Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
С чего начать, Начало инвесторской деятельности
 
Цитата
asem9077 пишет:
В Инста-форес можно вложиться даже от 1 доллара, но это разве что для пробы. А когда Вебмани убрали с перечня плаежек этого дилингового центра? я не слышал об этом. Хотя давненько туда не заглядываю, уже не раз прокололся там, теперь предпочитаю ДЦ понадежнее
Я сегодня зарегистрировалась на Инста-форекс и хотела в один ПАММ внести 5 долларов, но с Вебмани они действительно перестали сотрудничать. Зато если пополнять счет через ЭПС Киви, то даже 30% бонуса за это пополнение начисляют. А кто-то уже пополнял через Киви свой счет на Инста-форекс? Можете объяснить: как это все происходит? Ведь на Киви рубли находятся. А счет долларовый. То по какому курсу компания будет считать? И валюты автоматически обменяют?
 
По курсу киви будут вам зачислять.
На счет инвестиций в ПАММ предпочитаю rvd как площадку там много отличных управляющих.
 
Цитата
Александра пишет:
Я сегодня зарегистрировалась на Инста-форекс и хотела в один ПАММ внести 5 долларов, но с Вебмани они действительно перестали сотрудничать.
Если вебмани перестало сотрудничать с этим диллинговым центром, есть повод задуматься о его надежности. Лично я считаю инсту - дц с высокими неторговыми рисками. Тем более, что очень много в сети отрицательных отзывов про этот дц.
 
Тоже читал в сети много "сажи" про инсту, однако мнения противоречивые, у меня знакомый её расхваливает, говорит отличная площадка..., да и отзывы разные. Это говорит о том, что подавляющее большинство отзывов и комментариев на различных блогах и форумах порой нарисованы просто от балды или мягко говоря, необъективны.  Я к примеру, много "грязи" прочёл про forex4you, но тем не менее, успешно инвестировал на протяжении полугода в несколько памм счетов и остался в хорошем плюсе... И тогда я для себя  уяснил, что не стоит целиком и полностью зависеть от мнения блогеров и разных форумчан, а необходимо принимать самостоятельные решения.  :)
Изменено: Avgustin - 07.02.2014 04:52:01
 
Но все равно после таких постов и личного опыта форумчан люди и выбирают.
Может просто не правильно инвестировали вот и отзывы плохие.
Я вот грамотно выбрал управляющего в Rvd и теперь снимаю только прибыль реальную, а не заоблачную как некоторые обещают.
 
Цитата
Kartor пишет:
Но все равно после таких постов и личного опыта форумчан люди и выбирают.
Может просто не правильно инвестировали вот и отзывы плохие.
Я вот грамотно выбрал управляющего в Rvd и теперь снимаю только прибыль реальную, а не заоблачную как некоторые обещают.
Всё правильно!  Именно обещанные высокие проценты и пугают..., ну разве что это не смущает тех, кто только первый раз приходит в эту сферу....   Хотя опять же, однозначности тут нет.... я получаю хорошую прибыль от известного брокера, который имеет мутную репутацию в сети, но тем не менее, полностью выполняет свои обязательства перед клиентами. чётко и в срок...  И это радует.
 
Лучше всего распределить небольшими суммами между несколькими паммами и желательно в нескольких компаниях так по крайней мере будет меньше манипуляций  со счетами и выводом заработанного.
 
Та вы больше запутаетесь зачем искать что-то если в rvd можно и 5 управляющих выбрать, которые вам будут показывать не плохую доходность каждый месяц.
 
Цитата
Kartor пишет:
Та вы больше запутаетесь зачем искать что-то если в rvd можно и 5 управляющих выбрать, которые вам будут показывать не плохую доходность каждый месяц.
Если сразу набрать много управляющих, и при этом не иметь опыта работы в ПАММ, то скорее больше потеряешь, чем заработаешь. Поэтому лучше начинать с 2х-3х, но при этом чтобы это были надёжные управляющие, а добавлять новых можно будет по мере роста опыта инвестора.
 
А почему не попробовать самому торговать? Моя знакомая закончила курсы по форексу, и теперь дома сидит тренируется. Говорит, что это все реально самому , главное проанализировать все. Так она занимается этим буквально 2 месяца.
 
Я начал с того,что копирую на всем счете сделки успешных трейдеров в фрешфорекс и тем самым   инвестирую свои деньги,конечно есть несколько вложений и в памм счета,но основной счет здесь,но я буду расширять географию инвестирования.
 
Копирование ничего хорошего не даст лучше уже инвестиции чем такой вид инвестиций, а еще лучше когда есть портфель типа индекса который не плохую прибыль будет приносит.
Плюс к этому еще и партнерка рабочая на инвест портфелях.
Изменено: Kartor - 14.09.2014 10:59:46
 
Цитата
Puhov пишет:
Я начал с того,что копирую на всем счете сделки успешных трейдеров в фрешфорекс и тем самым инвестирую свои деньги,конечно есть несколько вложений и в памм счета,но основной счет здесь,но я буду расширять географию инвестирования.
Инвестиции это хорошо,только нужно учитывать степени рисков при любом инвестировании,если они присутствуют минимальные то это хорошо можно увеличивать туда инвестиции.
 
Цитата
ALEX-Z пишет:
Инвестиции это хорошо,только нужно учитывать степени рисков при любом инвестировании,если они присутствуют минимальные то это хорошо можно увеличивать туда инвестиции.
Совершенно верно, именно поэтому и нужно не просто памм-портфель в виде нескольких индексов или управов в одной конторе...., а несколько разных компаний....
 
Да и это то же необходимо сделать,несколько брокеров выбрать для инвестиций,что бы уменьшить нагрузку и риски на весь капитал инвестиционный.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)