Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
IronFX - www.ironfx.com, Форекс брокер IronFX
 
Рейтинг компании на портале 1FX



Форекс брокер IronFX – это ведущий он-лайн брокер, который предоставляет услуги торговли валютами Форекс, сырьевыми товарами, гос. бумагами США и Великобритании, а также контрактами на маржевую разницу (CFD). Брокер IronFX – это часть международной группы по оказанию финансовых услуг, которая была создана в 1972 году и предлагает новейшие технологии, быструю скорость исполнения, лучший на рынке брокерских услуг выбор торговых инструментов и минимальные спреды. 

Брокер форекс IronFX был основан в начале 2010 года профессионалами рынка Форекс и экспертами по программному обеспечению. Создатели IronFX поставили цель сделать совершенную и инновационную систему торговли в интернете, предложив оптимальные условия торговли на рынке форекс в формате «1 счет, 15 платформ». 

Брокер ИронФХ предлагает надежные и проверенные платформы Mетатрейдер4 и Mетатрейдер4 в сочетании с авторскими разработками. Кроме того, брокер IronFX предоставляет индивидуальные торговые условия, как для начинающих, так и для опытных спекулянтов. 

Преимущества брокера форекс IronFX:
защита денежных средств трейдеров 
регулируемая и авторизованная компания 
личный управляющий счетом с поддержкой на 45 языках, для счетов с депозитом от 2,5ОО долларов 
отличные рыночные спреды от 0 пунктов 
переменные спреды и специальные условия для счетов розничных клиентов. 
микро форекс до $1ОООО 
более 2ОО торговых инструментов 
доступ к 15 платформам с единого счета 
моментальное исполнение ордеров без реквотов 
исполнение без проскальзывания. 
никаких комиссий на пополнение и вывод средств 
торговое плечо до 1:5ОО
Брокер IronFX - в дополнение к розничным торговым инструментам, компания IronFX предоставляет решения для партнерства в области Форекс для банков, финансовых учреждений, брокеров и частных инвесторов через наши партнерские программы, White Label и менеджеров доверительного управления. Партнерские решения Форекс могут быть разработаны индивидуально, с учетом потребностей партнера и использованием гибких планов распределения прибыли, компенсаций, а также, других дополнительных видов поддержки. 

Брокер IronFX имеет лицензию и надлежащие полномочия для деятельности в ЕС (лицензия CySEC125/10), а так же Инвестиционной Комиссией по Ценным бумагам Австралии (ASIC). Компания имеет представительские отделения в Лондоне, Москве, Йоханнесбурге, Люксембурге, Варшаве, Бухаресте и Афинах, для быстрого предоставления клиентам своих услуг.
 
Отличный брокер. Пока ещё мало известный в России, но надеемся они будут активно участвовать на нашем ресурсе.
 
Цитата
Mr.X пишет:
Отличный брокер. Пока ещё мало известный в России, но надеемся они будут активно участвовать на нашем ресурсе.
Да, брокер неплохой. Они недавно набрали команду менеджеров по работе с клиентами для своего офиса в Москве.
 
Цитата
Андрей Попов пишет:
Цитата Mr.X пишет:
Отличный брокер. Пока ещё мало известный в России, но надеемся они будут активно участвовать на нашем ресурсе.
Да, брокер неплохой. Они недавно набрали команду менеджеров по работе с клиентами для своего офиса в Москве.

Я вообще про такого брокера только здесь услышал, ну а насчет пополнений без комиссий не очень уверен, ведь в основном не дц взимает эту комиссию а насколько мне известно ЭПС.и хотелось бы узнать поподробнее, в чем заключается защита денежных средств трейдеров, об этом никогда не слышал.
Изменено: osieris - 25.06.2013 00:49:19
 
Цитата
osieris пишет:
 а насчет пополнений без комиссий не очень уверен, ведь в основном не дц взимает эту комиссию а насколько мне известно ЭПС. .
Брокеры которые достигли определенной репутации и уважения у трейдеров очень часто практикуют возврат комиссии за пополнение, а иногда и за вывод средств. Хочется так же отметить что трейдер которые серьезно занимается торговлей на рынке вряд ли обратит внимание на комиссию!
 
Брокер интересный, радует их упор на регуляторов и надёжность
На фоне недавних событий с Броко и Инстой стал больше на это обращать внимание
Русская версия сайта пока кривенькая, конечно, но в принципе всё понятно
Кстати, у них есть МТ4 для Macintosh, кто-нибудь юзал?
 
