Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Как правильно выбрать ПАММ-счет для инвестирования., Как правильно выбрать ПАММ-счет для инвестирования.
 
Да, так торгует Вероника, Свен, Жук и некоторые другие управляющие трейдеры. о есть и пипсовщики, и скальперы, им ведь не получается открывать 2-3 сделки за день. Каждый торгует по своей, проверенной торговой стратегии, если нужно открыть 1 сделку, то больше открывать он не будет. рынок всем диктует свои правила.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Да, так торгует Вероника, Свен, Жук и некоторые другие управляющие трейдеры. о есть и пипсовщики, и скальперы, им ведь не получается открывать 2-3 сделки за день. Каждый торгует по своей, проверенной торговой стратегии, если нужно открыть 1 сделку, то больше открывать он не будет. рынок всем диктует свои правила.
Согласен - некоторые на агрессивных счетах и по 10 сделок успевают закрыть в день. Тут все индивидуально. Но большинство людей привыкло работать с консерваторами, так как риск сохранности инвестиций в данные счета намного выше, чем в агрессивные. Лично я считаю, что инвестирование в агрессивные счета сродни игре в рулетку - либо да либо нет. И максимально можно инвестировать 100 баксов, иначе слиться можно быстро и болезненно
 
Да но именно в агрессивной торговле можно быстро получить, а также быстро и потерять свои депозиты. Я часто на форумах или чатах вижу возмущения людей, мол 10% в месяц это же мелочи. зачем вкладывать в паммы если можно вложиться в хайп и получить за месяц 50-100%. Вот и пойми теперь кто что хочет.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Да но именно в агрессивной торговле можно быстро получить, а также быстро и потерять свои депозиты. Я часто на форумах или чатах вижу возмущения людей, мол 10% в месяц это же мелочи. зачем вкладывать в паммы если можно вложиться в хайп и получить за месяц 50-100%. Вот и пойми теперь кто что хочет.
Это полнейший бред, кто так думает. Какой банк вам предложит 100-150 процентов годовых, когда в памм счетах эту сумму получить вполне реально? Это азартные люди, и в инвестировании они ничего не понимают - думают, что хайпы им такое дадут. Да он соскамиться может в любой момент. Бесплатный сыр только в мышеловке.
 
бывали и хайпы, которые работали более года, но в любом случае вычислить невозможно когда проект начнет скамиться и на каком этапе лучше вложиться.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
бывали и хайпы, которые работали более года, но в любом случае вычислить невозможно когда проект начнет скамиться и на каком этапе лучше вложиться.
Вывод каков, что лучше не инвестировать в счета с агрессивной торговлей, во первых тут побольше риска, во вторых такие счета по статистике гораздо чаще сливают. Чтобы выбрать в действительности ПАММ счет способный приносить стабильную прибыль помимо мониторинга нужно еще и смотреть сколько времени счес существует, и чем он старше тем лучше.
 
Цитата
Juliet пишет:
В последнее время инвестирование в ПАММ-счета становится все более популярным. Основное преимущество этого вида инвестирования – это возможность получения пассивного дохода. Недостаток – риск потери внесенного депозита.
Так как же правильно выбрать ПАММ счет, какие есть критерии выбора для минимизации рисков? Предлагаю в этой теме обсудить данный вопрос.
Выскажу свое мнение. Лично я при выборе ПАММ-счета ориентировалась бы на несколько факторов:
1 – Длительность стабильной работы счета – от 1 года.
2 – Капитал управляющего – чем больше собственные средства Управляющего счетом, тем лучше, так как он рискует не только деньгами Инвестора, но и своими деньгами.
3 – Доходность ПАММа – считаю, что лучше вкладывать деньги в консервативный ПАММ с невысокой доходностью и следовательно минимальными рисками. Думаю, что оптимальная прибыль – 10-20%
4 – Возможность следить за сделками Управляющего в он-лайн режиме – предоставление инвест-пароля.
5 – Я бы обязательно почитала отзывы о ПАММ-счете и о его Управляющем на различных специализированных форумах.
У меня немного другое мнение. 

