Страницы: 1
RSS
Поиск, обсуждение дополнение индикаторов, скриптов, Поиск, обсуждение дополнение индикаторов, скриптов
 
Предлагаю всем желающим, поделится индикаторами, скриптами и другими инструментами необходимыми для торговли на рынке Форекс. Также если ищите какие - либо индикаторы, скрипты, советников которые созданы для того чтобы облегчить работу трейдера либо АТС, оставляйте по возможности подробное описание инструментов, попытаемся все вместе помочь в поиске либо обсудить тот или иной инструмент, работа которого не совсем Вам ясна.
Изменено: osieris - 25.06.2013 00:29:37
 
у кого нибудь есть индикаторы которые покажут правильно начало трендового движения, и наиболее вероятно направление цены, которое будет продолжатся хотя бы 50 пп, а не просто создаст тень и пойдет в противоположном направлении. И Может у кого то есть версия индикатора Paramon_Scalp, посвежее
Изменено: osieris - 25.06.2013 00:30:16
 
Может кто встречал скрипт который умел бы выставлять отложенные ордера (в частности бай) сеткой с меняемым тейк профитом, но самое главное что бы после срабатывания и закрытия сделки скрипт автоматически на месте закрытого ордера открывал новую отложку и так до бесконечности.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Может кто встречал скрипт который умел бы выставлять отложенные ордера (в частности бай) сеткой с меняемым тейк профитом, но самое главное что бы после срабатывания и закрытия сделки скрипт автоматически на месте закрытого ордера открывал новую отложку и так до бесконечности.

я такого не встречал, но когда искал что то подобное, то попадались множество программ у которых есть часть алгоритма из того советника что вы просите, а вообще спросите madmana, он в коде понимает очень хорошо и может, если его убедить и наваять что то оригинальное
 
Цитата
osieris пишет:
у кого нибудь есть индикаторы которые покажут правильно начало трендового движения, и наиболее вероятно направление цены, которое будет продолжатся хотя бы 50 пп, а не просто создаст тень и пойдет в противоположном направлении. И Может у кого то есть версия индикатора Paramon_Scalp, посвежее
У меня есть такой индикатор, ранее пробовал им пользоваться, но если честно он мне не сильно понравился, как то непонятно определял начало трендового движения. Возможно я просто в нем не разобрался. Могу выслать индикатор на электронную почту, так как, где его выложить здесь я не нашел.
Изменено: Sergeynet - 02.07.2013 08:52:56
 
Sergeynet,можно загрузить в любой файлообменник и ссылку выложить, пока только так, но мы работаем над этим вопросом...
Никогда не указывай на ошибки, исправить которые ты не можешь
 
Цитата
Sergeynet пишет:
У меня есть такой индикатор, ранее пробовал им пользоваться, но если честно он мне не сильно понравился, как то непонятно определял начало трендового движения. Возможно я просто в нем не разобрался. Могу выслать индикатор на электронную почту, так как, где его выложить здесь я не нашел.

вы его выложите сюда, можете воспользоваться файловым обменником "веб файл", (это не реклама, скачивание и закачивание на него абсолютно бесплатно и без всяких ограничений) и просто вставьте ссылку сюда, желательно с описанием работы индикатора, интересно мнение других участников, по поводу различных индикаторов, так кто то уже мог иметь с ними дело и сможет указать на явные их недостатки или преимущества
 
Цитата
osieris пишет:
И Может у кого то есть версия индикатора Paramon_Scalp, посвежее

Скачать Paramon_Scalp.rar с WebFile.RU]Paramon_Scalp Вот самая свежая версия индикатора, но если честно я ему не доверяю так как какие то размытые получаются сигналы, я думаю есть смысл поискать другие более действенные индикаторы, тем более что в интернете их полным полно, но выбор только за трейдером.
Изменено: Sergeynet - 07.07.2013 15:44:42
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Вот самая свежая версия индикатора, но если честно я ему не доверяю так как какие то размытые получаются сигналы, я думаю есть смысл поискать другие более действенные индикаторы, тем более что в интернете их полным полно, но выбор только за трейдером

не понимаю как могут у него быть размытые сигналы, если он четко определяет уровень на котором нужно выставить отложенный уровень и также тейк профит, хотя как по мне так лучше позицию, если она открыта. просто протралить, если открывалась малым лотом, либо же открыватся большим, и на рекомендуемый уровень профита
 
