Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Forex4you - www.forex4you.org, Форекс брокер Forex4you
 
Рейтинг компании на портале 1FX

Форекс - международный валютный рынок, который стремительно развивается и становится с каждым днем доступнее, даже для инвесторов с центовым депозитом. Игры на валютных курсах - валютный дилинг - представляют собой серьезный вид бизнеса. Деньги клиентов попадают на межбанковский валютный рынок Forex в результате сотрудничества мелких и крупных форекс-брокеров, последние из которых работают напрямую с банками.

Рост заинтересованности частных лиц, которые хотят учиться и зарабатывать на относительно небольших суммах, привели к открытию Дилингового Центра "Forex4you" компании E-Global Trade & Finance Group, Inc., основным направлением которой является услуги для ритейл клиентов. Компания зарегистрирована на Британских Виргинских Островах под номером 1384287 в соответствии с Законом о компаниях (Глава 285) и Законом о международных коммерческих компаниях (Глава 291). Сферой деятельности E-Global Trade & Finance Group, Inc. является предоставление брокерских услуг в сети Интернет с использованием электронных платежных систем. Дилинговый Центр "Forex4you" является представляющим брокером (Introducing Broker) компании E-Global Trade & Finance Group, Inc

Учитывая психологические особенности торговли, наша компания предлагает научиться зарабатывать в рамках услуги "Обучающий Forex", предоставляя минимально возможные счета с валютой депозита в центах США или ЕВРО. К примеру, центовый счет на 2000 равен 20 долларам США или ЕВРО и является гораздо более доступной суммой для обучения и первых шагов. Очень важным является тот факт, что клиент проходит обучение на реальном счете с минимальным финансовым риском. После появления уверенности в своих способностях клиент может открыть в Дилинговом Центре Forex4you обычный счет группы "fx4u-classic", когда сумма будет уже не в центах, а в долларах США или ЕВРО. Опытные трейдеры могут торговать на обычных счетах, как микролотами или минилотами, так и целыми лотами на маржинальном рынке Форекс со стандартным плечом 1:100. Для консервативных и агрессивных трейдеров при открытии счета предусмотрено плечо 1:10, 1:200 и 1:500.
Крутая подпись ;)
 
Forex4you - неплохая компания. Начинать на центовых депозитах торговлю можно буквально с 1 доллара.  Для новичков, не имеющих стартового капитала это очень удобно.    Единственное, что не радует. На мой взгляд компания совершенно не развивается. Нет новых акций и предложений. Остановились на одном уровне. 
 
Пробовал там торговать,шас и возврат за спред есть у них приличный через один ребейт сервис аж под 68% выплачивают ,но вот не нравится мне их бонус на пополнение ,у меня бывали такие ситуации ,что и свои еще средства остаются на счете ,а сделку открываешь и она тут же закрывается почему то :) может такие правила какие у них там.
 
Цитата
999 пишет:
Пробовал там торговать,шас и возврат за спред есть у них приличный через один ребейт сервис аж под 68% выплачивают ,но вот не нравится мне их бонус на пополнение ,у меня бывали такие ситуации ,что и свои еще средства остаются на счете ,а сделку открываешь и она тут же закрывается почему то может такие правила какие у них там.
Ребейт сервис в 68% это не так уж и много, я пользуюсь ребейтом в 80%. Что касается самопроизвольного закрытия сделок при их открытии, то подобные ситуации бывают на терминале МТ5 и никак не связаны с обсуждаемым брокером. Если Вы торгуете на терминале МТ5 то попробуйте поторговать на МТ4.
 
Да нет,я на мт5 вообще не торгую,а че там такое бывает что ли :) может у них так просто бонус сделан,когда своих денег остается мало,все и бонус уже не катируется(другими словами толку нет от него)а я это то не учитывал ,а про 80% чет еще не видал вроде как такой большой возврат за спред,это не в Forex4you случайно или где у другого брокера?
 
Цитата
999 пишет:
Да нет,я на мт5 вообще не торгую,а че там такое бывает что ли может у них так просто бонус сделан,когда своих денег остается мало,все и бонус уже не катируется(другими словами толку нет от него)а я это то не учитывал ,а про 80% чет еще не видал вроде как такой большой возврат за спред,это не в Forex4you случайно или где у другого брокера?
Нет это не в Forex4you, дабы не посчитали рекламой называть сервис не буду. Что касается автоматического закрытия сделок то, да при локировании на МТ5 сделки могут автоматически закрываться, что очень не удобно и непривычно если ранее торговали на терминале МТ4.
 
Цитата
zorjka23 пишет:
Forex4you - неплохая компания. Начинать на центовых депозитах торговлю можно буквально с 1 доллара. Для новичков, не имеющих стартового капитала это очень удобно. Единственное, что не радует. На мой взгляд компания совершенно не развивается. Нет новых акций и предложений. Остановились на одном уровне.

