Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
С чего начать, Начало инвесторской деятельности
 
Я начал заниматься инвестициями в 2009 году. Сначала рассматривал памм счета в Инсте. Только потому что именно там можно было начать даже с 1 доллара. Потом конечно понял что с этого ничего не заработаешь, начал вкладывать больше, искал инвест-компании с хорошей историей и доходностью. Теперь же получаю стабильно 10% прибыли в месяц и это считается прилично. Удачи всем.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Для меня в настоящий момент интересно инвестирование в систему"КОПИ"
 Сама торгую несколько лет и инвестирование в ПАММ мне не особо интересно. А вот системы копи интересна тем, что можно выбрать несколько провайдеров сигналов, регулировать  процент копирования сделок, и что самое важное, если сделка не очень интересна, самостоятельно её закрыть.
 В настоящее время что то такое предполагается на РОЮОФОРЕКС.  Жду начала новой акции, хочу попробовать свои силы в инвестировании.
 
Еще есть по этой теме Афорекс, там тоже копируются сигналы, можно наблюдать за сделками в реальном времени и контролировать их. Закрывать можно принудительно если вам это нужно. Система работает от 1000 долларов. Там можно сначала поработать на демо, потом на реале подбирать, я меняю раз в неделю, отбираю получше.
Изменено: asem9077 - 06.07.2013 18:27:50
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Ну так и на инсте тоже есть система "ForexCopy".
Там есть мониторинг счетов как и в ПАММ системе. Так же провайдер сигналов (управляющий трейдер) устанавливает процент или стоимость услуги.
Есть несколько вариантов:
- Процент от прибыли
- Стоимость подписки скажем на сутки
- Стоимость копирования одной сделки
Что-то в этом роде.

У робо на сколько я знаю еще не настроили (на я давно не заглядывал). Там была возможность заключать сделки определенным объемом, а не пропорционально депозиту. Может уже настроили, не знаю.
------------------------------

В инсте у подписчика руки более развязаны как по мне.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Я начал заниматься инвестициями в 2009 году. Сначала рассматривал памм счета в Инсте. Только потому что именно там можно было начать даже с 1 доллара. Потом конечно понял что с этого ничего не заработаешь, начал вкладывать больше, искал инвест-компании с хорошей историей и доходностью. Теперь же получаю стабильно 10% прибыли в месяц и это считается прилично. Удачи всем.
Я тоже хочу попробовать вкладывать инвестиции в ПАММ-счета. Только, чтобы хорошенько разобраться со всей этой кухней, желаю тоже начать максимум с 5 долларов. А вам известны ПАММЫ, которые можно пополнять через вебмани. А то мне парочку хайпов предлагали, которые работали только с Либерти. А у меня не получилось с Вебмани перевести деньги на счет Либерти, а потом уже пополнить ПАММ-счет.
 
Либерти сейчас уже нет, арестован сайт и учредитель. На замену есть Перфект Мани. 
не стоит путать ПАММ-счета и Хайпы, это очень разные вещи. С Вебмани на Перфект можно деньги перевести с помощью обменников. Если вложить от 5 баксов то это либо фаст-хайп либо же мелкий памм на Инстафорекс. Вам как для новичка советую начать с паммов, как раз на инсте есть возможность пополнить счет через ВМ.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
На инсте уже давно нет вебмани ,я даже ушел от туда из за этого на какое то время) но планирую опять возвратится...что касается памм счетов ,то да ,Инста этим и отличается от многих других брокеров что памм счета можно открывать с копейками :) сам так открывал памм счет,планирую еще попробовать...
 
В Инста-форес можно вложиться даже от 1 доллара, но это разве что для пробы. А когда Вебмани убрали с перечня плаежек этого дилингового центра? я не слышал об этом. Хотя давненько туда не заглядываю, уже не раз прокололся там, теперь предпочитаю ДЦ понадежнее
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Точно не помню ,но уже по моему несколько месяцев как они перестали сотрудничать с вебмани или наоборот :) возможно из за этого и поползли слухи что инста закроется ...но вроде как показывает время все там в порядке похоже :) ну с бакса то конечно не разгуляться ,но вот например с 20$ уж можно пробовать открывать памм ,а где еще с такими минимальными суммами откроешь или есть такие брокеры?
 
Где еще открыть я не знаю, но и смысла его открывать тоже не вижу. Какая прибыль может быть с 20 долларов, даже со 100 нормально не заработаешь. Меня инста кинула не раз, я с ними и спорил, и доказывал, но все без толку, они всегда стоят на своем и никакой ответственности перед своими клиентами, даже крупными.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Либерти сейчас уже нет, арестован сайт и учредитель. На замену есть Перфект Мани.
не стоит путать ПАММ-счета и Хайпы, это очень разные вещи. С Вебмани на Перфект можно деньги перевести с помощью обменников. Если вложить от 5 баксов то это либо фаст-хайп либо же мелкий памм на Инстафорекс. Вам как для новичка советую начать с паммов, как раз на инсте есть возможность пополнить счет через ВМ.
А на какой срок лучше всего инвестировать первый раз тот же фаст-хайп или мелкий ПАММ? А выводятся средства из ПАММа на указанный валютный кошелек Перфект Мани? С Перфект Мани же с помощью обменников можно снова кинуть средства на платежную систему Вебмани или же вывести на карту банка, верно?
 
Цитата
Александра пишет:
А на какой срок лучше всего инвестировать первый раз тот же фаст-хайп или мелкий ПАММ?
В хайп бы я не советовал инвестировать как и в мелкий памм счет. Если инвестируете в памм, то он должен быть с историей хотя бы в 3-4 месяца и суммой ку от 1000 долларов. Управляющий тоже должен рисковать своими деньгами.
Цитата
Александра пишет:
А выводятся средства из ПАММа на указанный валютный кошелек Перфект Мани?
В случае роловера деньги выводятся на счет у дц (брокера). А уже от туда вы можете снять на любой счет, с которым работает данный дилинговый центр.
 
Это вы говорите о конкретном примере, как я понимаю о ФорексТренде. Именно в нем есть понятие ролловера недельного или месячного, и в этот момент если подана заявка то она обрабатывается именно в момент ролловера. В других же ДЦ свои условия, правила, и нужно уже подстраиваться по другому.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Это вы говорите о конкретном примере, как я понимаю о ФорексТренде. Именно в нем есть понятие ролловера недельного или месячного, и в этот момент если подана заявка то она обрабатывается именно в момент ролловера. В других же ДЦ свои условия, правила, и нужно уже подстраиваться по другому.
Ну почему  же. На пантеон Финанс тоже есть такая функция, как периодический ролловер. Ведь по сути, без него управляющий не будет защищен от резкого вывода средств инвестора из памм счета. И тогда последствия для управляющего могут быть весьма печальные. Мало того, что плавающая просадка поднимется, так у управа просто не будет средств для торговли и придется счет закрывать
 
Цитата
asem9077 пишет:
Где еще открыть я не знаю, но и смысла его открывать тоже не вижу. Какая прибыль может быть с 20 долларов, даже со 100 нормально не заработаешь. Меня инста кинула не раз, я с ними и спорил, и доказывал, но все без толку, они всегда стоят на своем и никакой ответственности перед своими клиентами, даже крупными.
Можно и с 20-ки пробовать :) ,я ж не имею ввиду консервативную торговлю ,а достаточно агрессивный метод торговли применять,можно таким образом показывать бешенные проценты...но вопрос в другом ,а пойдут ли инвесторы в такие сильно рискованные памм счета,хотя вкладывают же :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)