Цитата
osieris пишет:
не понимаю как могут у него быть размытые сигналы, если он четко определяет уровень на котором нужно выставить отложенный уровень и также тейк профит, хотя как по мне так лучше позицию, если она открыта. просто протралить, если открывалась малым лотом, либо же открыватся большим, и на рекомендуемый уровень профита
В том то и дело, что я ранее пробовал пользоваться этим индикатором и по сигналам предоставляемым цена или не дотягивала или попросту не оправдывался, конечно не всегда так получалось, но сложилось мнение, что индикатор скорее их отгадывая полагаясь на везение, чем делает заключение из расчетов.
 
Да, жалко, что нельзя в ветку скидывать. Помещу текстом. Хочу порекомендовать тем, кто не натыкался, советник - помощник

 CloseProfit v2. Удобен для работы с локами. Виртуальные стоп и тейк. что тоже бывает полезно у некоторых ДЦ.
Принцип работы с локами такой: Открывается с рынка первый ордер без стопа и тейка. На  уровень примерного стопа ставится локовая отложка. В советнике устанавливается тейк, по достижении которого советник закроет и рыночный ордер и отложку.
Стоп надо ставить в несколько раз больше  расстояния между ордерами, в зависимости от способа вывода из замка.
Все, можно уходить от компа, при профите, оба ордера будут закрыты, если цена зацепит отложку, оба ордера будут висеть и ждать пока лок разрулят вручную.  Может работать как с инструментом графика на который поставлен, так и с любым.
Настроек минимум.  Кому понравится может  вставить в metaeditor и  компилировать. Думаю, всем понятно, почему при работе с советником нельзя выключать комп.
//+------------------------------------------------------------------+
//| Copyright © 2012, Vladimir Hlystov |
//| Закрывает все ордера при определенном профите |
//|Copyright © 2012, http://cmillion.narod.ru |
//| [email protected] |
//+------------------------------------------------------------------+
//#property copyright " "
//#property link ""
//-------------------------------------------------------------------
extern double ProfitClose = 10; //закрывать все ордера при получении профита
extern double LossClose = 1000; //закрывать все ордера при получении убытка
extern bool AllSymbol = false;//учитывать все инструменты или только тот, на котором стоит советник
extern int Magic = 0; //0 - учитывать все ордера (с любым Magic номером)
//-------------------------------------------------------------------
string txt;
int init()
{
ObjectCreate("Balance", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);
ObjectSet("Balance", OBJPROP_CORNER, 1);
ObjectSet("Balance", OBJPROP_XDISTANCE, 5);
ObjectSet("Balance", OBJPROP_YDISTANCE, 15);
ObjectCreate("Equity", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);
ObjectSet("Equity", OBJPROP_CORNER, 1);
ObjectSet("Equity", OBJPROP_XDISTANCE, 5);
ObjectSet("Equity", OBJPROP_YDISTANCE, 25);
ObjectCreate("Profit", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);
ObjectSet("Profit", OBJPROP_CORNER, 1);
ObjectSet("Profit", OBJPROP_XDISTANCE, 5);
ObjectSet("Profit", OBJPROP_YDISTANCE, 35);
ObjectCreate("Copyright", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);
ObjectSet("Copyright", OBJPROP_CORNER, 3);
ObjectSet("Copyright", OBJPROP_XDISTANCE, 5);
ObjectSet("Copyright", OBJPROP_YDISTANCE, 5);
//ObjectSetText("Copyright","CloseProfit Copyright © 2011, http://cmillion.narod.ru\n",8,"Arial",Blue);
if (AllSymbol) txt = "По всем инструментам счета";
if (Magic==0) txt = StringConcatenate(txt,"\nПо всем Magic" ;) ;
txt = StringConcatenate(txt,"\nПо Magic = ",Magic);
return(0);
}
//-------------------------------------------------------------------
int deinit()
{
ObjectDelete("Balance" ;) ;
ObjectDelete("Equity" ;) ;
ObjectDelete("Profit" ;) ;
ObjectDelete("Copyright" ;) ;
return(0);
}
//-------------------------------------------------------------------
int start()
{
double Profit,LB,LS,OL;
int b,s,OT;
for (int i=OrdersTotal()-1; i>=0; i--)
{
if (OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))
{
if ((OrderSymbol() == Symbol() || AllSymbol) && (Magic==0 || Magic==OrderMagicNumber()))
{
OT = OrderType();
OL = OrderLots();
if (OT==OP_BUY)
{
b++;LB+= OL;
Profit+=OrderProfit();
}
if (OT==OP_SELL)
{
s++;LS+= OL;
Profit+=OrderProfit();
}
}
}
}
Comment(txt,"\nBuy ",b,"\nSell ",s);
//---
if (Profit>=ProfitClose)
{
Alert("Достигнут уровень профита = "+DoubleToStr(Profit,2));
CloseAll();
}
if (Profit<=-LossClose)
{
Alert("Достигнут уровень максимального убытка "+DoubleToStr(Profit,2));
CloseAll();
}
ObjectSetText("Balance",StringConcatenate("Balance ",DoubleToStr(AccountBalance(),2)),8,"Arial",Blue);
ObjectSetText("Equity",StringConcatenate("Equity ",DoubleToStr(AccountEquity(),2)),8,"Arial",Blue);

