Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Куда вложить деньги в 2013 году?
 
Цитата
Juliet пишет:
Вот я тоже думаю, что инвестирование в золото выгодно. Ведь в цене оно не падает, так что в любом случае мы деньги сохраним, а то и приумножим, что гораздо более вероятно. Только я бы покупала его не в изделиях, а в виде банковских слитках.

как по мне так памм 2 очень неплохой вариант для того чтобы заставить деньги работать, хотелось бы поподробнее обсудить тему начет него, очень понравилось что половина депозита автоматически страхуеться,так что в случае потери есть на что начинать заново
Изменено: osieris - 24.06.2013 22:50:06
 
Цитата
osieris пишет:

как по мне так памм 2 очень неплохой вариант для того чтобы заставить деньги работать, хотелось бы поподробне обсудить тему начет него, очень понравилось что половина депозита автоматически страхуется,так что в случае потери есть на что начинать заново
Да, ПАММ 2 действительно очень выгоден в плане инвестирования. Вообще в последнее время инвестирование в ПАММы начинает набирать обороты. Есть конечное много нюансов в правильности выбора ПАММа. Но у этого вида инвестирования точно есть свое будущее, так как оно имеет множество положительных факторов. Хотя есть и один самый главный недостаток - риск потери денег.
 
а кто нибудь имеет поболее информации насчет паммов, или где можно очень выгодно и безопасно влаживать в них не опасаясь того что управляющий может запросто слить депозит, на пользу дц. если есть хотя бы такой сайт то пожалуйста скиньте ссылку или здесь напишите
Изменено: osieris - 24.06.2013 22:49:05
 
Цитата
osieris пишет:
а кто нибудь имеет поболее информации насчет паммов, или где можно очень выгодно и безопасно влаживать в них не опасаясь того что управляющий может запросто слить депозит, на пользу дц. если есть хотя бы такой сайт то пожалуйста скиньте ссылку или здесь напишите
На самом деле сайтов, освящающих работу ПАММов и рассказывающих про основные принципы их работы очень много. Думаю, что Вам лучше посмотреть условия работы ПАММ-счетов в диллинговом центре, с которым вы работаете. К сожалению отдельного сайта, который бы давал сравнительную характеристику ПАММов по ДЦ я не видела.
И кстати, нужно всегда опасаться возможной потери денег при инвестировании в ПАММ и выбирать консервативный ПАММ, вместо агрессивного, тогда риск потери будет меньше, хотя и прибыль уменьшится.
 
Цитата
Juliet пишет:
На самом деле сайтов, освящающих работу ПАММов и рассказывающих про основные принципы их работы очень много. Думаю, что Вам лучше посмотреть условия работы ПАММ-счетов в диллинговом центре, с которым вы работаете. К сожалению отдельного сайта, который бы давал сравнительную характеристику ПАММов по ДЦ я не видела.
И кстати, нужно всегда опасаться возможной потери денег при инвестировании в ПАММ и выбирать консервативный ПАММ, вместо агрессивного, тогда риск потери будет меньше, хотя и прибыль уменьшится.

я же не говорю про рекламу, а про нормальные и реальные условия которые будут отображены, и которым действительно можно верить а не для того чтобы вложить деньги в памм по их рекомендации и управляющий их добросовестно слил, мне такое не подходит, я хочу зарабатывать
 
Цитата
osieris пишет:
а кто нибудь имеет поболее информации насчет паммов, или где можно очень выгодно и безопасно влаживать в них не опасаясь того что управляющий может запросто слить депозит, на пользу дц. если есть хотя бы такой сайт то пожалуйста скиньте ссылку или здесь напишите
Я так думаю безопасно то нигде нигде не получится вложиться ,все равно будет присутствовать некий риск...ну вот сейчас набирает обороты так называемые индексы памм счетов,созданные на основе группы управляющих ,тем самым риски то по идее уменьшаются в разы,ведь не сольют все разом :D в такие проекты думаю лучше вкладывать чем в простых управляющих.
 
Цитата
999 пишет:
индексы памм счетов,созданные на основе группы управляющих ,тем самым риски то по идее уменьшаются в разы,ведь не сольют все разом в такие проекты думаю лучше вкладывать чем в простых управляющих.
В этом случае мы мало что заработаем, ведь если даже например один из трех управляющих сольет депозит, то то что заработают остальные двое пойдет на его возмещение, а если предположить что сольет не один, тогда вообще весь смысл теряется. В таком случае уже лучше самостоятельно торговать.
 
