Страницы: 1
RSS
Оплата за сообщения
 
На нашем форуме действует постоянная акция, в которой пользователи поощряются денежными средствами за свои полезные сообщения. Это означает, что при создании темы или ответе в существующих темах пользователю будут начисляться денежные средства от 2 до 20 долларов за сообщение.

Принцип работы системы:
Если ваше сообщение имеет более 200 символов, то под ним вы увидите ссылку "Отправить сообщение на оплату". После нажатия на нее ваше сообщение отправится на модерацию, а нажав на баланс в вашем профиле вы сможете отслеживать статус вашей заявки.  

Пожалуйста, не пытайтесь отправлять каждое свое сообщение на оплату. Если ваши посты содержат мало полезной информации и не очень информативны, то вы получите либо отказы, либо санкцию. Отправьте для начала одно свое сообщение, которое вы считаете, что оно достойно оплаты. 

Наша системы оплаты прозрачна и вы можете посмотреть профиля других пользователей, сколько им было выплачено и за какие сообщения, чтобы понимать как нужно писать. 

Правила:
1. Участником акции автоматически становится каждый зарегистрированный пользователь форума 1FX.
2. В рамках постоянной акции максимальное вознаграждение за 1 сообщение составляет от 2 до 20 долларов.
3. Зачисление средств производится на баланс вашего профиля. 
4. Ваше сообщение или созданная тема должна быть оригинальна и содержательна. Под оригинальностью подразумевается авторский материал опубликованный эксклюзивно на нашем форуме. Если ваше сообщение в какой-либо ветке несет реальную пользу другим участникам, то оно также будет вознаграждено. Копирование материалов с других источников не будет вознаграждаться.
5. Заявка по решению администратора или модератора может быть оплачена, отменена или на нее может быть наложена санкция. При получении более 5 санкций возможность оплаты за сообщения для пользователя отменяется. Историю заявок и их статусы вы можете посмотреть перейдя в свой профиль и нажав на баланс. 
6. Время рассмотрении заявки до 5 рабочих дней. 
7. Длина сообщения должна составлять не менее 200 символов. 
8. Все начисления средств производятся вручную администраторами и модераторами форума основываясь на здравом смысле.

Если вы хотите публиковать аналитику и получать оплату за ваши посты:
Аналитика сложна в анализе и ее нельзя проверить в реальном времени. Самый простой способ проверки это посмотреть на анализ спустя несколько недель и увидеть сбылся прогноз или нет. Если вы хотите получать оплату за ваши аналитические посты, то мы должны быть уверены, что вы достойны оплаты т.к. ваша информация ценна. Для этого мы вводим небольшие правила.

1. Вы должны завести отдельную ветку с своими анализами.
2. Ваши анализы должны содержать стопы, тейк профиты, точки входа и выхода и объяснения почему так произойдет.
3. Ваша ветка должна просуществовать и регулярно обновляться в течении 2 месяцев. 
4. Открываете демо или реальный счет и используете мониторинг на www.fxstat.com или www.myfxbook.com 

После этого вы можете написать заявку на почту  о рассмотрении вашей ветки. 

Мы проанализируем качество ваших аналитических материалов, проверим успешность прогнозов, количество взятых пунктов, продолжительность сделок, ваши рекомендации пользователям и.т.д. 

Результаты  с подробными пояснениями будут опубликованы в вашей ветке. Если ваша аналитика признается полезной, то вы начинаете получать оплату за каждый свой пост, а также вы будете добавлены в наш рейтинг аналитиков на портале. 

Почетный пользователь портала 1FX
При получении пользователем более 50 благодарностей и 15 выплат за сообщения администрация форума рассматривает возможность выдачи статуса "Почетный пользователь портала 1FX". Это означает выделение ника на форуме фирменным оранжевым цветом, а также увеличение порога выплат за сообщения от 5 до 25 долларов

Вывод средств:
Информация о накопленных средствах отображается в вашем профиле. Ссылка на форму вывода средств также находится в вашем профиле. 

1. Снять свою прибыль вы можете на свой кошелек Qiwi.
2. Минимальная сумма для снятия составляет 15 usd. 
3. Все выплаты производятся в рублях по курсу 31 рубль. 
4. Вывод заявки производится в течении 3 дней.

--
С уважением,
Администрация портала 1FX
Изменено: JokeR - 31.07.2013 18:32:20
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)