string txt2;
if (LB>0 || LS>0)
{
if (AllSymbol) txt2 = StringConcatenate("Profit All Symbol ",DoubleToStr(Profit,2));
else txt2 = StringConcatenate("Profit ",Symbol()," ",DoubleToStr(Profit,2));
}
if (LB>0) txt2 = StringConcatenate(txt2," Lot Buy = ",DoubleToStr(LB,2));
if (LS>0) txt2 = StringConcatenate(txt2," Lot Sell = ",DoubleToStr(LS,2));
ObjectSetText("Profit",txt2,12,"Arial",Color(Profit));

return;
}
//------------------------------------------------------------------
color Color(double P)
{
if (P>0) return(Green);
if (P<0) return(Red);
if (P==0) return(Green);
}
//------------------------------------------------------------------
bool CloseAll()
{
bool error=true;
int err,nn,OT;
string Symb;
while(true)
{
for (int j = OrdersTotal()-1; j >= 0; j--)
{
if (OrderSelect(j, SELECT_BY_POS))
{
Symb = OrderSymbol();
if ((Symb == Symbol() || AllSymbol) && (Magic==0 || Magic==OrderMagicNumber()))
{
OT = OrderType();
if (OT>1)
{
OrderDelete(OrderTicket());
}
if (OT==OP_BUY)
{
error=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),NormalizeDouble(MarketInfo(Symb,MODE_BID),MarketInfo(Symb,MODE_DIGITS)),3,Blue);
if (error) Alert(Symb," Закрыт ордер N ",OrderTicket()," прибыль ",OrderProfit(),
" ",TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_SECONDS));
}
if (OT==OP_SELL)
{
error=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),NormalizeDouble(MarketInfo(Symb,MODE_ASK),MarketInfo(Symb,MODE_DIGITS)),3,Red);
if (error) Alert(Symb," Закрыт ордер N ",OrderTicket()," прибыль ",OrderProfit(),
" ",TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_SECONDS));
}
if (!error)
{
err = GetLastError();
if (err<2) continue;
if (err==129)
{ Comment("Неправильная цена ",TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_MINUTES));
Sleep(5000);
RefreshRates();
continue;
}
if (err==146)
{
if (IsTradeContextBusy()) Sleep(2000);
continue;
}
Comment("Ошибка ",err," закрытия ордера N ",OrderTicket(),
" ",TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_MINUTES));
}
}
}
}
int n=0;
for (j = 0; j < OrdersTotal(); j++)
{
if (OrderSelect(j, SELECT_BY_POS))
{
if ((OrderSymbol() == Symbol() || AllSymbol) && (Magic==0 || Magic==OrderMagicNumber()))
{
OT = OrderType();
if (OT==OP_BUY || OT==OP_SELL) n++;
}
}
}
if (n==0) break;
nn++;
if (nn>10) {Alert(Symb," Не удалось закрыть все сделки, осталось еще ",n);return(0);}
Sleep(1000);
RefreshRates();
}
return(1);
}
//--------------------------------------------------------------------
http://www.weltrade.com.ua/?r1=ipartner&r2=3884 Лучшие условия для успешной торговли на мировом рынке Форекс!
Более 100 000 трейдеров уже выбрали WELTRADE!
С вопросами на E-Mail:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)