Страницы: 1
RSS
Лайф Капитал - forex.life-capital.ru, Форекс брокер Лайф Капитал
 
Финансовая группа «Лайф» была основана в 2003 году на базе московского «Пробизнесбанка».
Сегодня «Лайф» — холдинг, который объединяет несколько самостоятельных коммерческих банков и компаний, занимающих значительную долю рынка в регионах своего присутствия.

Преимущества банковского Forex от Лайф Капитал:

*Лучшие условия банковского Forex в России
*Страхование депозитов законодательством РФ
*100% вывод сделок трейдеров на межбанковский рынок
*Полное отсутствие конфликта интересов с клиентами
*Пополнение счетов наличными в отделения банка
*Более 700 отделений по всей России
*Банк – ваш налоговый агент
*Безупречная репутация Пробизнесбанка в течение 20 лет

Возможность торговли на рынке Форекс предоставляется от 4 российских банков - Пробизнесбанк, Экспресс-Волга Банк, Газэнергобанк, ВУЗ банк, а также от международного Forex брокера - Компании Life Capital Management. 
 
Примерно с год торговал в Лайфе через ЭВБ собственно все устраивало кроме переоткрытия сделок ночью.И налог сразу при выводе прибыли брали, замечательно.
 
Обычная ГОВНОКУХНЯ ! 
Открыл счет, внес депозит в сумме 159 долларов. Постепенно вывел 3100 долларов. Разогнал счет до 43407 долларов. Деньги не выплачивают. Пишут, что я использовал совтетника, использовать которых для торговли невозможно, т.к. функция автоматической торговли на серверной части отключена, о чем выдается соотвествующие сообщение в журнал Мт4. 

1. В регламентирующих документах нет ни слова о запрете советников или других вспомогательных программ. 
2. На сайте нет информации о запрете советников.
3. В онлайн чате я получил конкретный ответ, что советников использовать можно! 

Вывод: Ваши претензии высосаны из-за нежелания платить. 
Подробней - http://forexsystems.ru/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/..
 
К сожалению говориться о скрипте,переделанном из советника , а не о советнике в той ссылке,куда вы показываете и на том счете который вы указали не разрешено торговать советниками,что тут собственно осуждать ,есть же другие типы счетов где разрешены совы,зачем же лесть туда,куда не разрешено,что бы потом распрощаться с деньгами,не понимаю я этого.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)