Цитата
Sergeynet пишет:

В этом случае мы мало что заработаем, ведь если даже например один из трех управляющих сольет депозит, то то что заработают остальные двое пойдет на его возмещение, а если предположить что сольет не один, тогда вообще весь смысл теряется. В таком случае уже лучше самостоятельно торговать.
Так а если один сольет из группы управляющих это по идее не должно сказаться так сильно на всем индексе,ведь он состоит из нескольких управляющих ,например на миллтрейд такой индекс по моему состоит из 7 профессионалов своего дела,у которых большой опыт,так что думаю тут скорее не слива надо бояться а некие другие обстоятельства ,например банкротство какой нибудь компании где и страховки не предусмотрено :)
 
Цитата
999 пишет:
Так а если один сольет из группы управляющих это по идее не должно сказаться так сильно на всем индексе,ведь он состоит из нескольких управляющих ,например на миллтрейд такой индекс по моему состоит из 7 профессионалов своего дела,у которых большой опыт,так что думаю тут скорее не слива надо бояться а некие другие обстоятельства ,например банкротство какой нибудь компании где и страховки не предусмотрено
Конечно если разбить сумму депозита на 7 для примера управляющих то риск будет намного меньше, но и минимальная сумма депозита возрастет в несколько раз минимум, что например для меня с небольшим депозитом уже накладно. Поэтому это как говорится система для вип персон!
 
Цитата
Sergeynet пишет:

Конечно если разбить сумму депозита на 7 для примера управляющих то риск будет намного меньше, но и минимальная сумма депозита возрастет в несколько раз минимум, что например для меня с небольшим депозитом уже накладно. Поэтому это как говорится система для вип персон!
Так конечно,чтоб инвестировать в такие проекты типа памм индексы ,надо иметь приличные капиталы ,не с соткой же там трястись :) проценты то там малые выходят,может примерно в среднем будет выходить 5 процентов и то не стабильно...только с приличными вложениями можно чего заработать,хотя бы от 1 к баксов.
 
Цитата
Juliet пишет:
Вот я тоже думаю, что инвестирование в золото выгодно. Ведь в цене оно не падает, так что в любом случае мы деньги сохраним, а то и приумножим, что гораздо более вероятно. Только я бы покупала его не в изделиях, а в виде банковских слитках.
Слитки - тяжеловато (накладно), в виду достаточно большой массы, но мысль логичная. Стоимость готового изделия складывается из цены за сырье + стоимость работы ювелира. Единица массы золота в слитке будет дешевле, чем в готовом изделии.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
 
Ну,в золото думаю есть смысл инвестировать ,если с расчетом на долгосрочный период ,так порядка от десяти лет и больше ,типа как иметь заначку на всякий случай :) а если уж нужна прямая выгода и чтоб шел пассивный доход ,то тут уж лучше вкладывать в недвижимость например и сдавать ее...в цене тоже не падает и доход будет идти :)
 
А я считаю, что деньги не должны лежать мертвым грузом, они должны работать и приносить прибыль. Я тоже согласен что недвижимость хорошее капитало-вложение, но можно не угадать и прогореть. Для меня самое актуальное хранить избыток денег в банке на депозите, в этом случае проценты набежавшие перекроют инфляцию и мы ничего не потеряем.
 
Цитата

Цитата osieris пишет:
а кто нибудь имеет поболее информации насчет паммов, или где можно очень выгодно и безопасно влаживать в них не опасаясь того что управляющий может запросто слить депозит, на пользу дц. если есть хотя бы такой сайт то пожалуйста скиньте ссылку или здесь напишите
Вот может сюда стоит попробовать ...milltrade ,там есть инвестиционный проект (золотая 7) ,минимальный депозит всего 300 баксов(ну оно конечно относительно на счет слова ,всего) :) но там управляют 7 проффесиональных трейдеров и доходность показывают в пределах 7-8% в месяц,если взять средний процент.
 
Цитата
999 пишет:
Вот может сюда стоит попробовать ...milltrade ,там есть инвестиционный проект (золотая 7) ,минимальный депозит всего 300 баксов(ну оно конечно относительно на счет слова ,всего) но там управляют 7 проффесиональных трейдеров и доходность показывают в пределах 7-8% в месяц,если взять средний процент.
Я конечно понимаю, что при торговле на реальные деньги и тем более чужие средства следует придерживаться минимальных рисков, но заработок в 8% при том что как правило 30-50% нужно будет отдать управляющему, для меня очень мало, я например в состоянии таких же результатов в 8% достичь самостоятельно, тратя по 1-2 часа в день!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)