Страницы: 1
RSS
FreshForex - freshforex.ru, Форекс брокер FreshForex
 
Компания «FreshForex» начала работу на валютном рынке в 2004 году и сегодня является одной из ведущих компаний на рынке интернет-трейдинга. Постоянное улучшение торговых условий, запуск востребованных финансовых инструментов, забота о каждом клиенте — все это обеспечило бурное развитие компании и широкую известность бренда «FreshForex» в сообществе трейдеров. По версии информационного агентства «Интерфакс» по итогам 2011 года компания заняла 7-ое место среди российских форекс-брокеров по числу активных клиентов.

Сегодня компания «FreshForex» предоставляет трейдерам одни из лучших условий торговли на Форекс. Клиенты компании — это трейдеры из всех регионов России и многих стран ближнего и дальнего зарубежья. Популярность компании стремительно растет, «FreshForex» занимает неизменно высокие позиции в российских и международных рейтингах, является постоянным участником крупных финансовых выставок и конференций.

Партнеры компании образуют широкую сеть филиалов и центров обучения, ежедневно обслуживающую десятки тысяч трейдеров. омпания «FreshForex» уверенно смотрит в будущее и продолжает открывать новые горизонты на Форекс. Новый слоган компании — «Свежий взгляд на деньги» — стал ярким выражением основной цели компании «FreshForex»: делать все, чтобы торговля на Форекс была прибыльной и удобной для своих клиентов. Компания «FreshForex» продолжает свой активный рост, выходит на новые рынки, запускает инновационные сервисы и остается эталоном надежности для своих клиентов.
Крутая подпись ;)
 
Обожаю их аналитическую работу и прогнозирование поведения рынка. Часто сравнивал их прогнозы с реальными данными в конце торгового дня - впечатляет. Особенно примечателен раздел "Определение потенциала тренда". В 8 из 10 случаев прогноз отрабатывается.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
 
Ничего такого плохого конечно не поворачивается язык сказать про данную компанию :) вроде и вывод средств шустрый и в инете не сыскать с собакой плохих отзывов) но лично у меня не сложилось там торговать...не нравится что партнерский код они закрепляют сразу за всем кабинетом,а я зарегился вообще без партнера,потом решил прикрепить с одного форума ...и не тут то было,типа уже нельзя,потому что я открыл несколько ордеров на счете,вот так и не поторговал там толком :)
 
Отличная компания. Исполнение сделок хорошее. Внутренний возврат спреда достаточно высокий.  Есть возможность страхования депозита.  Вывод прибыли, практически мгновенный.  Вот единственной, что огорчает, так это их партнёрская программа.  Если кабинет уже зарегистрирован - нет возможности открыть новый счёт от другого партнёра. К примеру, зарегистрироваться через сервис возврата спреда.
 
Цитата
zorjka23 пишет:
Отличная компания. Исполнение сделок хорошее. Внутренний возврат спреда достаточно высокий. Есть возможность страхования депозита. Вывод прибыли, практически мгновенный. Вот единственной, что огорчает, так это их партнёрская программа. Если кабинет уже зарегистрирован - нет возможности открыть новый счёт от другого партнёра. К примеру, зарегистрироваться через сервис возврата спреда.
думал попробовать обсуждаемого брокера, скачал терминал, демо счет работает хорошо, хотя очень часто это не означает о том, что на реальном счете будет так же комфортно торговать. Как правило перед пополнения счета своими собственными средствами я пробую раскрутить бездепозитки или поторговать на форумные бонусы, но к сожалению у данного брокера бездепозиток просто нет, а сообщения на форуме оплачиваются только 3 месяца (в рамках акции), так что отложил торговлю на этом брокере до лучших времен.
 
Ну на счет без депозитного бонуса то я и не помню,по моему и не было никогда такого...но бывают у них различные конкурсы в контакте (я даже выигрывал пару раз призовые небольшие) :) но с другой стороны постоянно придумывают различные и путевые акции ,так что думаю хороший брокер,просто у меня не сложилось там торговать по техническим причинам ,хотя я смотрел ,за спред то у них и так можно получать .
 
С этой компанией у меня тоже как то не сложилось,здесь вся проблема в том что мне не при каких обстоятельствах не захотели менять человека который меня собственно и привлек в компанию,а ситуация такая что лет 5 назад имел неосторожность просто кликнуть по их рекламе в интернете и открыть кабинет трейдера,даже там не торговал,а щас спустя несколько лет когда меня человек научил торговать и одним из условий этого обучения было то что я в последствии открою счет по его реферальной ссылке,возник вопрос где именно и выбрал компанию фреш форекс,но здесь тупик,я на всю жизнь привязан к другому человеку и изменить это ни как нельзя.
 
Цитата
999 пишет:
Ничего такого плохого конечно не поворачивается язык сказать про данную компанию вроде и вывод средств шустрый и в инете не сыскать с собакой плохих отзывов) но лично у меня не сложилось там торговать...не нравится что партнерский код они закрепляют сразу за всем кабинетом,а я зарегился вообще без партнера,потом решил прикрепить с одного форума ...и не тут то было,типа уже нельзя,потому что я открыл несколько ордеров на счете,вот так и не поторговал там толком
В смысле, из-за того, что возникли какие-то проблемы с тем, что не получилось прикрепить партнера, то вы решили оставить эту компанию? Мне кажется, не совсем логично это. Ведь компанию для торговли выбирают по торговым условиям, по надежности в плане выплат, а партнерка это уже дело десятое.
 
Цитата
Фейрик пишет:
В смысле, из-за того, что возникли какие-то проблемы с тем, что не получилось прикрепить партнера, то вы решили оставить эту компанию? Мне кажется, не совсем логично это. Ведь компанию для торговли выбирают по торговым условиям, по надежности в плане выплат, а партнерка это уже дело десятое.
Многие трейдеры не малые суммы зарабатывают на партнерских программах и реферальных системах сюда же можно отнести и возврат ребита. Отказываться от дополнительного дохода который в совокупности составит не плохую прибыль я считаю глупо, не смотря на другие положительные моменты торговли.
 
ШЕСТЬ НОВЫХ АКЦИЙ ВО FRESHFOREX

Уважаемые трейдеры,

Рынок акций легче прогнозировать, чем валютный рынок, к тому же цена акций может значительно возрастать в периоды общего спада. Поэтому заработать на акциях бывает проще!

FreshForex добавляет 6 новых акций международных лидеров рынка. На нашем новом вебинаре в среду, 14 ноября в 17.00 Мск мы расскажем об этих шести новых инструментах и поделимся, как с их помощью получить высокий доход всего за несколько дней.

Для участия в вебинаре пройдите по этой ссылке и авторизуйтесь на сайте компании.

Записи прошедших вебинаров всегда доступны в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.
Изменено: Fresh Forex - 13.11.2018 06:53:22
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)