Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Компания MFX Broker, новости, отзывы, обсуждение
 
Цитата
zese пишет:
правильно в статье заметили "Наблюдая за тем, как создавался этот закон, создается ощущение, что некоторые крупные брокеры–ветераны хотят расчистить себе площадку от конкурентов, убрав с рынка молодые, динамично и агрессивно развивающиеся компании."
по мне так все закончится тем что новый закон окажется лишь благими пожеланиями на бумаге.

Цитата
potap пишет:
офшоры вне юрисдикции РФ, остальное все пустые разговоры, интернет никто не ограничит в глобальном плане, а ограничат так есть другие способы обойти это недоразумение.
если что будем по VPN работать))), но только ограничивать интернет, вряд ли кто то будет )
Изменено: norris - 09.03.2015 12:39:42
 
Цитата
potap пишет:
нормально придумали, 5 участников сбрасываются по 2$ и в оконцовке делят призовой фонд в 10$ на всех в процентном соотношении, и при этом торгуя на виртуальных счетах в течении 3 часов.
добавлено 5 видов турниров серии Sit&Go теперь и ставки выше и участников больше.

Sit&Go Daily
Sit&Go Duel
Sit&Go Fiver
Sit&Go Master
Sit&Go Lucky
 
Обновление партнерского кабинета MFX Broker – полезно, удобно, интересно!

Уважаемые партнеры! Вы прекрасно знаете, что один из основных принципов работы MFX Broker состоит в непрерывном движении вперед. Только динамичное развитие позволяет чувствовать себя уверенно в такой конкурентной среде, как оказание финансовых услуг.

Сегодня вашему вниманию предложены обновления интерактивного Партнерского кабинета, разработанного нашими специалистами в рамках общей программы улучшения обслуживания клиентов и партнеров компании.

Янис Винокуров
руководитель партнерского отдела MFX Broker:

Кроме Rebate-сервиса, среди таких нововведений я бы отметил возможность ежедневно получать полную статистику по активности своих рефералов и, соответственно, ежедневно контролировать процесс начисления комиссионного вознаграждения. 
Еще одно очень интересное новшество – генератор партнерских ссылок под каждую из партнерских программ. Как вы знаете, сейчас у нас действует три вида программ – Стандартная, Многоуровневая и CPA. Отныне внутри каждой из них можно будет сгенерировать самостоятельную партнерскую ссылку под отдельные акции и сервисы MFX Broker – начисление бонусов, открытие и пополнение различных типов торговых счетов, участие в инвестиционной программе MFX Capital, торговля бинарными опционами, участие рефералов в трейдерских конкурсах и т.д. Кстати, самих партнеров в ближайшее время также ожидает множество новых интересных конкурсов. Следите за новостями.
Среди других полезных нововведений, как уже сообщалось, в новом кабинете партнерам скоро будет доступен виртуальный каталог, содержащий широкую гамму рекламных материалов для привлечения клиентов, предложена возможность открывать виртуальные школы дистанционного обучения, а также будет предоставлена возможность получать финансирование партнерских рекламных кампаний.

Как обычно, мы желаем вам успешной работы и с удовольствием выслушаем все ваши замечания и предложения.




С уважением, 
Партнерский отдел компании MFX Broker
 
появился простенький конкурс  “Друзья MFX” в социальных сетях, поделившись ссылкой на страницу вы автоматически становитесь участником и в конце недели случайным образом определяется победитель, который и получит 50$
 
Цитата
MFX Broker пишет:
Обновление партнерского кабинета MFX Broker – полезно, удобно, интересно!
планы я смотрю предстоят грандиозные, партнерку хорошо прорабатываете.
Цитата
norris пишет:
если что будем по VPN работать))), но только ограничивать интернет, вряд ли кто то будет )
любой технический вопрос можно решить, так что из любой ситуации найдется выход.
Изменено: zese - 23.03.2015 10:19:37
 
Цитата
zese пишет:
появился простенький конкурс “Друзья MFX” в социальных сетях, поделившись ссылкой на страницу вы автоматически становитесь участником и в конце недели случайным образом определяется победитель, который и получит 50$
зачем случайным образом то было делать, всегда в таких акциях победителя назначают по наибольшему количеству набранных "лайков" или "классов"
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)