Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
MAYZUS INVESTMENT COMPANY LTD - www.mayzus.com, Форекс брокер MAYZUS INVESTMENT
 
Цитата
Juliet пишет:
   Я помню раньше этот бонус можно было обналичить, получается, что сейчас нельзя? И опять же при выводе прибыли с бонусных средств бонус списывается в полном объеме? Не очень удобно. Получается, что прибыль снимать не выгодно. Как то немножко теряется смысл торговли.
Да, теперь бонус становиться неотрабатываемым, то есть не снимаемым. Условия со списыванием бонусных средств в случае вывода прибыли или перевода на другой счёт остались. Но, даже, если и списывают, то в принципе можно накопить новый объём бонуса. Время конечно нужно для этого, но как говорится, кто платит, то и заказывает музыку.
 
Торгую на брокере "Mayzus " около полугода, из недостатков можно отметить сложную процедуру верификации счета которая выражается в отправке дополнительных документов и подтверждения адреса проживания. Из преимуществ это конечно же его бонусная программа которая позволяет торговать на форумные бонусы и выводить прибыль. Я уже таким образом вывел от них около 200$.
 
Цитата
hiys пишет:
Да, теперь бонус становиться неотрабатываемым, то есть не снимаемым. Условия со списыванием бонусных средств в случае вывода прибыли или перевода на другой счёт остались. Но, даже, если и списывают, то в принципе можно накопить новый объём бонуса. Время конечно нужно для этого, но как говорится, кто платит, то и заказывает музыку.

это что у них новый пункт в правилах появился? ранее ведь его можно было снять. а как насчет срока действия, ранее он был на три месяца или 90 дней, как с этим пунктом правил нынче поступили, оставили или убрали, потому что как то майзус потихоньку затягивает бонус программу, не выгодно наверное, или деньги закончились
Изменено: osieris - 24.06.2013 23:41:43
 
Цитата
osieris пишет:
   это что у них новый пункт в правилах появился? ранее ведь его можно было снять. а как насчет срока дейтсвия, ранее он был на три месяца иил 90 дней, ка с этим пунктом правил нынче поступили, оставили или убрали, потому что как то майзус потихоньку затягивает бонус программу, не выгодно наверное, или деньги закончились
Про срок годности бонусных средств не знаю. В письме ничего про это не было написано. Если не было, то скорее всего осталось прежним. Очень неудобно, когда диллинговый центр приходит на какую-то территорию и не предоставляет регламентов и правил на языке той территории где набирает клиентов.
 
Цитата
osieris пишет:
это что у них новый пункт в правилах появился? ранее ведь его можно было снять. а как насчет срока дейтсвия, ранее он был на три месяца иил 90 дней, ка с этим пунктом правил нынче поступили, оставили или убрали, потому что как то майзус потихоньку затягивает бонус программу, не выгодно наверное, или деньги закончились
Бонус на 90 дней так и остался и ко всему этому они еще убрали условие при котором для того что бы снять прибыль необходимо подождать 72 часа. Сегодня в этом убедился: сегодня открыл, сегодня же закрыл и вывел на qiwi. Так что по моему приятней работать стало! А задерживать выплаты возможно из-за праздничных дней! 
 
да, получается неплохо, но вот насчет того что бонус сделали не отрабатываемым это плохо, а на другие платежные системы вы не пробовали выводить? какая интересно скорость выплат, и не убрали еще пункт в верификации с двумя документами, может что то подобное слышали? 
 
Цитата
osieris пишет:
да, получается неплохо, но вот насчет того что бонус сделали не отрабатываемым это плохо, а на другие платежные системы вы не пробовали выводить? какая интересно скорость выплат, и не убрали еще пункт в верификации с двумя документами, может что то подобное слышали?
Нет никаких изменений в регистрации не произошло. После того как пропало "Либерти" то на майзусе заблокировались все способы выплаты, пришлось писать администратору, к моему удивлению мне очень быстро на мой выбор подключили одну новую систему. Что касается времени вывода то в среднем в рабочие дни оно занимает 1-5 часов, (на выходных) не выводят!
 
Цитата
osieris пишет:
да, получается неплохо, но вот насчет того что бонус сделали не отрабатываемым это плохо, а на другие платежные системы вы не пробовали выводить? какая интересно скорость выплат, и не убрали еще пункт в верификации с двумя документами, может что то подобное слышали?
На самом деле для верификации требуется не 2, а 3 документа - 2 документа, подтверждающие фамилию (паспорт и другой документ с фото) и 1 документ, подтверждающий прописку (квитанция об оплате коммунальных услуг или что-то другое). Последний документ должен быть выдан не позднее 6 месяцев, то есть прописка в паспорте не подходит, только если она не новая.
 
