Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
TeleTRADE - www.teletrade.ru, Форекс брокер TeleTRADE
 
Цитата
Juliet пишет:
И вы прошли эти курсы? Получилось в итоге пройти экзамен и получить должность финансового аналитика? Насколько мне известно экзамен нужно было проходить, торгуя на реальном счете и никто из моих знакомых пройти его не смог. Очевидно это говорит о качестве обучения.
Не совсем так. Лучше расскажу по порядку. Курсы были порядка 3 недель. Насчет оплаты сказали, что можно сделать бесплатно, но тогда люди ценить не будут, поэтому стоимость порядка 150 грн (2006 год). Экзамен заключался в торговле на демо счете с 10 000 долларов. Я должен был сказать пароль инвестора и в течении 3 недель увеличить депозит на какой - то процент. Точно не помню, но порядка 25- 30%.
 
Цитата
Vadim M пишет:
Не совсем так. Лучше расскажу по порядку. Курсы были порядка 3 недель. Насчет оплаты сказали, что можно сделать бесплатно, но тогда люди ценить не будут, поэтому стоимость порядка 150 грн (2006 год). Экзамен заключался в торговле на демо счете с 10 000 долларов. Я должен был сказать пароль инвестора и в течении 3 недель увеличить депозит на какой - то процент. Точно не помню, но порядка 25- 30%.
Так это процент достаточно небольшой. Да еще на демо-счете. Я слышала другую информацию. Оплата курсов тоже вроде божеская, хотя такая отговорка немного веселит. Так чем интересным это все закончилось. Много ли людей было на курсах и сколько из низ сдали экзамен?
 
Цитата
Juliet пишет:
Так это процент достаточно небольшой. Да еще на демо-счете. Я слышала другую информацию. Оплата курсов тоже вроде божеская, хотя такая отговорка немного веселит. Так чем интересным это все закончилось. Много ли людей было на курсах и сколько из низ сдали экзамен?
Процент не большой. Пока учились у многих получалось за день процентов на 50 поднять. Как оказалось сложнее не увеличить. а удержать счет. Училось человек 15, до экзамена дошла половина. Не сдал никто. Потом разрешалось уже дома открывать демо счет и торговать. Я открывал его раза 4, но успеха не достиг. Никто из группы так и не сдал экзамен.
 
Цитата
Vadim M пишет:
Процент не большой. Пока учились у многих получалось за день процентов на 50 поднять. Как оказалось сложнее не увеличить. а удержать счет. Училось человек 15, до экзамена дошла половина. Не сдал никто. Потом разрешалось уже дома открывать демо счет и торговать. Я открывал его раза 4, но успеха не достиг. Никто из группы так и не сдал экзамен.
А вы пробовали торговать на реальном счете Телетрейда? Как я понимаю, несмотря на все неудачи в обучении вы остались на форексе. А ДЦ выбрали Телетрейд? Расскажите, пожалуйста подробнее насколько интересны были условия торговли в 2006 году и как изменились они сейчас.
 
Цитата
Juliet пишет:
А вы пробовали торговать на реальном счете Телетрейда? Как я понимаю, несмотря на все неудачи в обучении вы остались на форексе. А ДЦ выбрали Телетрейд? Расскажите, пожалуйста подробнее насколько интересны были условия торговли в 2006 году и как изменились они сейчас.
Торговать не пробовал. Там условия были - старт с 1 000 $. Я тогда был безработным и искал работу. Меня полностью обескровили их курсы, дорога к ним. Потом еще месяца 3 пытался сдать экзамен и ездил к ним торговать на их компьютере. Там тогда еще была мутная система пополнения счета и снятия денег. Через каких - то частных лиц, только по звонку. Короче я не решился на такую авантюру.
 
Цитата
Vadim M пишет:

Торговать не пробовал. Там условия были - старт с 1 000 $. Я тогда был безработным и искал работу. Меня полностью обескровили их курсы, дорога к ним. Потом еще месяца 3 пытался сдать экзамен и ездил к ним торговать на их компьютере. Там тогда еще была мутная система пополнения счета и снятия денег. Через каких - то частных лиц, только по звонку. Короче я не решился на такую авантюру.
Да, я слышала про странную систему пополнения счета в Телетрейде. Причем слышала такое, что пополняли реальный счет, а торговать продолжали на демо-счете - вообще как-то странно. Мне кажется, что здесь сразу видна непорядочность диллингового центра, если они поощряют подобное обучение и изначально от них нужно держаться подальше.
 
Цитата
hiys пишет:
Что есть, то есть. Обучающие курсы этого диллинга уже давно стали притчей во языцах. Когда люди после навешывания лапши на уши на курсах, берут кредиты и эти гуру-преподаватели успешно "помогают вновь прибывшим торговать". В общем всё логично, преподаватель взял за "полезные" уроки и потом помог слить депозит.

