Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
TeleTRADE - www.teletrade.ru, Форекс брокер TeleTRADE
 
Цитата
Juliet пишет:
Цитата Sergeynet пишет:
Скальперские сделки, как я обратила внимание, приветствуют не все ДЦ, выставляют ограничения на количество пунктов и время. Об этом обычно пишут в условиях акции или в торговых условиях, поэтому нужно внимательно читать и то и другое, чтобы не было подобных недоразумений.
Про отношение диллингового центра к пипсовке, многое говорит о его так сказать вшивости. Мотивируют ограничение пипсовочных условий, тем что сервера сильно нагружены, но как по мне, то технические вопросы нужно решать до открытия диллингового центра.
 
Цитата
hiys пишет:
Про отношение диллингового центра к пипсовке, многое говорит о его так сказать вшивости. Мотивируют ограничение пипсовочных условий, тем что сервера сильно нагружены, но как по мне, то технические вопросы нужно решать до открытия диллингового центра.
Тут вы правы. Я считаю, что основной причиной отказа ДЦ от скальперов - высокая доходность их системы, а не технические проблемы. Но вот именно из-за подобных нюансов и нужно внимательно читать все условия бонусной программы, различных конкурсов и не забывать внимательно изучать торговые условия. Ведь в условиях конкурса могут не прописать то, что написано в торговых условиях - это будет прекрасным поводом не засчитать часть приза за выигрыш в конкурсе, причем на законных основаниях.
 
Цитата
Mr.X пишет:
Скажу одно, в нашем рейтинге Телетрейд НИКОГДА не будет подниматься выше 10-й позиции. Это принцип. Так же, как и Инстафорекс, Форешфорекс и прочие компашки, которые накладывают негативный фон на всю форекс индустрии.
"Телетрейд" долгое время маскировался под надежного брокера, а в реальности зарабатывал на свопах и аннулировании сделок. Только недавно понял что в принципе, хоть менее очевидно, но тем же самым занималась и "Инстафорекс", что стало очевидно особенно в последние 2-3 месяца.
 
Вот вот и я проходил курсы в Телетрейде, правда не до окончания до экзамена не дотянул, так как пришлось уехать на некоторое время, но впечатление остались положительные.
Вот только размер первоначального депо довольно большой и не для новичка..
 
Цитата
Sergeynet пишет:
в результате мне администрация вышеуказанного брокера заявила что я использовал скальперские сделки и аннулировали почти все сделки
Это че у тэтэшников нельзя скальп снимать чтоли? ну что за детский сад?!
 
У них не только скальп, у них вообще прибыль противопоказано снимать :)
 
одно время работал с телетрейдом, впечатления остались не из лучших. Наличие свопов, что есть не у каждого брокера.  Онлайн поддержка как мне показалось вообще не работает, пытался звонить в их центры, оказалось что общей базы клиентов нет и не все согласились помочь. Отсутствие центрового счёта - тоже минус, да и минимальный депо не маленький. С первого раза деньги не вывели, без объяснения причин. При повторной заявке вывели. Вобщем, расстался с этим брокером.
 
Телетрейд наплаву до сих пор  из-за неопытных новичков и тех кто как очень упрямый бьётся головой в закрытые ворота.
 
некоторое время я торговал с телетрейд. За это время у меня остались наихудшие впечатления. Техподдержка не отвечает,центовых счетов нет, длительно время не мог вернуть деньги, причины этого мне не обьяснялись. Пытался звонить в ближайшие офисы, но сказали что меня в их базе нет. Деньги в последствии вернули. В общем впечатления наихудшие.
 
Теле трейд это первая компания пожалуй с которой я вообще столкнулся прежде чем узнал вообще что такое трейдинг и торговля на бирже. Она хороша в плане того что привлекает массу клиентов и много кто в свою очередь научился торговать на форексе благодаря им, так как они проводят обучение и существуют по сей день практически в каждом городе где насиьение более 100 тысяч человек. Единственное что мне не понравилось в этой компании так это то как они организованы и какую политику ведут. Значит познакомился с ними я через обьявление в газете где они обещали работу и стабильный доход. Когда я к ним пришёл в офис, они предложили бесплатное обучение, которое в свою очередь превратилось в платное через три занятия. Естественно я платить не стал, так как мне это показалось очень подозрительно...
 
Цитата
isfx пишет:
Телетрейд наплаву до сих пор из-за неопытных новичков и тех кто как очень упрямый бьётся головой в закрытые ворота.
Точно подмечено, со мною в начале так и было..... я честно говоря, давно думал, что у них серьёзные траблы... а они ещё двигаются..... подают признаки жизни....
 
Цитата
Viktor пишет:
Вот вот и я проходил курсы в Телетрейде, правда не до окончания до экзамена не дотянул, так как пришлось уехать на некоторое время, но впечатление остались положительные.
Вот только размер первоначального депо довольно большой и не для новичка..
Одно время там практиковали марафонские счета ,но так как с 0.1 лота мало что возьмешь представители стали блокировать открытие таких счетов у себя,очень жаль.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)