бездепозитный бонус. Вот на нём пока и пробую торговать. Исполнение сделок мгновенное. регулярно проводятся конкурсы на демосчетах. есть возможность заработать на стартовый депозит, не вкладывая собственные средства. Хочу попробовать вложить небольшую сумму и продолжить торговлю.
Только с этим бонусом есть небольшая проблема.По правилам компании нельзя открыть второй кабинет на один телефонный номер,в принципе как и центовый счет. Тоесть ,если счет будет слить,для начала нужно пополнить счет на сумму слитого бонуса,а только пополнять его для своей торговли.Хотя как вариант: открыть счет на другой номер телефона.
Да вроде нет никакой проблемы. Открывайте новый счёт на другой номер телефона и другой адрес электронной почты. насколько я поняла,это компания не запрещает. Возможно  такая система связана всего лишь с привязкой партнёрских счетов. не более того.  Такая же система существует у многих брокеров.  Где то надо изменить номер телефона, где то почту, пр этом имя и фамилия  собственные и неизменны.
 
У меня там получилась такая история)закинул свою десятку чтоб проверить там условия и все такое...а бонус в 5$ давно брал,так и нажал на этот бонус с дуру))и как ни странно они мне его зачислили и прям на этот же счет и в итоге получилось что он стал как бы бонусным :) вот а там же чтоб вывести с бонусного счета ,надо и комиссию отдать 8$ и еще и отзыв какой то писать) в общем толку нет нажал))но так и не проверил на вывод,слил в итоге :D
 
Цитата
999 пишет:
У меня там получилась такая история)закинул свою десятку чтоб проверить там условия и все такое...а бонус в 5$ давно брал,так и нажал на этот бонус с дуру))и как ни странно они мне его зачислили и прям на этот же счет и в итоге получилось что он стал как бы бонусным вот а там же чтоб вывести с бонусного счета ,надо и комиссию отдать 8$ и еще и отзыв какой то писать) в общем толку нет нажал))но так и не проверил на вывод,слил в итоге
Бонусные программы в большинстве случаев обусловлены сопровождением различных комиссий и дополнительных условий. При торговле я почти никогда не заказываю бонусы и редко имею при выводе средств проблемы. В то же время ваша ситуация не свидетельствует о том, что торговля у брокера не комфортная.
 
Пробовал это ДЦ торговал на бездепозитном счете. В работе претензий нет)
Но для себя понял, что не умею работать с таким малым депо)
Терминал работает как часы проскальзывания не было и обрывов связи так же.
 
Цитата
Viktor пишет:
Пробовал это ДЦ торговал на бездепозитном счете. В работе претензий нет)
Но для себя понял, что не умею работать с таким малым депо)
Терминал работает как часы проскальзывания не было и обрывов связи так же.
Ранее при изучении бонусной программы этого брокера находил у них пояснение, где они говорят, что бонус дается не в целях заработать и вывести его (что тоже возможно), а для проверки работоспособности терминала на реальном счете, т.е. для того что бы трейдер перед пополнения счета собственными средствами мог проверить подойдет ему терминал или нет.
 
Много слышал положительных отзывов о конторе, правда давно. Сейчас зашел посмотреть, там изменения. Все счета с плавающим спредом, а раньше был фиксированный.
-----------------------------

Когда то брал там бонус. Сейчас не могу найти доступа к счету и во время написания поста, общаюсь с поддержкой (на мой взгляд - тугой поддержкой).
Хочу кинуть баксов 50 на разгон. Посмотреть, что за контора.
 
Они в основном в Азии тусили. В России недавно начали продвигаться. Обычный ДЦшник со своими плюсами и минусами. Разумеется, слать туда больше 5К я бы побоялся.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)