Страницы: 1
RSS
Проп-трейдинг
 
Всем привет!
Хочу обсудить тему проп-трейдинга. Сам я практически не чего не знаю по этому поводу. Так как я просто так не создаю ветки - данная ветка тоже не является исключением...

На прошедших выходных со мной связался человек и предложил работу. На вопрос - что за работа? Он ответил - трейдер на американской фондовой бирже.
Мне нужно сдать тест и в случаи успеха я получу в управление счет с покупной способностью $25 000. Условия довольно интересные:
Лимит потерь на день - $25
При просадке 10% от депозита со мной прекращают сотрудничество.
Торговать нужно по предложенному алгоритму
Прибыль 50\50
Предлагают прослушать курс Александра Герчика (я сейчас смотрю видеозапись) всего курс около 28 часов. 
Затем нужно открыть демо счет и торговать, каждый день отправлять отчеты. Торговля ведется в среднем 2 недели, в зависимости от результатов.
-------------------------------

В общем я хотел узнать, может кто сталкивался с подобным? Может это вообще какой то развод новый? Хотя я не вижу, что я могу потерять кроме времени, так как от меня не требуется не каких капиталовложений.
Короче может посоветует кто-то, стоит ли пробовать?
 
Александр Герчик и бесплатно - уже очень подозрительно)))

Скорее всего, после двух недель на демо счете вам таки предложат сделать небольшое капиталовложение)))
 
Цитата
eugene пишет:
Александр Герчик и бесплатно - уже очень подозрительно)))

Дело в том, что человек не новый. Не только на ранке, а и в области заработка в сети в общем. Разумеется ко всему отношусь с опаской.
Что касается конкретно курса Герчика. На данный момент я прослушал 3 дня (12 часов). Так вот на лекции люди спрашивали по поводу видео записей его лекций на ютубе, как относится к этому, мол тут люди платят по $1000 за прослушивание курса, а там можно и бесплатно посмотреть. Его слова:
- Я буду только рад, если кто-то сможет освоить курс бесплатно и сможет успешно его применять.
Людей, которые пошли с ним общаться за $1000 я полностью понимаю так как сам бы так поступил. Я сейчас смотрю запись, а возможности задать вопрос у меня ведь нет. 
Причем запись не пиратская, может она на ютуб попала не законно, но запись велась не скрытая.

Так же есть еще один курс "Киберсант трейдер". Я его скачал, а потом пошел искать, стоит ли он денег. Нашел и цена его была чуть больше 3000 рублей. Другими словами $100. Его пока еще не смотрел.
----------------------------

Я с фондой еще не сталкивался. Сейчас слушаю и на мой взгляд очень интересная штука. Тем более Герчик торгует информацию в катировках и график. То как я торгую на валюте. В своих лекциях учит понимать действия специалиста акции, вычислять крупных игроков и их настроение. В общем на мой взгляд война в разы интереснее чем на форекс. Но туда я раньше и не рыпался так как нет денег. Туда с соткой не пойдешь.

Человек, который со мной связался является сам трейдером на таких условиях и он заверяет, что не потребуется не каких денег с моей стороны. Хоть тресни, а я не вижу смысла врать. Если я изначально с категоричным акцентом интересуюсь капиталовложением, то думаю ясно, что я не буду (не важно по каким причинам) влаживать свои деньги. Какой смысл тратить свое и мое время.

В общем я проанализировал ситуацию и пришел к выводу, что скорее всего все должно быть честно. Ну а там видно будет. В любом случаи я рискую лишь временем, к тому же знания которые я получу явно не будут лишними.

Когда будет какой нибудь результат, я расскажу тут чем все закончилось или что начнется))
 
Если вы хотите работать на финансовых рынках, то начать как проп-трейдер – идеальный вариант. Дело в том, что для частных трейдинговых компаний их работники – это основной актив, поэтому они серьезно занимаются обучением и тренировкой новичков.
 
Проп трейдинг или же доверительное  управление на рынке форекс возможно ,но только не после курсов в 2 недели,к этому идти нудно очень долго .Конечно предложение хорошее при том.что этот лимит потерь в день сама компания контролирует.
 
Я сталкивался с таким предложением,только этот тест затянулся на год и практически не каких положительных результатов не дал,да и теперь вебинары Герчика не в открытом доступе,а на них нужно раскошелится а смысла в них мало только теория и психология там раскрывается практики нет.
 
если долго торговать и учится выполнять все условия торговли почему бы и не попробовать себя и свои силы в проп трейдинге.
 
Цитата
magnat пишет:
если долго торговать и учится выполнять все условия торговли почему бы и не попробовать себя и свои силы в проп трейдинге.
Нужно еще уметь это делать и время для этого нужно много,а как всегда бывает чего то их перечисленного нет и не предвидится,а очень жаль,можно было ты заработать неплохо на этом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)