интересно как можно начать торговать с такой суммы, это по сути будет просто тестированием условий торговли, и за сколько новичек может сделать нормальный депозит, и как по мне так лучше пусть будет без акций , но зато не будут затягивать с выплатами по разными предлогами и держут связь получше
 
Цитата
999 пишет:
Пробовал там торговать,шас и возврат за спред есть у них приличный через один ребейт сервис аж под 68% выплачивают ,но вот не нравится мне их бонус на пополнение ,у меня бывали такие ситуации ,что и свои еще средства остаются на счете ,а сделку открываешь и она тут же закрывается почему то может такие правила какие у них там.
Никогда не ставил галочку у них на получение бонуса при пополнении счета, чтобы потом не возникало таких проблем. Уже не один год есть там счет и ни разу никаких претензий в плане торговли, и в плане вывода средств к ним не было. Работают себе стабильно, не придумывая всяких фокусов для заманивания новых клиентов.
 
Цитата
osieris пишет:
Цитата zorjka23 пишет:
Forex4you - неплохая компания. Начинать на центовых депозитах торговлю можно буквально с 1 доллара. Для новичков, не имеющих стартового капитала это очень удобно. Единственное, что не радует. На мой взгляд компания совершенно не развивается. Нет новых акций и предложений. Остановились на одном уровне.

интересно как можно начать торговать с такой суммы, это по сути будет просто тестированием условий торговли, и за сколько новичек может сделать нормальный депозит, и как по мне так лучше пусть будет без акций , но зато не будут затягивать с выплатами по разными предлогами и держут связь получше
Дело в том, что у Forex4you минимальный лот на центовых депозитах. Когда начинала, это было очень удобно. И дело не в тестировании условий, а реально, не было денег.. вот и торговала, то, доллар внесу, то пять.. так понемногу и наращивала депозит.  Кроме того, я в то время пробовала торговать совами, а у них в этом плане нет никаких ограничений. Оплата достаточно стабильна.  Но сейчас там только небольшой центовый депо. Вносить более крупные суммы как то опасаюсь.
 
В свое время при начале торговли на рынке форекс искал брокеров которые предоставляют бездепозитные бонусы и форумные бонусы и к сожалению обсуждаемый брокер предоставлением таких возможностей не славится, наверное поэтому и торговал на нем только в ознакомительных целях. Что касается исполнения сделок и остальных факторов влияющих на торговлю то они на должном уровне.
 
На данный момент торгую на Форекс Фо Ю . Вежливость техслужбы оставляет желать лучшего... Задав у сервисной службы простой вопрос- Почему ваши цены на 2-3 пункта выше остальных ДЦ я прочитала одно хамство в ответ и потом вообще отключили от чата меня... Но потом звонил парень мне на телефон-спрашивал что да как,мои претензии и вопросы решили в диалоге. На фо ю мне нравится,что нет ограничений на ввод средств-от 1 доллара. Спреды низкие,свопы приемлимые,нет проскальзываний и лагов терминала. Очень удобный личный кабинет, моментальный ввод средств. Вот то,что открываются на час позже остального большинства ДЦ-это минус...но парень этот объяснил мне,что это для удобства т.к. спреды на открытии очень большие. Неплохой дц...хоть и свечи отличаются. Приноровилась
 
что мне не понравилось, так это не все возможности для пополнения счета взялись в расчет и не все платежные системы представлены, а те которые есть не работают с гривней, Я живу в Украине и делать двойную конвертацию не очень то хочется.
А так неплохой ДЦ, имел у него демо счет пару лет назад, что характерно возможность мобильной торговли не на базе андроида или виндовс а на JAV машинах, то есть можно скачать терминал на телефон любой марки и модели и не только смарт и работать, что очень удобно.
За это большой ПЕРФЕКТ.
 
Цитата
Tartaletka пишет:
На данный момент торгую на Форекс Фо Ю . Вежливость техслужбы оставляет желать лучшего... Задав у сервисной службы простой вопрос- Почему ваши цены на 2-3 пункта выше остальных ДЦ я прочитала одно хамство в ответ и потом вообще отключили от чата меня... Но потом звонил парень мне на телефон-спрашивал что да как,мои претензии и вопросы решили в диалоге. На фо ю мне нравится,что нет ограничений на ввод средств-от 1 доллара. Спреды низкие,свопы приемлимые,нет проскальзываний и лагов терминала. Очень удобный личный кабинет, моментальный ввод средств. Вот то,что открываются на час позже остального большинства ДЦ-это минус...но парень этот объяснил мне,что это для удобства т.к. спреды на открытии очень большие. Неплохой дц...хоть и свечи отличаются. Приноровилась
Тоже раз был такой неприятный момент ,заказал на вывод средства ,обычно же махом приходят,в течении 5-10 минут а в тот раз как буд то забыли :) главное со счета списали их а выводить не выводят...ну подождал сколько,не помню точно,решил написать в поддержку и вот только когда написал ,так сразу вывели :)
 
Цитата
999 пишет:
Тоже раз был такой неприятный момент ,заказал на вывод средства ,обычно же махом приходят,в течении 5-10 минут а в тот раз как буд то забыли главное со счета списали их а выводить не выводят...ну подождал сколько,не помню точно,решил написать в поддержку и вот только когда написал ,так сразу вывели
У данного брокера не нравится то, что при выводе средств они не предоставляют код подтверждения (протекции), что может привести к тому что средства попросту потеряются. Конечно это ведет незначительно к усложнению операции вывода средств, но мне лучше так чем рисковать выводом крупной суммы денег.
 
Что там с Ф4Ю происходит в ПАММ счетах? Что то компания год как будто из под полы работает. 

Походу после открытия EXNESS, развитие Ф4Ю решили приостановить :) две компании не тянут сразу.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)