Цитата
osieris пишет:
Цитата Андрей Попов пишет:
Цитата Mr.X пишет:
Отличный брокер. Пока ещё мало известный в России, но надеемся они будут активно участвовать на нашем ресурсе.
Да, брокер неплохой. Они недавно набрали команду менеджеров по работе с клиентами для своего офиса в Москве.

Я вообще про такого брокера только здесь услышал, ну а насчет пополнений без комиссий не очень уверен, ведь в основном не дц взимает эту комиссию а насколько мне известно ЭПС.и хотелось бы узнать поподробнее, в чем заключается защита денежных средств трейдеров, об этом никогда не слышал.
Действительно Брокер IronFX не известен в России и странах СНГ, но Компания Мировая, офисы существуют во всех точках земного шара теперь и в Москве. IronFX Входит в топ 10 Мировых Брокеров всего Мира поэтому не заставит себя долго ждать.
По поводу защиты денежных средств наших клиентов: 

1) Мы работаем под регуляторами множества стран, основные - (FCA, CySEC, ASIC) к сожалению в России вообще можно работать без регуляторов.
2) Страховка на все счета до 20.000Eur
3) Аудит в компании IronFX проводят 2 из 4 крупнейших в мире компаний предоставляющих Аудиторские услуги (Ernst&Young и KPMG)
4) Банки в которых хранятся средства наших клиентов, относятся к одним из самых крупных банков в Мире

Цитата
Sergeynet пишет:
Брокеры которые достигли определенной репутации и уважения у трейдеров очень часто практикуют возврат комиссии за пополнение
У нас нет комиссии при вводе и выводе денежных средств, компания берет эти расходы на себя.
 
Цитата
Arimo пишет:
Брокер интересный, радует их упор на регуляторов и надёжность
На фоне недавних событий с Броко и Инстой стал больше на это обращать внимание
Русская версия сайта пока кривенькая, конечно, но в принципе всё понятно
Кстати, у них есть МТ4 для Macintosh, кто-нибудь юзал?
1. Регуляция довольно спорный вопрос. Например, в CySEC глубоко положить на реальную деятельность брокеров. Их проверять то начали только в 2012 году первый раз, а страховой депозит всего 200К евро, это мелочь для каких либо страховок :)))  Плюс, не забываем про трудности с прохождением регистрации. И самое главное, надо понять, что регулятор для клиента не друг, а скорее враг... регулятор имеет брокера, а брокер начинает иметь клиента... 

2. Броко и Инста к регуляции не имеет никакого отношения. И те и другие залезли в клиентские деньги и работали в черную. Что бы распознать такие кампании, не обязательно искать у него регулятора. Можно список составить компаний с регуляцией, которые накалывали клиентов. Так что, Броко и Инста, это компании двух недалеких управленцев Мальцева (Броко) и Шарипова (Инста). Оттуда все проблемы.

3. Любой метак можно установить под Макинтош. 
 
to Роман Гильванов
Добро пожаловать к нам на форум. Могу сказать, что я был немного ошарашен вашим офисом в Лимассоле. Большой, удобный, красивый... и главное, народ пашет, как рабы на галерах :)
 
Цитата
Mr.X пишет:
to Роман Гильванов
Добро пожаловать к нам на форум. Могу сказать, что я был немного ошарашен вашим офисом в Лимассоле. Большой, удобный, красивый... и главное, народ пашет, как рабы на галерах

это вы о чем, мне вот например интересно а как дела обстоят насчет Украины, есть ли где нибудь офисы, и как по мне так мне кажется что где нет регуляторов, там и качество обслуживания упадет, ведь офис можно как открыть быстро так и его быстро свернуть, никто этому не помеха
 
Цитата
osieris пишет:
это вы о чем, мне вот например интересно а как дела обстоят насчет Украины, есть ли где нибудь офисы, и как по мне так мне кажется что где нет регуляторов, там и качество обслуживания упадет, ведь офис можно как открыть быстро так и его быстро свернуть, никто этому не помеха
Согласно информации оф. сайта офиса в Украине нет, но в то же время есть горячая линия (бесплатная) 800504682, что не может не радовать. Что касается надежностью офисов, то я не думаю что компания которая быстро меняет их месторасположение сможет заработать репутацию, что сейчас очень нужно компании в России и будем надеяться в Украине!
Изменено: Sergeynet - 29.06.2013 22:56:20
 
