Страницы: 1 2 След.
RSS
Как не допустить обмана?
 
Как можно не допустить обмана когда вкладывайте? Ещё ведь не факт, что он не исчезнет  с вашими деньгами. Что требовать, и что сделать чтобы не допустить обмана? Ну не паспорт же забирать)). Что вы думайте? Возможно ли вообще от этого предостеречся. Ведь вы не знаете кто по ту сторону.
 
Цитата
gabrial пишет:
Как можно не допустить обмана когда вкладывайте? Ещё ведь не факт, что он не исчезнет с вашими деньгами. Что требовать, и что сделать чтобы не допустить обмана? Ну не паспорт же забирать)). Что вы думайте? Возможно ли вообще от этого предостеречся. Ведь вы не знаете кто по ту сторону.
Я не могу понять, про что вы? Какой может быть обман при вложении в памм счет? Вы же вкладываете через брокера и управляющий не может снять деньги, а лишь производить торговлю на них, а прибыль делится пополам. Вы ничего не путаете? При инвестировании в памм счет вы можете деньги снять в любой момент. Только если это не установленный ролловер, то будет штраф, установленный управляющим
 
Цитата
gabrial пишет:
Как можно не допустить обмана когда вкладывайте? Ещё ведь не факт, что он не исчезнет с вашими деньгами. Что требовать, и что сделать чтобы не допустить обмана? Ну не паспорт же забирать)). Что вы думайте? Возможно ли вообще от этого предостеречся. Ведь вы не знаете кто по ту сторону.
Ну ,тут думаю через нормальных брокеров просто надо торговать таким образом и не произойдет никакого обмана,ведь там же все сделано таким образом что деньги не идут на руки управляющему и не сможет он их снять и уехать на Канары))ну может и бывают случаи когда деньги так доверяют для торговли ,типа в реале(встречаются,договариваются) хотя я и сам не знаю,делают так или нет,ну если делают,так вот так точно могут обмануть :)
 
Я какое то время работал с частным трейдером. Но я чтобы обезопасить себя открыл счет в ДЦ, котором разные пароли к кабинету и к терминалу. Трейдер был не против. Таким образом торговать на счету он может спокойно, а вот снять деньги не получится. Я после каждого снятия часть ему пересылал.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Очень просто, нужно просто хорошенько изучить все об ПАММ инвестировании, конечно могут умудрится придумать какой-то обман, но на него могут попасться только новички, опытный трейдер уже знает на что нужно обращать внимание и где обман.
 
Опытному трейдеру не нужно вкладывать деньги в памм счета, он может и самостоятельно успешно торговать на форекс.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Опытному трейдеру не нужно вкладывать деньги в памм счета, он может и самостоятельно успешно торговать на форекс.
Не соглашусь. Знаю пару очень успешных трейдеров, которые работают через ПАММы. 
Это непонятный миф о том, что если трейдер успешный, то ему не нужны инвесторские деньги. Инвесторы никогда не мешают и чем больше их тем лучше. 
 
Цитата
Mr.X пишет:
Не соглашусь.

Он наверное имел ввиду инвестирование. То есть, если человек умеет сам торговать, то зачем ему вкладывать (инвестировать) в ПАММы.
 
Цитата
Mr.X пишет:
Цитата asem9077 пишет:
Опытному трейдеру не нужно вкладывать деньги в памм счета, он может и самостоятельно успешно торговать на форекс.
Не соглашусь. Знаю пару очень успешных трейдеров, которые работают через ПАММы.
Это непонятный миф о том, что если трейдер успешный, то ему не нужны инвесторские деньги. Инвесторы никогда не мешают и чем больше их тем лучше.
Коллега,объясните,пожалуйста, а в чем тогда смысл этого мифа? Ведь по сути дела успешный трейдер не торгует на 100$  пытаясь разогнать депозит.Там, я так полагаю,суммы достаточные,чтобы иметь в месяц хороший профит без лишней ответственности за чужие деньги..
 
