Страницы: 1
RSS
Admiral Markets - www.forextrade.ru, Форекс брокер Admiral Markets
 
Admiral Markets — это международная группа компаний, предоставляющая услуги интернет-трейдинга на рынке Forex, CFD на акции, индексы, фьючерсы, металлы, сырье. Бренд Admiral Markets создан более 12 лет назад и сегодня представлен в 37 странах мира. На сегодняшний день Admiral Markets обслуживает более 16 тысяч активных клиентов и имеет ежемесячный оборот более 40 млрд. долларов США.

Для ведения торговли своим клиентам Admiral Markets предлагает мощные информационно-торговые платформы MetaTrader 4, MetaTrader 5, CFD Trader, а также вебплатформы ZuluTrade, Currensee и ряд прикладных программ: AutoGraf 4, MarketDepth, Autochartist.

Выгодные торговые условия, высокое качество обслуживания и правовая защищенность — основные преимущества компании. Наряду с большим количеством всесторонне разработанных торговых счетов, большим количеством способов ввода/вывода средств, эффективной системы поддержки клиентов, особое внимание компания уделяет очному и дистанционному обучению, поэтому клиентам Admiral Markets предлагается большое количество учебных материалов и программ, регулярно проводятся, бесплатные вебинары и обучающие лекции, посвященные торговым стратегиям, управлению рискам, психологии трейдинга и пр. В большинстве стран, где есть филиалы Admiral Markets, регулярно выпускаются книги о Forex, они затрагивают практически все сферы трейдинга: от основ торговли для начинающих до программирования торговых стратегий для профессионалов.
Крутая подпись ;)
 
Компания, где я начинал торговать
Всё неплохо, телефонному дилингу респект
Но комиссии за вывод дикие - ушёл от них из-за этого
 
Что уж такие большие комиссии что ли)хотя я тоже давно там не торговал,раньше пробовал на бездепозитном бонусе в 50 евро торговать,так вполне неплохо ,спред маленький ,исполнение ордеров хорошее,прибыль выводил даже на формальный аттестат вебмани,хотя в правилах было написано ,что нужен персональный)
 
Если честно я так и не понял до конца как происходит торговля в этой компании. Из описания и официального сайта стало понятно что это не один конкретный брокер, а группа брокеров, но тогда не понятно как происходит торговля. Кто торговал здесь расскажите свои впечатления и принцип торговли на этой компании.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)