Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ROBOFOREX - www.roboforex.ru, Форекс брокер RoboForex
 
Еще есть большая вероятность того, что брокер вывел средства сразу, а тот способ который Вы выбрали для вывода не пропускает платеж так быстро. Хотя не исключаю тот факт, что просто отдел выплат не справляется физически с большим объемам заявок на вывод.
 
Так у них само название должно оправдывать себя,от слово робо... :) можно же ведь по идее сделать и автоматические выплаты уже проверенным клиентам компании (есть же такое дело у некоторых брокеров)так хотя у меня порой приходили выплаты именно таким образом в считанные доли секунды :)
 
Цитата
999 пишет:
Так у них само название должно оправдывать себя,от слово робо... можно же ведь по идее сделать и автоматические выплаты уже проверенным клиентам компании (есть же такое дело у некоторых брокеров)так хотя у меня порой приходили выплаты именно таким образом в считанные доли секунды
Относительно недавно компания вела опрос среди своих клиентов: как они относятся к верификации адреса регистрации после чего ввели ее. Возможно полностью верифицированным пользователям вывод средств осуществляется без проверки или в первую очередь!
 
Да нет по ходу ,это наверное не влияет,у меня там полностью верифицированный кабинет,но выплаты все рано идут с задержкой ,когда как конечно ,но раньше быстрее вывод был,а шас так в пределах и от одной минуты до 8-12 часов ,просто хотелось бы чтоб была какая определенность ,чтоб хоть знать когда примерно ждать :)
 
Цитата
999 пишет:
а шас так в пределах и от одной минуты до 8-12 часов ,просто хотелось бы чтоб была какая определенность ,чтоб хоть знать когда примерно ждать
В принципе это еще хорошо по сравнению с другими брокерами у которых в правилах оговорено что они имеют право на срок вывода до 4 дней.
Мне больше не нравится то, что если ранее был создан аккаунт у брокера и вирифицирован, то повторно аккаунт вирифицировать не получится. А что делать тем кто утерял почтовый ящик аккаунта и забыл пароль? Какой то замкнутый круг получается!
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Мне больше не нравится то, что если ранее был создан аккаунт у брокера и вирифицирован, то повторно аккаунт вирифицировать не получится. А что делать тем кто утерял почтовый ящик аккаунта и забыл пароль? Какой то замкнутый круг получается!

да почему же не получится, если вы не участвовали в каких нибудь акциях, к примеру по бездепозитным бонусам или еще каких нибудь, то проблем быть не должно, но и восстановить у робофорекса пароль не составит проблем, достаточно только указать регистрационный эмайл, куда придет ссылка на сброс пароля 
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Цитата 999 пишет:
Так у них само название должно оправдывать себя,от слово робо... можно же ведь по идее сделать и автоматические выплаты уже проверенным клиентам компании (есть же такое дело у некоторых брокеров)так хотя у меня порой приходили выплаты именно таким образом в считанные доли секунды
Относительно недавно компания вела опрос среди своих клиентов: как они относятся к верификации адреса регистрации после чего ввели ее. Возможно полностью верифицированным пользователям вывод средств осуществляется без проверки или в первую очередь!
Я спрашивал в поддержке, для чего они верификацию адреса, мне ответили, что она нужна будет только, если компания сама запросит эти данные. Я так думаю, что могут запросить при выводе крупных сумм, ну или, если заподозрят какие-то нарушения, а так на скорость вывода она не влияет.
 
У меня давно кабинет на РОБОФОРЕКС верифицирован.  При этом отправляла копии паспорта, в том числе и со страничкой регистрации. Сейчас в кабинете появилась информация, что адрес не верифицирован.  Требование отправки каких то квитанций считаю необоснованным.  Так может дойти до абсурда.. может ещё отпечатки пальцев посылать?.
Итак мы слишком много информации о себе в сети оставляем, а, это достаточно опасно.
 Но, тем не менее С РОБОФОРЕКС пока продолжаю работать, такие требования пока не сказываются на выводе прибыли.
 
Вывод средств в этой компании довольно оперативный,удивило что после вывода средст в письме которое приходит на почту указывается время которое ушло на вывод средств,такого ранее не где не встречал,+ ко всему верефикация не требуется для вывода средств и с бонусного счета выводят без проблем.
 
Цитата
zorjka23 пишет:
Сейчас в кабинете появилась информация, что адрес не верифицирован.
По данному поводу общался в онлайн чате с представителем компании, последний мне пояснил что верифицировать адрес не является обязательным условием торговли или выводом средств и необходим только в некоторых случаях для предоставления трейдеру возможностей пользоваться дополнительными сервисами и обязательной абонентской платой.
 
вот открыл там счет и торгую на бонусные. 
Первое впечатление положительное, единственно я привык к 5 знаку а тут 4 знак, а так все нормально. Терминал не подвисает и связь не пропадает.
Новостная лента правда на английском языке и как то больше связанная с политикой а не с финансами, но мне так кажется.
Средства пока не выводил но количество вариантов вывода так же впечатляет.
Если все сложится подумывают перейти на него основным депо.
 
Цитата
Viktor пишет:

Средства пока не выводил но количество вариантов вывода так же впечатляет.
Если все сложится подумывают перейти на него основным депо.
На бонусные кстати можете и два счета открыть на мт4 и на мт5 ,ну если вы имеете ввиду торговлю через пригласительные купоны...сам там торгую на счетах pro,с плавающим спредом у евро он вообще выходит порядка 1 пункта ,да и по таким парам ,где у других брокеров 8п спред (например йена -фунт)а там всего около 3 пунктов...так то все устраивает,но вот возврат за спред через ребейт сервисы маловат.
 
На робофорексе недавно начала работать. Понравилось довольно быстрое исполнение и отсутствие комисси за открытие ордеров. Вывод еще не пробовала, но судя по положительным отзывам все в порядке. Спреды довольно низкие-планирую и дальше торговать тут
 
Да нормальный брокер,по крайнее мере ни каких спорных ситуаций ,у меня с ним не было.по этому не знаю,что там ,у кого негативного может быть к нему.
 
Мне roboforex устраивает, в оснвоном он привлёк моё внимание своим без депозитным бонусом в 15 долларов. Обычно на других ДЦ дают где-то 5-8. А так с 15 можно и открыть больше одной сделки, просто на малый лот ставля. И проверить на сколько эта система честна. Как там торгуется вам. Всё же удобно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)