Цитата
Mr.X пишет:
Добро пожаловать к нам на форум. Могу сказать, что я был немного ошарашен вашим офисом в Лимассоле. Большой, удобный, красивый... и главное, народ пашет, как рабы на галерах
Спасибо! Надеюсь наш центральный офис произвел только положительное впечатление, ;)  Народа там очень много и действительно серьезно "пашут". Приглашаю Вас так же посетить наш офис в Москве
Цитата
osieris пишет:
это вы о чем, мне вот например интересно а как дела обстоят насчет Украины, есть ли где нибудь офисы, и как по мне так мне кажется что где нет регуляторов, там и качество обслуживания упадет, ведь офис можно как открыть быстро так и его быстро свернуть, никто этому не помеха
К Сожалению наш офис пока единственный в странах СНГ, на днях откроется офис в Азербайджане. По поводу регуляторов и сервиса не могу с вами не согласиться, в этом IronFX в Странах СНГ и РФ нет равных. 
Вы можете оставлять ваши контактные данные и наши специалисты свяжутся с вами, ответят на все интересующие вас вопросы

Цитата
Sergeynet пишет:
Согласно информации оф. сайта офиса в Украине нет, но в то же время есть горячая линия (бесплатная) 800504682, что не может не радовать. Что касается надежностью офисов, то я не думаю что компания которая быстро меняет их месторасположение сможет заработать репутацию, что сейчас очень нужно компании в России и будем надеяться в Украине!
Действительно вы правы, Репутация это очень важная часть компании, в компании IronFX это очень важная основа, офисам уделяется большое внимание.
 
само собой репутация важна для каждого брокера, но как может осуществляться защита прав трейдера, если в связи с тем что нет представительства в Украине, то и представлять интересы трейдера некому, кроме тех стран где уже есть зарегистрированный офис, ведь не всегда знаешь что произойдет завтра с брокером у которого торгуешь, кто будет в таком случае возвращать средства
 
Само то, что представитель компании активно общается с форумчанеами и охотно отвечает на вопросы уже располагает к этому брокеру. У Меня есть вопрос к представителю компании, ответа на который я не нашел на офф. сайте: как относится администрация к скальперским и пипсовочным сделкам?
 
Цитата
osieris пишет:
как может осуществляться защита прав трейдера, если в связи с тем что нет представительства в Украине, то и представлять интересы трейдера некому, кроме тех стран где уже есть зарегистрированный офис, ведь не всегда знаешь что произойдет завтра с брокером у которого торгуешь, кто будет в таком случае возвращать

 средства

Здравствуйте, osieris!

Хотел бы поинтересоваться, от чего нужно защищать или от кого, права трейдера? IronFX работает под регуляторами 3 стран, (по правилам этих регуляторов права трейдеров защищены максимально, так же как я говорил выше, это Банки в которых хранятся средства) Защита прав трейдеров никак не связана с представительствами. К примеру (FCA) -Финансовый надзор Великобритании. В случае возникновения спорных моментов, вы сможете подать жалобу на сайте регулятора. Хочу обратить Ваше внимание на то, что Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании является государственным органом, авторитет и репутация которого, превосходит местные органы регулирования. 
Стоит также отметить, что IRONFX регулируется и контролируется Комиссией по Биржам и Ценным бумагам Кипра (CySEC), а так же Инвестиционной Комиссией по Ценным бумагам Австралии (ASIC)

 Возможно в будущем мы откроем представительство и в Украине, а пока наша задача это все Русскоговорящее население, вы всегда можете связаться с нами, лично я могу ответить на любые интересующие вас вопросы и помочь Вам.


Цитата
Sergeynet пишет:
Само то, что представитель компании активно общается с форумчанеами и охотно отвечает на вопросы уже располагает к этому брокеру. У Меня есть вопрос к представителю компании, ответа на который я не нашел на офф. сайте: как относится администрация к скальперским и пипсовочным сделкам?
Здравствуйте Sergeynet
Спасибо за ваш положительный отзыв, очень приятно слышать! Да мы открыты для наших клиентов.

Выбирая брокера, клиент должен предпочесть того, который работает с признанной инвестиционной компанией, соблюдающей все законы ЕС. Торговые сделки, заключенные с помощью надежного брокера, обеспечивают клиенту должную безопасность, прозрачность и честность по каждой сделке.
IronFX имеет надлежащие полномочия, лицензии, регистрационные документы, а также является членом компетентных органов/регуляторов

В IronFX возможно совершать "скальпирование"
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)