Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ROBOFOREX - www.roboforex.ru, Форекс брокер RoboForex
 
Цитата
osieris пишет:

ну вебинары это дело уж сугубо личное, если нравятся, и вы видите в них что то полезное, то пожалуйста смотрите, для себы просто в них ничего не вижу интересного, а вот насчет велком бонуса не слышал, это с какого времени его начали давать, тоже бы не прочь его получить
Не знаю с какого времени дают. Я его получила, когда только зарегистрировалась - купон на получение этого бонуса дал мне мой знакомый, который пригласил меня в этот ДЦ. Насколько я поняла он дается каждому трейдеру, который наторговал определенное количество лотов в виде кода купона, который можно использовать - подарить своему знакомому. Бонус получается только один раз. Так что если у вас есть знакомые, торгующие давно на Робофорексе - спросите у них, думаю, что они поделятся этими купонами с вами.
 
Цитата
Juliet пишет:
   Не знаю с какого времени дают. Я его получила, когда только зарегистрировалась - купон на получение этого бонуса дал мне мой знакомый, который пригласил меня в этот ДЦ. Насколько я поняла он дается каждому трейдеру, который наторговал определенное количество лотов в виде кода купона, который можно использовать - подарить своему знакомому. Бонус получается только один раз. Так что если у вас есть знакомые, торгующие давно на Робофорексе - спросите у них, думаю, что они поделятся этими купонами с вами.
Чтоб путаницы не получилось. А то фраза в посте, что бонус получается только один раз, двояко звучит. Это при регистрации можно использовать такой купон на 15 долларов только один раз. А уже самих купонов во время торговли для предложений их другим можно получить в зависимости от наторгованных объёмов.
 
Цитата
hiys пишет:
Чтоб путаницы не получилось. А то фраза в посте, что бонус получается только один раз, двояко звучит. Это при регистрации можно использовать такой купон на 15 долларов только один раз. А уже самих купонов во время торговли для предложений их другим можно получить в зависимости от наторгованных объёмов.
Да, спасибо, что поправили, именно это я и имела в виду. Что еще очень интересно, сама только недавно узнала - тот, кто дает этот купон, получает реферальское вознаграждение за положительно закрытые сделки с этих бонусных средств. Я даже не предполагала, что за торговлю на бонусные средства кому-то могут начислить вознаграждение - Робофорекс начисляет!
 
Цитата
Juliet пишет:
   Да, спасибо, что поправили, именно это я и имела в виду. Что еще очень интересно, сама только недавно узнала - тот, кто дает этот купон, получает реферальское вознаграждение за положительно закрытые сделки с этих бонусных средств. Я даже не предполагала, что за торговлю на бонусные средства кому-то могут начислить вознаграждение - Робофорекс начисляет!
В общем можно сделать вывод по этой акции, что организовали довольно не плохо и привлекательно для обеих сторон участников, даже для трёх сторон. Робофорекс получает клиентов, пригласивший трейдер получает вознаграждение в виде отчислений части спреда, а открывший счёт получает депозит за счёт диллинга.
 
Цитата
hiys пишет:
В общем можно сделать вывод по этой акции, что организовали довольно не плохо и привлекательно для обеих сторон участников, даже для трёх сторон. Робофорекс получает клиентов, пригласивший трейдер получает вознаграждение в виде отчислений части спреда, а открывший счёт получает депозит за счёт диллинга.
Да, все правильно - бонус выгоден и удобен всем. Еще в Робофорексе постоянные бонусы за пополнение счета. Вот, например, сейчас проходит акция - "Бонус на депозит до 50% при пополнении через QIWI Кошелек" . Действует эта акция до 30 июня. Так что кому интересно - поторопитесь пополнить счет :) 
 
Цитата
Juliet пишет:
Да, все правильно - бонус выгоден и удобен всем. Еще в Робофорексе постоянные бонусы за пополнение счета. Вот, например, сейчас проходит акция - " Бонус на депозит до 50% при пополнении через QIWI Кошелек " . Действует эта акция до 30 июня. Так что кому интересно - поторопитесь пополнить счет

а как насчет других условий такого бонуса за пополнения, что нужно сделать чтобы он остался и его можно было вывести, насколько я знаю, по таким видам бонуса всегда рабские условия его отработки, вообще то наверное робофорекс переманивать что то стал активно трейдеров с других дц, своими акциями
 
Цитата
osieris пишет:
а как насчет других условий такого бонуса за пополнения, что нужно сделать чтобы он остался и его можно было вывести, насколько я знаю, по таким видам бонуса всегда рабские условия его отработки, вообще то наверное робофорекс переманивать что то стал активно трейдеров с других дц, своими акциями
Для старта конечно придется использовать бонусы и бездепозитные средства для получения стартового капитала, но опытные трейдеры стараются не использовать их, так как это налаживает определенные ограничения на условия торговли, да и для того что бы появилась возможность их вывести следует потратить колоссальное время.
 
Цитата
osieris пишет:
   
а как насчет других условий такого бонуса за пополнения, что нужно сделать чтобы он остался и его можно было вывести, насколько я знаю, по таким видам бонуса всегда рабские условия его отработки, вообще то наверное робофорекс переманивать что то стал активно трейдеров с других дц, своими акциями
Условия по отработке этого бонуса, действительно не мягкие. Для разных типов счетов объём отработки колеблется от деления на 3 или 2. То есть если размер бонуса составляет 150 долларов, то, в зависимости от типа счёта, объём отработки будет или 75 лотов или 50 лотов. Плюс бонус не участвует в просадке.
 
