Страницы: 1 2 3 След.
RSS
MAYZUS INVESTMENT COMPANY LTD - www.mayzus.com, Форекс брокер MAYZUS INVESTMENT
 
Группа компаний MAYZUS INVESTMENT COMPANY LTD была основана в 2008 ведущим поставщиком торговых услуг на рынке Форекс. Главный офис находится на Кипре. Компания представлена в более чем 150 странах. Mayzus Investment Company предоставляет надежную платформу, высокачественные финансовые услуги, включая брокерские услуги, перевод денег и обмен валюты. 

Регистрационное имя Mayzus Investment Company Ltd - CIF (Кипрская инвестиционная компания). Mayzus Investment Company имеет лицензию CySEC, и является членом Инвесторского компенсационного фонда, который защищает клиентские активы. Mayzus Investment Company является также членом следующих регулирующих органов: CIFSA (Cyprus International Financial Services Association), CCCI (Cyprus Chamber of Commerce and Industry), CFSFA (Cyprus Financial Services Firms Association) and SWIFSA (Swiss International Financial Services Association).
Крутая подпись ;)
 
как по мне так на майзусе все очень замудренно, не понятно зачем ждать три дня, для того чтобы снять даже введенные денежные средства, на которые торги не осуществлялись, я не говорю уже про профит. пробовал как то подкрепить депозит с другого счета в одном аккаунте, так не получилось, потому что деньги должны отлежатся 3 дня. 
Изменено: osieris - 24.06.2013 23:42:40
 
Торгую на Mayzus первую неделю. Что не понравилось - очень долгая и сложная верификация - слишком много документов нужно предоставить и после предоставления их еще дня 3 меня верифицировали. В итоге счет открыли все в порядке. Бывает, что иногда пропадает связь, что совсем не радует, хоть она и быстро восстанавливается. 
 
Цитата
Juliet пишет:
Торгую на Mayzus первую неделю. Что не понравилось - очень долгая и сложная верификация - слишком много документов нужно предоставить и после предоставления их еще дня 3 меня верифицировали. В итоге счет открыли все в порядке. Бывает, что иногда пропадает связь, что совсем не радует, хоть она и быстро восстанавливается.

Верификация это край айсберга, при котором нужно еще кроме паспорта предоставить квитанцию с места жительства, а потом еще какой нибудь документ с серией и номером. и не очень понятно зачем сделали пополнения и снятия на веб мани только с персональных аттестатов
Изменено: osieris - 24.06.2013 23:42:21
 
Цитата
osieris пишет:
Цитата Juliet пишет:
Торгую на Mayzus первую неделю. Что не понравилось - очень долгая и сложная верификация - слишком много документов нужно предоставить и после предоставления их еще дня 3 меня верифицировали. В итоге счет открыли все в порядке. Бывает, что иногда пропадает связь, что совсем не радует, хоть она и быстро восстанавливается.
Верификация это край айсберга, при котором нужно еще кроме паспорта предоставить квитанцию с места жительства, а потом еще какой нибудь документ с серией и номером. и не очень понятно зачем сделали пополнения и снятия на веб мани только с персональных аттестатов
Да, вот у меня была проблема с верификацией ФИО - нужно было 2 документа с фото. А у меня только один - паспорт. Загранпаспорт просрочен, права оформлены еще на девичью фамилию. Связалась с тех поддержкой - предложили заверить нотариально копию паспорта и прислать им. Вышла из ситуации следующим образом - отправила скан прав и скан свидетельства о браке.
 
Цитата
osieris пишет:
как по мне так на майзусе все очень замудренно, не понятно зачем ждать три дня, для того чтобы снять даже введенные денежные средства, на которые торги не осуществлялись, я не говорю уже про профит. пробовал как то подкрепить депозит с другого счета в одном аккаунте,так не получилось, потому что деньги должны отлежатся 3 дня.
Буквально сегодня пришло информационное письмо от мэйзус, в котором сообщили, что это ограничение на задержку вывода сняты. Вывод производится сразу, только при условии, что эти деньги не участвуют в поддержании открытых позиций. В общем плюс им.
 
Нормальный брокер, который вынужден придерживаться правим регуляции. Это вам не Alpari SV, где хоть на Васю Пупкина можно счет открыть.
 
Цитата
osieris пишет:
   Верификация это край айсберга, при котором нужно еще кроме паспорта предоставить квитанцию с места жительства, а потом еще какой нибудь документ с серией и номером. и не очень понятно зачем сделали пополнения и снятия на веб мани только с персональных аттестатов
Этот вопрос всегда как-то интересовал. В принципе в квитанции по оплате коммуналок можно вписать любую фамилию, главное в ней адрес. Почему диллинги не устраивает прописка в паспорте? Там же видно серию и номер паспорта, поэтому подсунуть чужое не удастся. А официальней дальше некуда. Паспорт - первичный документ.
 
