Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
ROBOFOREX - www.roboforex.ru, Форекс брокер RoboForex
 
Рейтинг компании на портале 1FX

Компания ROBOFOREX LP официально зарегистрирована в Новой Зеландии под номером 2538375. Основным направлением деятельности компании является оказание услуг частным и корпоративным клиентам на международных финансовых рынках. Применение современных технических инноваций в трейдинге - один из наших главных приоритетов, поэтому компания поддерживает тесные партнёрские отношения с ведущими разработчиками программного обеспечения в сфере брокерских услуг. Результатом этого сотрудничества стал Bridge на технологии STP, позволяющий исполнять приказы клиентов в режиме Non-Dealing Desk. Именно по такой схеме наша компания работает со своими Прайм-Брокерами, гарантируя своим клиентам высокую скорость исполнения всех сделок.

RoboForex активно и успешно развивается. Расширяя список торгуемых инструментов, создавая новые продукты, внедряя передовые технологии - мы продвигаемся вперёд в постоянном взаимодействии со своими клиентами и партнёрами. Поддержание лояльности с их стороны и взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество имеют первостепенное значение для специалистов компании.

Ориентируясь на профессиональных участников, RoboForex создаёт и поддерживает условия для эффективного использования свободных денежных активов. Предлагая ликвидность с низкими спредами, снижая маржинальные требования и снимая ограничения на торговые операции, компания стремится к главной цели – созданию условий для беспрепятственного выхода частных и корпоративных инвесторов на мировые финансовые рынки. Но что бы нами не делалось, прежде всего мы стремимся хранить и приумножать самые ценные активы компании - репутацию и уважение наших клиентов.
Крутая подпись ;)
 
робофорекс один из нормальных дилинговых центров на данное время, особенно радует его исполнение заявок на вывод средств, которые исполняются почти мгновенно со времени подачи. также очень хорошая связь у него и почти реквоты отсутствуют
Изменено: osieris - 25.06.2013 00:04:16
 
Лестные отзывы должны сопровождаться подтверждением работы :) Уж простите, но сейчас будут "налеты" на форум с одними лестными отзывами.
 
Цитата
Mr.X пишет:
Лестные отзывы должны сопровождаться подтверждением работы Уж простите, но сейчас будут "налеты" на форум с одними лестными отзывами.
Не совсем понятно какие подтверждения Вам нужны? Я вот работаю с Робофорексом 3 месяца. Для тестирования открыла центовый счет. Реквот действительно нет, что очень удобно. Связь не пропадает. Верификацию прошла за один день без проблем. Деньги вывели за несколько часов, хотя по регламенту написано 2 рабочих дня. Если Вас что-то не устраивает в работе этого ДЦ - напишите, может быть я чего-то не заметила или о чем-то не знаю.
 
Цитата
Juliet пишет:

Не совсем понятно какие подтверждения Вам нужны? Я вот работаю с Робофорексом 3 месяца. Для тестирования открыла центовый счет. Реквот действительно нет, что очень удобно. Связь не пропадает. Верификацию прошла за один день без проблем. Деньги вывели за несколько часов, хотя по регламенту написано 2 рабочих дня. Если Вас что-то не устраивает в работе этого ДЦ - напишите, может быть я чего-то не заметила или о чем-то не знаю.
это куда вам так долго выводили, мне так быстро переводят на веб мани, правда был один случай когда заставили ждать почти час, но там на рынке были очень большие движения. а насчет подтверждений, так может имеется ввиду скрин с гепом? что бы показать реквоты, я сам не в курсе
Изменено: osieris - 25.06.2013 00:03:58
 
Цитата
osieris пишет:

это куда вам так долго выводили, мне так быстро переводят на веб мани, правда был один случай когда заставили ждать почти час, но там на рынке были очень большие движения. а насчет подтверждений, так может имеется ввиду скрин с гепом? что бы показать реквоты, я сам не в курсе ..
Мне так переводили деньги на вебмани. Вообще слышала от знакомых, торгующих там трейдеров, что там чуть ли не мгновенный вывод. Но вот у меня получилось так долго. Думаю, что это из-за того, что вывод был первый раз, а прям перед этим была верификация моих документов.
Изменено: Juliet - 22.06.2013 20:01:25
 
Цитата
osieris пишет:
робофорекс один из нормальных дилинговых центров на данное время, особенно радует его исполнение заявок на вывод средств, которые исполняются почти мгновенно со времени подачи. также очень хорошая связь у него и почти реквоты отсутсвуют
Автоматический вывод средств на электронные платёжные системы, конечно плюс им, но в последнее время этот момент начинает набирать обороты и уже далеко не единичны диллинги которые так работают. По поводу реквот сомнительно конечно, они есть. К тому же в последнее время подняли размер спреда.
 