Цитата
osieris пишет:

а как насчет других условий такого бонуса за пополнения, что нужно сделать чтобы он остался и его можно было вывести, насколько я знаю, по таким видам бонуса всегда рабские условия его отработки, вообще то наверное робофорекс переманивать что то стал активно трейдеров с других дц, своими акциями
Бонусом Велком-бонус я пользуюсь на центовом счете. Думаю, что можно получить его на любой другой счет, но мне для тестирования ДЦ достаточно центового. Когда будете работать с ним, обратите внимание, что этот бонус не участвует в просадке, то есть в этом случае вам нужно рассчитывать только на свои деньги, как . будто бонусных нет. А то многие не знают этого и из-за этого незнания происходит закрытие счета по стоп-ауту. Я и сама на таком попадалась.
 
Цитата
Juliet пишет:
  Вот, например, сейчас проходит акция - " Бонус на депозит до 50% при пополнении через QIWI Кошелек " . Действует эта акция до 30 июня. Так что кому интересно - поторопитесь пополнить счет
Я по ходу не успел :) 50% это конечно хороший бонус и если еще к приличному депо ,хорошее будет дополнение ,но вот то что они не участвуют в просадке не есть хорошо :) а так то данный брокер хорошо по моему себя зарекомендовал как один из самых надежных ,да и все удобно у них сделано,даже судя по названию и регулируется еще,да и на центовых счетах PRO...понравилось торговать и спред небольшой,плюсов очевидно больше чем минусов :)
 
Цитата
999 пишет:
Цитата Juliet пишет:
Вот, например, сейчас проходит акция - " Бонус на депозит до 50% при пополнении через QIWI Кошелек " . Действует эта акция до 30 июня. Так что кому интересно - поторопитесь пополнить счет
Я по ходу не успел 50% это конечно хороший бонус и если еще к приличному депо ,хорошее будет дополнение ,но вот то что они не участвуют в просадке не есть хорошо а так то данный брокер хорошо по моему себя зарекомендовал как один из самых надежных ,да и все удобно у них сделано,даже судя по названию и регулируется еще,да и на центовых счетах PRO...понравилось торговать и спред небольшой,плюсов очевидно больше чем минусов
То что бонус не участвует в просадке, конечно не очень хорошо. Но тут есть неплохой момент. Можно пополнять депозит частями, тогда и бонус можно отработать достаточно быстро.
Кроме того у РОБОФОРЕКС много интересных акций.   Работаю с ними не первый год. Что огорчает, в последнее время вывод значительно дольше. Раньше и в выходные выводили...
 
Цитата
zorjka23 пишет:

То что бонус не участвует в просадке, конечно не очень хорошо. Но тут есть неплохой момент. Можно пополнять депозит частями, тогда и бонус можно отработать достаточно быстро.
Кроме того у РОБОФОРЕКС много интересных акций. Работаю с ними не первый год. Что огорчает, в последнее время вывод значительно дольше. Раньше и в выходные выводили...
Тоже с РОБО достаточно долгое время  и начал замечать задержки выплат,хотя ранее выплачивали  за 1-5 минут.
Насчет бонуса: не смотря на то,что он не участвует в просадке,тем не менее  он отрабатывается намного быстрее,чем  в аналогичных акциях у других ДЦ, тем более,если пополнять по частям.
 
Цитата
Андрей Анисимов пишет:
Тоже с РОБО достаточно долгое время и начал замечать задержки выплат,хотя ранее выплачивали за 1-5 минут.
Насчет бонуса: не смотря на то,что он не участвует в просадке,тем не менее он отрабатывается намного быстрее,чем в аналогичных акциях у других ДЦ, тем более,если пополнять по частям.
Ранее приоритетным ДЦ на котором я торговал была "Инста" но в свете последних событий снял с него депозит и перекинул на несколько других ДЦ в том числе и ROBOFOREX. Что понравилось в ДЦ так это то что даже когда неправильно выводишь средства и они уходят в никуда, можно оставить заявку и отдел оплаты средства вернет (были прецеденты). Что касается задержки в выплатах, то это может зависеть от суммы выплаты.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Ранее приоритетным ДЦ на котором я торговал была "Инста" но в свете последних событий снял с него депозит и перекинул на несколько других ДЦ в том числе и ROBOFOREX. Что понравилось в ДЦ так это то что даже когда неправильно выводишь средства и они уходят в никуда, можно оставить заявку и отдел оплаты средства вернет (были прецеденты). Что касается задержки в выплатах, то это может зависеть от суммы выплаты.
Насчет сумм выплат: тут точно зависимости не какой нет.Недавно  снимал  крупную сумму обработали за несколько минут,через  день был заказан вывод мелочи,который длился более 13 часов.Вывод производился в рабочии  часы  компании и на один и тот же кошелек ВМ.
 
Цитата
Murrex пишет:

Насчет сумм выплат: тут точно зависимости не какой нет.Недавно снимал крупную сумму обработали за несколько минут,через день был заказан вывод мелочи,который длился более 13 часов.Вывод производился в рабочии часы компании и на один и тот же кошелек ВМ.
Да и меня бывало порой тоже типа самое ,но суммы небольшие конечно :) я как то наоборот заметил ,что чем больше сумма выводиться тем она быстрее и приходит на кошелек ,может так и есть и в первую очередь обрабатываются заявки покрупнее...раньше помню вообще автоматом выводилось в течении нескольких секунд,но думаю до 12 часов еще не так катастрофически ждать вывода :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)