1. Надежнее всего выбирать тот ПАММ-счет, который работает уже 2-3 года и имеет порог от 1000 долларов. Это показатель того, что ему можно доверять. Даже если этот ПАММ будет иметь парочку негативных отзывов, то не стоит от него отворачиваться. Как показывает практика, эта антиреклама создана конкурентами.

2. Надежные ПАММЫ достаточно часто на определенный промежуток времени устраивают своеобразные акции и на маленький промежуток времени снижают минимальную сумму депозита до 100 долларов. Это достаточно приятно для новичков.

3. Все торопятся побыстрее получить большой процент прибыли со своих инвестиций. И в этом кроется самая главная ошибка начинающих инвесторов. Рекомендую для начала обойтись минимальной суммой инвестирования. И некоторый период ее не увеличивать, а полученную прибыль доверить другому управляющему, которого вы за это время нашли еще. В случае получения стабильной прибыли достаточно  длительное время, можно попробовать и пополнить депозит на несколько сотен условных единиц. И тоже выждать какой-то период во времени. Когда и с этой суммы управляющий благополучно приносит вам оговоренную прибыль, тогда уже можно выбрать из этих двух счетов тот, которому вы больше доверяете и увеличить здесь сумму своих инвестиций до 1000 долларов.

4. Для начинающих инвесторов лучше выбирать прибыль 2.5-5.0%.  Как по мне, то лучше синица в кулаке, чем журавль в небе.
 
Цитата
1. Надежнее всего выбирать тот ПАММ-счет, который работает уже 2-3 года и имеет порог от 1000 долларов. Это показатель того, что ему можно доверять. Даже если этот ПАММ будет иметь парочку негативных отзывов, то не стоит от него отворачиваться. Как показывает практика, эта антиреклама создана конкурентами.

2. Надежные ПАММЫ достаточно часто на определенный промежуток времени устраивают своеобразные акции и на маленький промежуток времени снижают минимальную сумму депозита до 100 долларов. Это достаточно приятно для новичков.

3. Все торопятся побыстрее получить большой процент прибыли со своих инвестиций. И в этом кроется самая главная ошибка начинающих инвесторов. Рекомендую для начала обойтись минимальной суммой инвестирования. И некоторый период ее не увеличивать, а полученную прибыль доверить другому управляющему, которого вы за это время нашли еще. В случае получения стабильной прибыли достаточно длительное время, можно попробовать и пополнить депозит на несколько сотен условных единиц. И тоже выждать какой-то период во времени. Когда и с этой суммы управляющий благополучно приносит вам оговоренную прибыль, тогда уже можно выбрать из этих двух счетов тот, которому вы больше доверяете и увеличить здесь сумму своих инвестиций до 1000 долларов.

4. Для начинающих инвесторов лучше выбирать прибыль 2.5-5.0%. Как по мне, то лучше синица в кулаке, чем журавль в небе.
Ну и я не могу согласиться с некоторыми моментами вашего поста. Отвечу по порядку по каждому пункту:

1. Срок действия памм счета - не тот показатель, на который стоит ровняться. Главное при выборе памм управляющего - это его доходность, которую можно посмотреть как по неделям, так и по месяцам. Пусть счет работает хоть 10 лет, но главное, чтоб он был прибыльным. Так же по поводу своих инвестиций - я бы установил порог от 10 тысяч долларов. Это действительно показывает, что управляющий профи и пришел на рынок с серьезными намерениями. 1000 баксов - не деньги для форекса. А вообще сумма ку важна только при выборе молодого счета. У стариков она уже приличная

Так же не маловажно, входит ли памм счет в какой-нибудь индекс и предлагают ли страховые компании страховки на депозит с данным счетом. Во первых страховая компания вряд ли будет страховать депо в новичка форекса, во вторых отбор в индекс тоже идет по существенным критериям, так что это тоже стоит рассмотреть. Не забудем и про максимальную просадку. По моим наблюдениям у долгожителя она в среднем 20 процентов. Значит поставим критерий в 30 процентов максимум.