Попытался зарегестрироваться в этом ДЦ, пройти верификацию адреса пока не удалось. Отправлял сканы  оправдательного судебного решения по на рушению правил дорожного преезда. Там чётко прописан адрес проживания и наверное официальность документа не вызывает сомнений и по срокам давности вполне подходит. Не подошёл этот документ. Теперь придётся ждать сроков по коммунальным платежам и вписывать своё имя. 
 
Цитата
bober пишет:
Попытался зарегестрироваться в этом ДЦ, пройти верификацию адреса пока не удалось. Отправлял сканы оправдательного судебного решения по на рушению правил дорожного преезда. Там чётко прописан адрес проживания и наверное официальность документа не вызывает сомнений и по срокам давности вполне подходит. Не подошёл этот документ. Теперь придётся ждать сроков по коммунальным платежам и вписывать своё имя.
Я, прежде чем отправить документы, отличающиеся от официально написанных в условиях, связывалась с консультантом в он-лайн чате и согласовывала подойдет ли тот или иной документ для верификации.
И еще хочу спросить - у кого как связь на терминале? В последние несколько дней когда включаю терминал минут пять неь связи, сегодня минут 10 не было. А вот терминалы других компаний загружаются без проблем.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Торгую на брокере "Mayzus " около полугода, из недостатков можно отметить сложную процедуру верификации счета которая выражается в отправке дополнительных документов и подтверждения адреса проживания. Из преимуществ это конечно же его бонусная программа которая позволяет торговать на форумные бонусы и выводить прибыль. Я уже таким образом вывел от них около 200$.

вы еще забываете про добавление кошелька при привязке его к счету, к примеру на либерти, мало было его привязать к аккаунту, но еще и послать скрин от а до я окна платежки, где будут такие же анкетные данные. неужели мало было того что я первично завожу с этого кошелька деньги
 
Цитата
osieris пишет:


вы еще забываете про добавление кошелька при привязке его к счету, к примеру на либерти, мало было его привязать к аккаунту, но еще и послать скрин от а до я окна платежки, где будут такие же анкетные данные. неужели мало было того что я первично завожу с этого кошелька деньги
Да, а при добавлении кошелька вебмани обязателен Персональный аттестат, а стоит он 20 долларов.
Хотела уточнить по работе терминала Майзус - не смогла вчера установить трейлинг-стоп. Наводила мышкой на сделку, щелкала правой кнопкой, устанавливала трейлинг-стоп, но изменений не происходило, стоп не появлялся. Подскажите, он здесь вообще должен работать или это особенность терминала и нужно вместо стандартного какой-то другой устанавливать?
 
Цитата
Juliet пишет:
Цитата osieris пишет:
 устанавливала трейлинг-стоп, но изменений не происходило, стоп не появлялся. Подскажите, он здесь вообще должен работать или это особенность терминала и нужно вместо стандартного какой-то другой устанавливать?
Сколько торговал на "Майзусе" каких либо отличий их терминала от других брокеров не заметил. Я имею в виду терминал МТ4.
Цитата
osieris пишет:
вы еще забываете про добавление кошелька при привязке его к счету, к примеру на либерти, мало было его привязать к аккаунту, но еще и послать скрин от а до я окна платежки, где будут такие же анкетные данные. неужели мало было того что я первично завожу с этого кошелька деньги
Ну это я не считаю недостатком. Конечно придется потратить немного больше времени но зарегистрировать электронный кошелек сейчас не проблема. Большую проблему для меня составило поругаться с банком, что бы при оплате счета он мне в квитанции указал адрес прописки по паспорту, для верификации адреса проживания.
 
Цитата
bober пишет:
Попытался зарегестрироваться в этом ДЦ, пройти верификацию адреса пока не удалось. Отправлял сканы оправдательного судебного решения по на рушению правил дорожного преезда. Там чётко прописан адрес проживания и наверное официальность документа не вызывает сомнений и по срокам давности вполне подходит. Не подошёл этот документ. Теперь придётся ждать сроков по коммунальным платежам и вписывать своё имя.
У меня примерно тоже самая история ,так и не получилось там пройти верификацию ,отправлял и паспорт и прописку и права и выписку из банка(получал деньги по системе денежных переводов)потом сколько переписывался с ними по почте,в итоге сказали иди еще к нотариусу)ну прям как кредит берешь :D в общем ,сказал ...До свидание,да и все.
 
Цитата
999 пишет:
У меня примерно тоже самая история ,так и не получилось там пройти верификацию ,отправлял и паспорт и прописку и права и выписку из банка(получал деньги по системе денежных переводов)потом сколько переписывался с ними по почте,в итоге сказали иди еще к нотариусу)ну прям как кредит берешь в общем ,сказал ...До свидание,да и все.
Разделы научной фантастики в другой ветке.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)