Страницы: 1
RSS
FxPro - www.fxpro.ru, Форекс брокер FxPro
 


Международная компания FxPro основана в 2006 году. Стратегическая цель компании FxPro заключается в стремлении стать одной из самых больших и успешных финансовых компаний по предоставлению услуг на рынке Форекс, в тоже время, достигая высоких доходов для своих клиентов. Компания FxPro уполномочена и регулируемая Cyprus Securities and Exchange Commission (Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра), распространяется на рынки ЕС по Директиве Финансовых Инструментов (MiFID). 

Брокер FxPro предоставляет возможность торговли по широкому диапазону финансовых инструментов, начиная от курсов валют, фьючерсов и индексов, до металлов и контрактов на разницу (CFD) по акциям. Клиентами компании являются жители более чем из 120 стран мира. На сегодняшний день брокер FxPro имеет представительства в Великобритании, России, Австрии, Франции и Греции.
Крутая подпись ;)
 
Торговал ранее с этим брокером, в целом впечатления остались положительные: хорошее оформления сайта, легко все найти, служба поддержки работает постоянно и оперативно отвечают, сделки исполняются нормально, реквот не замечал. Несколько раз выводил прибыль, выводят быстро и что порадовало, это большое количество куда можно вывести средства.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)