а почему бы и не привлекать все новых и новых трейдеров и помогать сливать им депозиты, я не понимаю почему люди такие доверчивые и продолжают нести деньги в этот дц и оплачивать платные курсы, конечно реклама очень сильное воздействие оказывает, но все же нужно и поинтересоваться о деятельности дц и почитать отзывов
Изменено: osieris - 24.06.2013 23:34:05
 
Одно время TeleTRADE проводила акцию  по предоставлению бездепозитного бонуса для торговли с возможностью вывода и прибыли и бонуса. В итоге потратил около месяца на интенсивную торговлю и попытался вывести 450$  в результате мне администрация вышеуказанного брокера заявила что я использовал скальперские сделки и аннулировали почти все сделки в результате чего вывел около 80$. Так что впечатления остались только негативные!
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Одно время TeleTRADE проводила акцию по предоставлению бездепозитного бонуса для торговли с возможностью вывода и прибыли и бонуса. В итоге потратил около месяца на интенсивную торговлю и попытался вывести 450$ в результате мне администрация вышеуказанного брокера заявила что я использовал скальперские сделки и аннулировали почти все сделки в результате чего вывел около 80$. Так что впечатления остались только негативные!

не видел у них подобной акции, это когда она была, и вы хоть своих денег не вкладывали? и лучше в следующий раз почитайте отзывы по брокеру и правила торговли дц, прежде чем пополнять депозит, и торговать по той или иной торговой стратегии, таких дц очень много, нужно быть внимательным
Изменено: osieris - 24.06.2013 23:33:33
 
Цитата
osieris пишет:
не видел у них подобной акции, это когда она была, и вы хоть своих денег не вкладывали? и лучше в следующий раз почитайте отзывы по брокеру и правила торговли дц, прежде чем пополнять депозит, и торговать по той или иной торговой стратегии, таких дц очень много, нужно быть внимательным
Акция была около двух лет назад и свои личные средства я не вкладывал, раскручивался на бездепозитный бонус. А насчет отзывов то я всегда их читаю, вот только не всегда они соответствуют действительности, очень часто они являются частью рекламной компании.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Акция была около двух лет назад и свои личные средства я не вкладывал, раскручивался на бездепозитный бонус. А насчет отзывов то я всегда их читаю, вот только не всегда они соответствуют действительности, очень часто они являются частью рекламной компании.
А где вы читали отзывы? Очень часто на сайтах самих ДЦ размещают замечательные отзывы благодарных клиентов, которые написаны, как под копирку! Я читаю отзывы на сайтах, посвященных форексу. Вот там они, мне кажется, действительно реальные.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Акция была около двух лет назад и свои личные средства я не вкладывал, раскручивался на бездепозитный бонус. А насчет отзывов то я всегда их читаю, вот только не всегда они соответствуют действительности, очень часто они являются частью рекламной компании.

ну если вы знали что это не совсем нормальные отзывы ,зачем же тогда нужно было им верить? или просто вам понравились условия и бесплатные деньги которые давались в виде бездепозитного бонуса, этим в основном и заманивают трейдеров и в основном новичков
 
Цитата
Vadim M пишет:
   Торговать не пробовал. Там условия были - старт с 1 000 $. Я тогда был безработным и искал работу. Меня полностью обескровили их курсы, дорога к ним. Потом еще месяца 3 пытался сдать экзамен и ездил к ним торговать на их компьютере. Там тогда еще была мутная система пополнения счета и снятия денег. Через каких - то частных лиц, только по звонку. Короче я не решился на такую авантюру.
Из ваших постов сложилось мнение, что в планах телетрейда и близко не было в планах успешной сдачи экзаменов участников обучающих курсов. Больше похоже на то, что время тянули для увеличения лапши на ушах и соответственно увеличения вероятности внесения депозита новобранцем.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Одно время TeleTRADE проводила акцию по предоставлению бездепозитного бонуса для торговли с возможностью вывода и прибыли и бонуса. В итоге потратил около месяца на интенсивную торговлю и попытался вывести 450$ в результате мне администрация вышеуказанного брокера заявила что я использовал скальперские сделки и аннулировали почти все сделки в результате чего вывел около 80$. Так что впечатления остались только негативные!
Скальперские сделки, как я обратила внимание, приветствуют не все ДЦ, выставляют ограничения на количество пунктов и время. Об этом обычно пишут в условиях акции или в торговых условиях, поэтому нужно внимательно читать и то и другое, чтобы не было подобных недоразумений.
 
Скажу одно, в нашем рейтинге Телетрейд НИКОГДА не будет подниматься выше 10-й позиции. Это принцип. Так же, как и Инстафорекс, Форешфорекс и прочие компашки, которые накладывают негативный фон на всю форекс индустрии.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)