Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Forex4you - www.forex4you.org, Форекс брокер Forex4you
 
Цитата
Sergeynet пишет:
У данного брокера не нравится то, что при выводе средств они не предоставляют код подтверждения (протекции), что может привести к тому что средства попросту потеряются. Конечно это ведет незначительно к усложнению операции вывода средств, но мне лучше так чем рисковать выводом крупной суммы денег.
Вы что то путаете, все операции по выводу средств с торгового счета, а так же операции по переводу средств на другие торговые счета, требуют обязательного подтверждения по средствам введения "кода подтверждения" который немедленно приходит на е-маил указанный при регистрации ;)
Никогда не указывай на ошибки, исправить которые ты не можешь
 
Цитата
Mr.X пишет:
Что там с Ф4Ю происходит в ПАММ счетах? Что то компания год как будто из под полы работает.

Походу после открытия EXNESS, развитие Ф4Ю решили приостановить две компании не тянут сразу.
первый раз слышу об этом, а что за байка такая что EXNESS и F4Y родственники?
 
так я и думал что не дождусь ответа))), а вообще сплетни очень забавная и эффективная тема :D
 
Цитата
Борис Романов пишет:
так я и думал что не дождусь ответа))), а вообще сплетни очень забавная и эффективная тема
сам любитель почитать желтую прессу, иногда можно найти забавный материал.
 
Цитата
Slava Titov пишет:
да какой там материал))) читать как тролли грызуться, это что забавно на ваш взгляд?
я же говорю что желтая пресса на любителя.
Изменено: Bazuka - 23.04.2014 19:27:07
 
в сопрт ушли с головой))) уже второе событие спонсируют после КХЛ

Forex4you открыт для новых возможностей и поддерживает различные спортивные мероприятия, теперь компания официальный партнер российского этапа FIA WTCC по шоссейно-кольцевым гонкам
 
на старом ProSTP счете условия сделали более лояльные
 
коммиссы до 10$ за круг сделали, не сказать что не ожидано, больше удивило что они изначально поставили 5$, видно рекламный трюк был.
 
пополнить счет можно через интернет банки: "Сбербанк ОнЛ@йн", "PSB-Retail" («Промсвязьбанк») и iQBank (интернет банк "Связной Банк" ;) .
 
Цитата
Slava Titov пишет:
коммиссы до 10$ за круг сделали, не сказать что не ожидано, больше удивило что они изначально поставили 5$, видно рекламный трюк был.
нормально разрекламировали ProSTP)))
 
Новый способ пополнения счета с помощью карт Visa/Mastercard, теперь доступно пополнение с помощью карт Visa/Mastercard через систему SorexPay.

Максимальная сумма одной транзакции на пополнение - 10 000 USD/7 500 EUR, количество платежей не ограничено.
 
Цитата
Slava Titov пишет:
Новый способ пополнения счета с помощью карт Visa/Mastercard, теперь доступно пополнение с помощью карт Visa/Mastercard через систему SorexPay.

Максимальная сумма одной транзакции на пополнение - 10 000 USD/7 500 EUR, количество платежей не ограничено.
как вариант еще и дебетовая карта Payoneer MasterCard со своими возможностями, тоже будет не лишней

Изменено: risk invest - 24.09.2014 14:45:35
 
Цитата
risk invest пишет:
Цитата Slava Titov пишет:
как вариант еще и дебетовая карта Payoneer MasterCard со своими возможностями, тоже будет не лишней
visa как то более привычней и ближе, mastercard больше для западных умельцев)))
 
Цитата
Slava Titov пишет:
visa как то более привычней и ближе, mastercard больше для западных умельцев)))
Да уж не скажите, mastercard нормальная система..... пользуюсь и даже очень привычно!  Меня всё устраивает!
 
Новые возможности Share4you!

Добавлен виджет “Новости” (теперь вы сможете следить за новостями и обновлениями в Share4you);
Добавлены уведомления о смене статуса Подписчика/Лидера;
Сайт Share4you теперь доступен на китайском языке;
Добавлен новый индикатор - текущая прибыльность, учитывающая результат открытых сделок Лидера;
Лидеры теперь могут сделать свой счет приватным и привлекать Подписчиков, отправив им ссылку на свой профиль;
Теперь в панели управления Лидера можно отслеживать максимальный исторический собственный торговый капитал;
Добавлено четыре новых показателя эффективности торговли Лидера:
Лучшая сделка;
Худшая сделка;
Процент прибыльных сделок;
Сумма средств всех подписчиков.
Цитата
Avgustin пишет:
Цитата Slava Titov пишет:
visa как то более привычней и ближе, mastercard больше для западных умельцев)))
Да уж не скажите, mastercard нормальная система..... пользуюсь и даже очень привычно! Меня всё устраивает!
а через какой банк мастеркард заказывали? или у вас брокерская карта
Изменено: Slava Titov - 10.11.2014 12:48:53
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)