Наличие ответственности управляющего (памм 2.0) тоже влияет существенно на выбор счета. Ведь вряд ли зеленый человек в форексе станет страховать половину депозита? Это уже подходит опытным игрокам.

Так же хотелось, чтобы рабочая загрузка депозита была 2-5 процентов, а максимальная 10-15. Чтобы управляющий не бухнул все средства в торговлю и не слил их.

Лично я отдаю предпочтения людям, кто торгует руками а не через советника. Советники, как правило, допускают ошибки и его постоянно нужно мониторить, когда человек работает в реальном времени и его знания на данную минуту. Как показала практика, такие счета приносят больше прибыли.

2. Что-то я не слышал, чтобы вероника, свен, тп снижали минимальную сумму депозита. Для таких людей созданы индексы памм счетов, а управляющие с хорошим именем вряд ли будут это делать. Тем более им все равно придется перестраивать памм систему, так как если они вернут настройки, то у многих просто не будет минимальной суммы на счете для инвестирования и его выкинет из памм счета.

3. Тут вы не правильно выразились. Во первых основная задача инвестирования - не потерять деньги. Процент - это уже дело десятое. А чтобы не потерять - нужно во первых выбрать консервативные памм счета, а не лезть на агрессивные, а во вторых заниматься диверсификацией рисков. Например реинвестировать прибыль не в тот же счет, где она получена, а в другой, менее доходный, но более надежный. 

Минимальной суммы для инвестирования не существует, как и максимальной. Лично я не вижу смысла инвестировать 1000 долларов. Что делать с доходом в 100 баксов? Это не деньги сейчас в наше время и на них в месяц не проживешь. На мой взгляд оптимально - 3-5 тысячи долларов. Это я исхожу из того, что средняя доходность у консерваторов составляет 10 процентов в месяц.

4. Ну тут не в процентах дело, а в стабильности. Есть управляющие, которые показывают и 10 процентов в месяц, но стабильно и без просадок. Главное при выборе - это чтобы было меньше убыточных месяцев. Что-то вы вообще очень консервативный счет выбрали)

И мой совет на последок - если вы боитесь потерять деньги - бегите от сюда. Инвестирование - это риски. И если вы не застрахуете свой счет, то риск потерять деньги есть!
 
Инвестируйте в ПАММ-счет "DREISER", и вы будете в прибыли.
Добро пожаловать!
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/220574/
 
Лучше распределить капитал между 5-10 трейдерами с разными  стилями торговли и рисками и доходностью,так как это может минимизировать потери и увеличить шансы на успех и прибыль.
 
ПАММ-счета сомнительный инструмент, чем хуже доверительное управление, опять таки можно застраховать сумму на счете.
 
Застраховать ничего нельзя в таком бизнесе, можешь конечно деньги во время забрать чтоб полностью не слили.
Я лично портфели от Rvd выбрал возможностей больше так как не один управляющий торгует.
 
Или портфели или самостоятельно набрать памм счета это зависит от той суммы,которую вы планируете инвестировать.
 
Цитата
ALEX-Z пишет:
Или портфели или самостоятельно набрать памм счета это зависит от той суммы,которую вы планируете инвестировать.
 А сумма какая нужно ,что бы задуматься о портфеле паммов,что бы не на 1.2 памма распределить ,а на большее количество?
 
Цитата
magnat пишет:
Цитата ALEX-Z пишет:
Или портфели или самостоятельно набрать памм счета это зависит от той суммы,которую вы планируете инвестировать.
А сумма какая нужно ,что бы задуматься о портфеле паммов,что бы не на 1.2 памма распределить ,а на большее количество?
Не меньше чем 5-10к долларов,с меньшей суммой думать о какой то диверсификации не стоит так как риски уже больше получаются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)