Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
С чего начать, Начало инвесторской деятельности
 
Цитата
Puhov пишет:
Я начал с того,что копирую на всем счете сделки успешных трейдеров в фрешфорекс и тем самым инвестирую свои деньги,конечно есть несколько вложений и в памм счета,но основной счет здесь,но я буду расширять географию инвестирования.
А вот я что то не очень доверяю сигналам .как по мне нужно самому торговать и обучаться ,да и в рунете везде об этом говорят ,ведь если брать бесплатные сигналы то что можно там наторговать то ?
 
Бесплатные сигналы не дают не прибыли не понимания рынка,лучше действительно только полагаться на собственные силы в торговле на форекс.
 
На собственные силы вы все равно не полагаетесь, а так с вами согласен.
Если не умеешь торговать то лучше инвестировать чем слить депо при копирование сигналов.
 
Цитата
Senator пишет:
Цитата Puhov пишет:
Я начал с того,что копирую на всем счете сделки успешных трейдеров в фрешфорекс и тем самым инвестирую свои деньги,конечно есть несколько вложений и в памм счета,но основной счет здесь,но я буду расширять географию инвестирования.
А вот я что то не очень доверяю сигналам .как по мне нужно самому торговать и обучаться ,да и в рунете везде об этом говорят ,ведь если брать бесплатные сигналы то что можно там наторговать то ?
Так проблема не в сигналах, а в их ценности, за бесплатно проталкивают брехню в лучшем случае, ложные в худшем, всему есть цена и сигналам по которым можно торговать тоже, кто скажите на милость будет раздавать информацию на которой можно заработать за бесплатно. С платными сигналами всё нормально.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)