Страницы: 1 2 След.
RSS
Что нужно требовать от управляющего?
 
Вот вы когда вкладывайте в памм, не задумывайтесь, кто торгует по ту строну? Как думайте, что нужно требовать от управляющего? Я считаю, что автобиографию, опыт работы на форекс, его скрины выплаты,  и его контакты. E-mail, skype и номер телефона. Я считаю, что всё должно быть так, чтобы было по контролем.
 
Цитата
gabrial пишет:
Вот вы когда вкладывайте в памм, не задумывайтесь, кто торгует по ту строну? Как думайте, что нужно требовать от управляющего? Я считаю, что автобиографию, опыт работы на форекс, его скрины выплаты, и его контакты. E-mail, skype и номер телефона. Я считаю, что всё должно быть так, чтобы было по контролем.
Именно всю эту информацию и предоставил в смс-сообщении мне парень после моей регистрации на Робофорексе. Его приставили ко мне в качестве, правда, консультанта. Скрины он мне не отправлял, но на электронную почту и на мобильный телефон были отправлены следующие данные:
- российский номер телефона;
- украинский номер телефона;
- скайп консультанта;
- адрес электронной почты консультанта.
Помимо этого, он мне на первых порах еженедельно звонил и интересовался, совершала я уже какие-то операции или нет. Так как я этого не делала, то мы договорились, что как только я буду готова, то обязательно к нему обращусь. Вот так, я думаю, и управляющий должен себя вести.
 
Вы все пишете правильно, но почему то никто не вспомнил о главном. Управляющий в первую очередь должен показать свои стейтменты торговли за какой то срок, лучше чтобы это было как минимум последних 6-8 месяцев. Показать свою максимальную просадку за это время, доходность, стабильность своей торговли(для меня это главное). А уже дальше свои контакты.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Может оно и лучше конечно ,когда управляющий выходит на связь и тому подобное...но так то по сути а зачем это все :) ведь договор (офферта)создается и так онлайн и зачем знать этого человека ,ну прогорит он по полной программе)) вы же не пойдете у него просить обратно свои деньги...так что думаю это лишнее :)
 
А как вы сможете у него потребовать свои деньги? Вы вложили в форекс, вы должны осознавать это, свои риски. Есть свои правила инвестирования в интернете, и кто не хочет их соблюдать тому не место среди нас. Разве что Управляющий в оферте указал степень ответственности, тогда еще есть шансы спасти часть депозита.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Ну вот я про что и имел ввиду,что ни как их не вернуть :) а зачем мне тогда всякие его контакты там ,толку то от них...лучше просто если уж и надумал заниматься инвестированием то искать таких управляющих у которых есть распределение рисков,хотя бы 50 на 50 и то вперед :)
 
Ну так можно вложиться в ФорексТренд, у них там есть система Памм 2.0,в которой некая часть депозита страхуется и даже в случае полного слива вы эту часть гарантированно не потеряете. Правда и доходность в этой системе поменьше чем в ПАММе обычном. Но нужно выбрать что для вас важнее.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
В ФорексТренд то и сам планирую потом открыть памм счет ,но 500 баксов еще не скопил для этого дела :) ведь там такая минималка по моему чтоб открыть счет,думаю там все же одни из лучших условий именно по торговле в памм среде :) а в Памм 2.0 там по моему по 3 самых лучших управляющих торгует или я ошибаюсь.
 
Да, для открытия Памма в Форекс тренд нужно как минимум 500 долларов, по другому не получится из-за минимальной лотности в торговле. На счет Памм 2.0 то его может открыть каждый, независимо от опыта или срока работы. А если стабильно торговать то можно подать заявку на включение в памм-индекс даже.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
А как вы сможете у него потребовать свои деньги? Вы вложили в форекс, вы должны осознавать это, свои риски. Есть свои правила инвестирования в интернете, и кто не хочет их соблюдать тому не место среди нас. Разве что Управляющий в оферте указал степень ответственности, тогда еще есть шансы спасти часть депозита.
Либо же для спасения своего депозита прибегнуть к самостоятельной страховке. Правда, думается мне, что маленькие суммы они не страхуют. К тому же оказывают свои страховые услуги лишь в том случае, когда инвестор собирается влаживать средства в проверенные ПАММ-счета.
 
Требовать от управляющего вы ничего не можете, однако есть некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание:
1. Ку - он должен быть от тысячи доларов. Управляющий должен тоже рисковать своими деньгами
2. Истории других счетов (закрытых в том числе) - нужно внимательно изучить историю и посмотреть как торговал управ.
3. Информацию о торговле, какой она будет. Это может быть и консервативная и агрессивная. От этого зависит как и доходность, так и риски.

Все остальное - второстепенно. Ну будет у вас телефон управляющего. Что, вы ему звонить будете? Да не смежите меня))) Даже если он слил весь счет - вы ничего не сможете предъявить ему, так как есть ответственность по рискам.
 
Капитал управляющего может быть и меньше. Иногда начинают со 100-500 долларов, со временем нарабатывают больше. Интересно наблюдать когда КУ припустим 1000 КИ составляет тоже 1000, а когда КИ уже 10000 КУ может снизиться до 500, за этим тоже нужно следить, должно быть распределение рисков
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Капитал управляющего может быть и меньше. Иногда начинают со 100-500 долларов, со временем нарабатывают больше. Интересно наблюдать когда КУ припустим 1000 КИ составляет тоже 1000, а когда КИ уже 10000 КУ может снизиться до 500, за этим тоже нужно следить, должно быть распределение рисков
Ну тогда самый лучший вариант - это памм 2.0 или просто страхование вклада. Как правило, страховка выдается на проверенные счета и страхуется сумма за 5 % от инвестируемой суммы. То есть за 1000 долларов вы отдадите всего 50 баксов. Ну а в памм 2.0. отдавать ничего не нужно и 50 % уже автоматически застраховано управляющим.
Лично я бы не стал инвестировать в счета, где ку меньше 1 к баксов.
 
В ПАММ 2.0 согласен, вкладывать можно, даже если и доходность там значительно меньше чем в обычном памме. А вот на счет страховок то они себя совсем не окупают. Я когда то подсчитал на примере СВЕНа, так получается за страховку нужно отдать больше, чем заработаешь за месяц.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
В ПАММ 2.0 согласен, вкладывать можно, даже если и доходность там значительно меньше чем в обычном памме. А вот на счет страховок то они себя совсем не окупают. Я когда то подсчитал на примере СВЕНа, так получается за страховку нужно отдать больше, чем заработаешь за месяц.
Ну так и страховка не распространяется на 1 месяц инвестирования. А идет как правило от 3 до 12 месяцев. Есть огромное количество страховых компаний и я думаю, что вы сможете легко найти ту, которая вас устроит по сумме кредита и по сроку. Вы не забывайте, что вход в памм 2.0, как правило начинается от 1000 долларов, и мало кто из обычных людей идет в них ввиду отсутствия денег
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)