Цитата
hiys пишет:
Этот вопрос всегда как-то интересовал. В принципе в квитанции по оплате коммуналок можно вписать любую фамилию, главное в ней адрес. Почему диллинги не устраивает прописка в паспорте? Там же видно серию и номер паспорта, поэтому подсунуть чужое не удастся. А официальней дальше некуда. Паспорт - первичный документ.
К сожалению или к радости "регуляторы" от ДЦ требуют что бы документ с адресом фактического проживания был не "старше" трех месяцев (есть и более жесткие условия), по этому прописка в паспорте не подходит, ведь дата выдачи и срок действия паспорта на много отличается от требований. По этой причине квитанция например за вывоз мусора оказалась более актуальной, конечно можно и справку с места жительства применить или например с адресного бюро
Никогда не указывай на ошибки, исправить которые ты не можешь
 
Цитата
fregatfx пишет:
   К сожалению или к радости "регуляторы" от ДЦ требуют что бы документ с адресом фактического проживания был не "старше" трех месяцев (есть и более жесткие условия), по этому прописка в паспорте не подходит, ведь дата выдачи и срок действия паспорта на много отличается от требований. По этой причине квитанция например за вывоз мусора оказалась более актуальной, конечно можно и справку с места жительства применить или например с адресного бюро
Оно-то вроде и так, хотя в мэйзусе, кстати, документ допускается к верификации со сроком давности не более 6 месяцев. Но, всё таки, в паспорте будет именно официальная прописка, а в квитанции, я, могу прописать кого угодно. Когда оплату принимают они смотрят на адрес по которому проходит платёж.
 
Цитата
Mr.X пишет:
Нормальный брокер, который вынужден придерживаться правим регуляции. Это вам не Alpari SV, где хоть на Васю Пупкина можно счет открыть.

Как мне пояснили насчет 3-х дневной задержки, это тоже было придерживанием правил регуляции, но тогда как понимать то что сейчас это ограничение сняли? что уже не придерживаются таких правил, или можно выборочно их придерживаться, этих будем а этих правил придерживаться не будем
Изменено: osieris - 24.06.2013 23:42:09
 
Цитата
fregatfx пишет:
К сожалению или к радости "регуляторы" от ДЦ требуют что бы документ с адресом фактического проживания был не "старше" трех месяцев (есть и более жесткие условия), по этому прописка в паспорте не подходит, ведь дата выдачи и срок действия паспорта на много отличается от требований. По этой причине квитанция например за вывоз мусора оказалась более актуальной, конечно можно и справку с места жительства применить или например с адресного бюро
Но ведь бывают такие ситуации, когда человек прописан в одном месте, а фактически проживает в другом, вот я например. И что тогда мне делать? Не работать с этим брокером или вообще не работать? А прописывать в съемной квартире точно никто не будет. И никаких квитанций у меня нет, так как платят фактические хозяева жилья.
 
В последних изменениях в условиях, кроме вывода и ввода, поменялись условия на бонусы с форума. Теперь бонус не является отрабатываемым, вроде как и мину, но увеличили период возможной неактивности бонусного счёта с недели до месяца, а это уже плюсик.
 
Цитата
hiys пишет:
В последних изменениях в условиях, кроме вывода и ввода, поменялись условия на бонусы с форума. Теперь бонус не является отрабатываемым, вроде как и мину, но увеличили период возможной неактивности бонусного счёта с недели до месяца, а это уже плюсик.
Я помню раньше этот бонус можно было обналичить, получается, что сейчас нельзя? И опять же при выводе прибыли с бонусных средств бонус списывается в полном объеме? Не очень удобно. Получается, что прибыль снимать не выгодно. Как то немножко теряется смысл торговли.
 
Цитата
Juliet пишет:
Я помню раньше этот бонус можно было обналичить, получается, что сейчас нельзя? И опять же при выводе прибыли с бонусных средств бонус списывается в полном объеме? Не очень удобно. Получается, что прибыль снимать не выгодно. Как то немножко теряется смысл торговли.

не, бонусы у них можно было отработать всегда, только вот при достижении определенного торгового обьема, и списывались они если такой обьем не достигнут, и снимается профит. сейчас что то уже около недели задерживаться бонусные переводы, интересно с чем это связано
Изменено: osieris - 24.06.2013 23:41:56
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)