Juliet не нужно цитировать саму себя, редактируйте свои сообщения

Других участников это тоже касается.......
Никогда не указывай на ошибки, исправить которые ты не можешь
 
Цитата
hiys пишет:

Автоматический вывод средств на электронные платёжные системы, конечно плюс им, но в последнее время этот момент начинает набирать обороты и уже далеко не единичны диллинги которые так работают. По поводу реквот сомнительно конечно, они есть. К тому же в последнее время подняли размер спреда.

конечно у других дц тоже присутствуют такие услуги, но вот у них самые быстрые выводы денег, а насчет спредов я такое явление тоже заметил, но не по всем парам, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, как по мне повышение на 1 пп спреда вроде не заметно, но не хотелось чтобы так продолжалось и дальше
Изменено: osieris - 25.06.2013 00:03:41
 
Цитата
osieris пишет:
конечно у других дц тоже присутствуют такие услуги, но вот у них самые быстрые выводы денег, а насчет спредов я такое явление тоже заметил, но не по всем парам, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, как по мне повышение на 1 пп спреда вроде не заметно, но не хотелось чтобы так продолжалось и дальше
Я не заметила повышения спредов, очевидно потому, что пока работаю только на центовом бонусном счете. Что еще мне очень нравится, так это то, что проводятся различные обучающие вебинары - очень хорошо и полезно для начинающих трейдеров.
 
Цитата
Juliet пишет:
Я не заметила повышения спредов, очевидно потому, что пока работаю только на центовом бонусном счете. Что еще мне очень нравится, так это то, что проводятся различные обучающие вебинары - очень хорошо и полезно для начинающих трейдеров.

повышение спредов у них не на всех валютных парах, но так как я работаю на парах связанных с австралийцем, то увидел повышение почти на всех парах где торгую, а насчет вебинаров, это может и полезно, но я в этом не вижу практического применения
Изменено: osieris - 25.06.2013 00:03:23
 
Цитата
osieris пишет:
   конечно у других дц тоже присутствуют такие услуги, но вот у них самые быстрые выводы денег, а насчет спредов я такое явление тоже заметил, но не по всем парам, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, как по мне повышение на 1 пп спреда вроде не заметно, но не хотелось чтобы так продолжалось и дальше
Такой подъём спреда незаметен только при торговле от среднесрока. Да и то относительно. Я, торгую внутри дня, не пипсую правда, но всё равно бывает до пяти сделок в день. Вот и подсчитать пять лишних пунктов в месяц выльются в сто пунктов, вот и разница. В общем непонятное какое-то повышение. Многие возмущаются.
 
Цитата
osieris пишет:
Цитата Juliet пишет:
повышение спредов у них не на всех валютных парах, но так как я работаю на парах связанных с австралийцем, то увидел повышение почти на всех парах где торгую, а насчет вебинаров, это может и полезно, но я в этом не вижу практического применения
Практическое применение вебинаров я вижу именно в обучении новичков. Причем обучение бесплатное, дома, в комфортных условиях с возможностью выбора интересующей тебя темы - очень удобно. 
Еще мне понравился велком бонус в 15 долларов - использую его для тестирования системы. Можно понять все нюансы работы с новым ДЦ.
 
В настоящее время считаю что ROBOFOREX является наиболее надежным брокером среди всех, торгую на этом брокере уже около трех лет и ни разу он меня не разочаровывал, при всем этом его самым большим преимуществом является мгновенный вывод средств на счет и очень редко бывают реквоты!  
 
Цитата
Juliet пишет:
Причем обучение бесплатное, дома, в комфортных условиях с возможностью выбора интересующей тебя темы - очень удобно.
Еще мне понравился велком бонус в 15 долларов - использую его для тестирования системы. Можно понять все нюансы работы с новым ДЦ.

ну вебинары это дело уж сугубо личное, если нравятся, и вы видите в них что то полезное, то пожалуйста смотрите, для себя просто в них ничего не вижу интересного, а вот насчет велком бонуса не слышал, это с какого времени его начали давать, тоже бы не прочь его получить
Изменено: osieris - 25.06.2013 00:03:08
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)