Страницы: Пред. 1 2
RSS
IronFX - www.ironfx.com, Форекс брокер IronFX
 
Очень заинтересовало сотрудничество с Вами, приятная программа по возврату спреда. Но так как ранее с Вами не торговал, то хочется проверить исполнение сделок и т.д. на реальном счете. Подскажите: есть у Вас бездепозитные бонусы для новичков, а то на офф сайте я не нашел подобной информации.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Очень заинтересовало сотрудничество с Вами, приятная программа по возврату спреда. Но так как ранее с Вами не торговал, то хочется проверить исполнение сделок и т.д. на реальном счете.
Здравствуйте Сергей! Приятно это слышать, мои контактные данные сможете просмотреть нажав сюда или на Email ( [email protected] ), либо вы можете выслать мне свои. 
Цитата
Sergeynet пишет:
Подскажите: есть у Вас бездепозитные бонусы для новичков, а то на офф сайте я не нашел подобной информации.

У нас есть Демо счет на котором Вы сможете торговать без внесения депозита. Так же в Этом месяце у нас есть Демо - состязание в котором вы сможете выиграть до 5000$ наличными без внесения денежных средств! Для открытия реального счета нажмите здесь
Изменено: Роман Гильванов - 05.08.2013 08:38:41
 
Роман, есть комментарии относительно CySec? Конечно, вопрос отложили, но ситуация резонансная. Хотелось бы услышать официальный ответ на действия вашего руководства.
 
Цитата
Mr.X пишет:
Роман, есть комментарии относительно CySec? Конечно, вопрос отложили, но ситуация резонансная. Хотелось бы услышать официальный ответ на действия вашего руководства.
Присоединяюсь к вопросу. Эта ситуация может коснуться очень многих брокеров, работающих в России с Кипрской лицензией.
 
http://ru.forexmagnates.com/ironfx-poluchaet-litsenziyu-v-novoy-zelandii-i-stanovitsya-chlenom-tsrfin-v-rossii

С русскими форекстрейдерами все будет хорошо)))
 
Цитата
Mr.X пишет:
Роман, есть комментарии относительно CySec? Конечно, вопрос отложили, но ситуация резонансная. Хотелось бы услышать официальный ответ на действия вашего руководства.

Цитата
Андрей Попов пишет:
Цитата Mr.X пишет:
Роман, есть комментарии относительно CySec? Конечно, вопрос отложили, но ситуация резонансная. Хотелось бы услышать официальный ответ на действия вашего руководства.
Присоединяюсь к вопросу. Эта ситуация может коснуться очень многих брокеров, работающих в России с Кипрской лицензией.
Прошу прощения за это ожидание, Нашим Клиентам нечего опасаться!
Все находится под контролем нашего руководства, поэтому никаких волнений быть не должно
http://ru.forexmagnates.com/cysec-otmenyaet-zapret-na-privlechenie-inostrannyih-klientov/
Цитата
eugene пишет:
http://ru.forexmagnates.com/ironfx-poluchaet-litsenziyu-v-novoy-zelandii-i-stanovitsya-chlenom-tsrfin-v-rossii

С русскими форекстрейдерами все будет хорошо)))
Спасибо Евгений! Совершенно Верно! Компания IronFX делает все для безопасности своих клиентов!
Изменено: Роман Гильванов - 04.09.2013 15:45:53
 
Вопрос по условиям начисления процентов на депозит. В рейтинге на форуме отмечено, что проценты начисляются, на сайте брокера этой информации не нашел. В поддержке выяснить не удалось (переоценил свои познания в английском, русскоязычного оператора ждать не стал). Собственно, начисляют или нет? Торговать обязательно?
 
Мне лично очень не понравилась тех поддержка в этой компании иронфх не могу сказать,что отвратительная,но не может дать четкого ответа почему у меня не сработал стоп при спокойном рынке.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)