Страницы: 1
RSS
Galleass Capital Group - www.galleass.com, Брокер Galleass Capital Group
 
В компании Galleass capital group начала торговать 2 месяца назад и уже довольна этим.Понравился счет "пригласительный" в котором удалось с 10 долларов подняться до 50, проблем с вводом средств и выводом никаких, сервер работает превосходно.
Продолжаю и буду продолжать сотрудничать с Galleass capital group.
 
не  мне Galleass capital  почему  то не понравилось, не  очень понятная  профедура верификации,  а  еще  когда отказали в бездепозитном  бонусе, без причинно  так вообще не понял чем  они руководствуются,  как по  мне так обычный диллинговй центр
 
А можно ссылку на компанию? Что-то по названию в поиске даже не могу найти.
 
Цитата
JokeR пишет:
А можно ссылку на компанию? Что-то по названию в поиске даже не могу найти.
Ссылку нашел https://www.galleass.com/ru но настораживает то что до настоящего момента я не слышал о этом брокере, тем более что я на рынке уже около пяти лет и перепробовал уже всех так или иначе известных брокеров! У этого брокера даже рекламы ни разу не видел.
Изменено: Sergeynet - 24.06.2013 19:06:25
 
Цитата
natalya пишет:
В компании Galleass capital group начала торговать 2 месяца назад и уже довольна этим.Понравился счет "пригласительный" в котором удалось с 10 долларов подняться до 50, проблем с вводом средств и выводом никаких, сервер работает превосходно.
Продолжаю и буду продолжать сотрудничать с Galleass capital group.
Здравствуйте уважаемый менеджер компании Галлеасс.
Вы, пожалуйста не держите нас за дураков. Мы гневно относимся к ботовой рекламе. Если хотите сосуществовать с нами в мире, то будьте добры больше так не делать.

Joker, можешь пожалуйста удалить эту ветку, созданную ботом компании? 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)