Страницы: Пред. 1 2
RSS
Что нужно требовать от управляющего?
 
А что предлагаете вы? Вложиться в обычный памм и страховать ваш депозит? Или же вложиться сразу в памм 2.0? Обычный памм дает доходность получше, но и риски выше, разве что страховать свой вклад. При этом доходность резко падает. Как по мне то лучше вложиться в индекс и спокойно наблюдать за прибылью.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
999 пишет:
Может оно и лучше конечно ,когда управляющий выходит на связь и тому подобное...но так то по сути а зачем это все ведь договор (офферта)создается и так онлайн и зачем знать этого человека ,ну прогорит он по полной программе)) вы же не пойдете у него просить обратно свои деньги...так что думаю это лишнее
Всё это нужно, чтобы н на сто процентов не пропал просто с вашими деньгами. Ну вложите вы деньги а завтра его уже не будет, а до него как достучатся? По этому нужны контактные данные. Просто хотябы номер телефона чтобы позвонить можно было почему пропал. Но всё это всё равно дырявые методы. Если захочет обмануть, то обманет. Просто не будет брать телефон.
 
Цитата
gabrial пишет:
Всё это нужно, чтобы н на сто процентов не пропал просто с вашими деньгами. Ну вложите вы деньги а завтра его уже не будет, а до него как достучатся? По этому нужны контактные данные. Просто хотябы номер телефона чтобы позвонить можно было почему пропал. Но всё это всё равно дырявые методы. Если захочет обмануть, то обманет. Просто не будет брать телефон.
Вы хоть раз инвестировали в памм счета или индексы. Извините, но что за бред вы несете? Вы можете снять деньги в любой момент, а управляющий может только слить ваш депозит. Снять деньги и вывести он не может - это вам не хайп какой-то, а инвестирование в форекс. Вы, прежде чем писать такой бред, хотя бы изучили данную тему немного, и все вопросы отпали бы.
Мой блог http://blogodengah.ru/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)