Страницы: 1 2 След.
RSS
Поиск инвесторов с помощью партнерки, Парнерская программа
 
Управляющие, которые в торговле недавно очень сложно и долго ищут себе инвесторов. И в этом может помочь каждый. Стоит только управляющему открыть партнерку, то есть вознаграждение за привлечение к нему инвесторов новых, и сразу все в поисках заработка начнут рекламировать управляющего на всех источниках.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Лучшая реклама для управляющего - это стабильная торговля с небольшими рисками.
Если в течении хотя бы трех месяцев человек покажет стабильную прибыль с малыми рисками, то уже пойдут первые инвесторы пусть и с малыми суммами. Но всегда нужно с чего-то начинать.

Я вот к примеру на днях, а точнее с понедельника начал (неделю торговал) открыл ПАММ. Пока выкладывать его не буду, так как молодой. А позже обязательно выложу и тут его.
--------------------------

Инвесторы регулярно смотрят на мониторинги в компании у которой они предпочитают инвестировать. Так что считаю нет необходимости в дополнительной рекламе. Хотя именно партнерское вознаграждение можно ставить. Лишним так сказать не будет.
 
Ну да, я же не говорю что партнерское вознаграждение это главное. Главное стабильно и прибыльно торговать, показать хорошие результаты длительное время, без больших просадок. Но для управляющего и торговли достаточно, мало времени для рекламы, а партнерка сделает все за него и даст и прибыль и приток инвесторов.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Управляющие, которые в торговле недавно очень сложно и долго ищут себе инвесторов. И в этом может помочь каждый. Стоит только управляющему открыть партнерку, то есть вознаграждение за привлечение к нему инвесторов новых, и сразу все в поисках заработка начнут рекламировать управляющего на всех источниках.
Полный бред. Вы хоть сами поняли, что написали? Представьте такую ситуацию - приходит инвестор в этот памм счет и видит, что у него торговля убыточная идет. Как вы думаете, будет ли он инвестировать в данный памм? Нет конечно! Основой для любого инвестора - это доходность. Если ее не будет - ни одна партнерская программа, даже с 50% вознаграждения не заставит инвесторов идти в этот памм
 
Вы наверное меня немного не правильно поняли. Я же не говорю что партнерка все решает. К тому же доходность, как вы написали это не главное, некоторые молодые показывают по 200% в месяц а через 3 недели сливают счета. Главное стабильность торговли на протяжении как минимум 3-6 месяцев.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Вы наверное меня немного не правильно поняли. Я же не говорю что партнерка все решает.
Да вы что? Перечитайте еще раз свой пост ,который я процитировал  в своем ответе и покажите мне пожалуйста, где вы это имели ввиду.
Цитата
asem9077 пишет:
К тому же доходность, как вы написали это не главное, некоторые молодые показывают по 200% в месяц а через 3 недели сливают счета. Главное стабильность торговли на протяжении как минимум 3-6 месяцев.
А я разве сказал, что если будет история в 1 месяц ,то сразу можно бежать? Это по моему даже и не обсуждается. У счета должна быть история в месяца 4-6 или же управляющий должен иметь уже закрытые счета, чтобы проследить историю торгов. Это же основы инвестирования и каждый должен это понимать, иначе потеря денег ему обеспечена.
 
Управляющие не очень то хотят менять свои счета, им главное история, наработанная годами, опытом. Да есть случаи когда примером управляющий трейдер хочет изменить оферту для инвесторов, а во многих ДЦ это разрешается только для новых счетов, вот и приходится начинать все с ноля.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Управляющие не очень то хотят менять свои счета, им главное история, наработанная годами, опытом. Да есть случаи когда примером управляющий трейдер хочет изменить оферту для инвесторов, а во многих ДЦ это разрешается только для новых счетов, вот и приходится начинать все с ноля.
А кто мешает управляющему закрыть счет и открыть новый в новом дил. центре? Ведь история на старый счет сохраняется и инвесторы могут в любой момент посмотреть, как шла торговля раньше. Тем более, некоторые центры ужесточают условия для управляющих и тем просто приходится менять место расположения. Не раз видел, как на форекс тренде люди выкладывали ссылки на свои счета в других конторах
 
Если управляющий выкладывает стейты своих старых счетов то инвесторы сразу задумываются. А может трейдер слил счет и новый открыл?
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Если привлекать через партнерку, то это опасно для инвесторов. Далеко не все партнеры задумываются о том, что бы дать инвестору верное решение. Все гонятся за быстрой наживой.
Поэтому, только торговые показатели могут иметь эффект. 
Думаю, что логичнее было бы сделать систему таким образом, что бы можно было привлекать инвесторов через партнерку, только после трех-четырех месячной торговли с хорошими показателями.
 
Ну так управляющий свою оферту создает только при открытии счета, а значит и размер партнерки тоже при открытии указывает.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Знаю несколько партнеров. Могу сказать, что живут они отлично. Иногда даже поражаюсь насколько много получается рубить. Но самое важное, это разумеется стабильная компания. Если работать с кем попало, то потом клиенты разбегаются.
 
Я сейчас в основном привлекаю инвесторов в паммы, индексы, надежные инвест-компании. Работают все стабильно долгое время, да и рефералов привлек уже немало. Некоторые месяцы вознаграждение за рефералов даже превышает прибыль от моих вложений. Можно же заработать.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Предложение для партнеров/менеджеров по продажам:

Привлечение инвестиций в стабильный коммерческий проект «DREISER» за высокий процент вознаграждения:
привлекли $10 000 – получаете ежемесячно 10% от прибыли;
привлекли $20 000 – получаете ежемесячно 20% от прибыли;
и так далее…
 
Важно: нет разницы, привлекли Вы одного крупного инвестора или, к примеру, 100 мелких. В обоих случаях Вы получите вышеуказанный процент прибыли.
 
За 15 лет работы на рынке брокером сформирован абсолютно прозрачный алгоритм выплаты заработка. Выплаты проводятся ежемесячно.
 
Проект:
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/220574/
 
Алгоритм выплат:
http://www.alpari.ru/ru/investor/partnership/#tab=acquisition_partner
 
Контактная информация: Федор,
Добро пожаловать!
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/220574/
 
Цитата
asem9077 пишет:
Я сейчас в основном привлекаю инвесторов в паммы, индексы, надежные инвест-компании. Работают все стабильно долгое время, да и рефералов привлек уже немало. Некоторые месяцы вознаграждение за рефералов даже превышает прибыль от моих вложений. Можно же заработать.
Конечно можно у меня от партнерки получается прибыль в 2 раза больше чем от собственной торговли и при том.что я уже год не рекламирую партнерскую ссылку,а деньги капают,но перед этим 1.5 года рекламировал партнерку.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)