Цитата
Александр Белостоцкий пишет:
Коллега,объясните,пожалуйста, а в чем тогда смысл этого мифа? Ведь по сути дела успешный трейдер не торгует на 100$ пытаясь разогнать депозит.Там, я так полагаю,суммы достаточные,чтобы иметь в месяц хороший профит без лишней ответственности за чужие деньги..
Дело в том, что успешный трейдер понимает, что стабильность не в стратегии, а в рисках. Не нарушая рисков, процент выходит хороший, но далеко не как в сказке :)
Зарабатывая 50-100% в год, трейдеру тяжело на свои крутиться. Даже если у него есть 100К долларов. Это не большие деньги для торговли. Поэтому трейдер принимает решение привлекать инвесторов, что бы зарабатывая те же 50%, он имел большую денежную массу.
Ни один опытный трейдер не несет ответственности. Подход в доверительном управлении ТТ и прочих лоховозов надо забыть. Умный трейдер не согласится управлять миллионом, если не оговорены и не подписаны четкие правила всех рисков.
 
Цитата
Mr.X пишет:
Цитата Александр Белостоцкий пишет:
Коллега,объясните,пожалуйста, а в чем тогда смысл этого мифа? Ведь по сути дела успешный трейдер не торгует на 100$ пытаясь разогнать депозит.Там, я так полагаю,суммы достаточные,чтобы иметь в месяц хороший профит без лишней ответственности за чужие деньги..
Дело в том, что успешный трейдер понимает, что стабильность не в стратегии, а в рисках. Не нарушая рисков, процент выходит хороший, но далеко не как в сказке
Зарабатывая 50-100% в год, трейдеру тяжело на свои крутиться. Даже если у него есть 100К долларов. Это не большие деньги для торговли. Поэтому трейдер принимает решение привлекать инвесторов, что бы зарабатывая те же 50%, он имел большую денежную массу.
Ни один опытный трейдер не несет ответственности. Подход в доверительном управлении ТТ и прочих лоховозов надо забыть. Умный трейдер не согласится управлять миллионом, если не оговорены и не подписаны четкие правила всех рисков.
Полностью с вами согласен. Для примера посмотрите на Веронику Тарасову или свена. Стабильный доход, куча денег в управлении, а они все равно сидят в памм счетах и отдают 50 процентов. Спрашивается зачем - а за тем, что при потере счета они ничем не рискуют - деньги то не их)
 
Цитата
dos1k пишет:

Полностью с вами согласен. Для примера посмотрите на Веронику Тарасову или свена. Стабильный доход, куча денег в управлении, а они все равно сидят в памм счетах и отдают 50 процентов. Спрашивается зачем - а за тем, что при потере счета они ничем не рискуют - деньги то не их)
А репутация? Вы думаете,что им кто-нибудь доверит деньги еще раз,если они "сольют" депозит инвесторов?
 
Цитата
dos1k пишет:
Я не могу понять, про что вы? Какой может быть обман при вложении в памм счет? Вы же вкладываете через брокера и управляющий не может снять деньги, а лишь производить торговлю на них, а прибыль делится пополам. Вы ничего не путаете? При инвестировании в памм счет вы можете деньги снять в любой момент. Только если это не установленный ролловер, то будет штраф, установленный управляющим

А почему Вы про памм утверждаете недоуменно?
Перечитал 2 раза первый пост автора и про памм ни слова не нашел, он говорит об инвестировании в целом же.
Цитата
asem9077 пишет: Я какое то время работал с частным трейдером. Но я чтобы обезопасить себя открыл счет в ДЦ, котором разные пароли к кабинету и к терминалу. Трейдер был не против. Таким образом торговать на счету он может спокойно, а вот снять деньги не получится. Я после каждого снятия часть ему пересылал.
Тут уже нужно самого трейдера обезопасить от "кидка" со стороны инвестора, захотел - выплатил, не захотел - не выплатил... Кстати, трейдер может обмануть в таком случае только слив депозит, не в прибыль себе конечно)
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
 
Ну так трейдер же понимает, что я ему его часть прибыли по любому выплачу. А если нет, тогда он спокойно будет заводить счет в просадку, пугая меня, И если инвестор хочет получать прибыль и дальше, то будет честно делиться. Я так инвестировал порядка нескольких месяцев, получил в итоге 180% прибыли, и счет был слит.
Изменено: asem9077 - 23.07.2013 17:44:22
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Чтобы избежать обмана или не инвестировать средства в недобросовестного трейдера, нужно  предварительно найти информацию о тех ПАММ фондах или трейдерах которым вы хотите доверить свои средства. Еще лучше воспользоваться рекомендациями проверенных людей, которые уже вкладывали свои средства. Не гонитесь за высокими процентами и не верьте красивым обещаниям.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)