Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
С чего начать, Начало инвесторской деятельности
 
А вы понаблюдайте за новыми управляющими. Если посмотреть историю торговли тех управляющих которые торгуют уже годами они почти все начинают торговать более агрессивно чтобы своей доходность начать привлекать инвесторов. А уже дальше когда сумы КИ и КУ увеличивается доходность понемногу падает для уменьшения рисков.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
А вы понаблюдайте за новыми управляющими. Если посмотреть историю торговли тех управляющих которые торгуют уже годами они почти все начинают торговать более агрессивно чтобы своей доходность начать привлекать инвесторов. А уже дальше когда сумы КИ и КУ увеличивается доходность понемногу падает для уменьшения рисков.
Согласен полностью вашим высказыванием. Практически все управляющие начинали с небольшой суммы. Когда у вас в управлении тысяч десять-пятнадцать долларов - это одно, а вот когда сумма переваливает за один миллион долларов, то просто опасно торговать такой суммой на психологическом уровне. Именно по этому такие счета становятся консерваторами - например Вероника Тарасова
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Так у Вероники по моему несколько счетов ,тогда смотрел на форекстренд ...и агрессивный вроде как был и причем с внушительным капиталом или я опять ошибаюсь :) я вообще не понимаю ,зачем с такими крупными счетами управлять сразу несколькими счетами ,когда лучше уж на одном сосредоточится.
 
Цитата
999 пишет:
Так у Вероники по моему несколько счетов ,тогда смотрел на форекстренд ...и агрессивный вроде как был и причем с внушительным капиталом или я опять ошибаюсь я вообще не понимаю ,зачем с такими крупными счетами управлять сразу несколькими счетами ,когда лучше уж на одном сосредоточится.
Я смотрел их - там и памм 2.0. есть. Дело в том что на разных счетах она торгуется на разных валютных парах и использует разную стратегию. Кстати, на том же форекс тренде есть памм счет (агрессивный) мужа Вероники  - Антона, который тоже весьма привлекательный. Насколько я понял, Вероника работает через советников, а не ведет ручную торговлю и на каждом  счете у нее свой советник работает.
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Даже если торгуют советники, за торговлю несет ответственность только управляющий. И какой бы не был советник, он никогда не заменит человека за компьютером. Собственный интеллект советника не может предвидеть всех изменений рынка, в любом случае нужно все время наблюдать за терминалом.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Даже если торгуют советники, за торговлю несет ответственность только управляющий. И какой бы не был советник, он никогда не заменит человека за компьютером. Собственный интеллект советника не может предвидеть всех изменений рынка, в любом случае нужно все время наблюдать за терминалом.
Да вот как раз таки и советники пишутся умными людьми - они сразу анализируют кучу новостей, мониторят отчеты многих стран и выстраивают позицию торговли. Человек просто физически не может анализировать все новости сразу. 

Тут и понятно, что за все отвечает управляющий, но причем тут это? Я Вам написал, почему Вероника торгует на разных счетах и использует советник. Конечно она несет ответственность, но в случае слива памм счета претензий к ней никто предъявлять не станет
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Вот вы говорите о претензиях. какие могут быть претензии к торговле на форекс? И не важно, торговал советник или торговал сам трейдер, риск слива есть всегда. И каждый инвестор знает куда деньги отдает. Вот почему пока все нормально люди молчат, спокойно снимают прибыль, а как только просадка или хуже того слив сразу виноват трейдер.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Вот вы говорите о претензиях. какие могут быть претензии к торговле на форекс? И не важно, торговал советник или торговал сам трейдер, риск слива есть всегда. И каждый инвестор знает куда деньги отдает. Вот почему пока все нормально люди молчат, спокойно снимают прибыль, а как только просадка или хуже того слив сразу виноват трейдер.
Где я такое говорил? Просмотрел все свои посты и не увидел такого. Вы, в следующий раз цитируйте того, на чей пост отвечаете.
По поводу претензий с вами полностью согласен - когда человек инвестирует, он подписывает соглашение о рисках, но я так думаю, что его читали единицы и многие просто на автомате ставили галочку. Претензий к трейдеру никаких быть не может, только к самому себе.
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Прежде чем решить инвестировать куда-то, особенно в ПАММ счета, нужно знать, что любая инвестиция связана с риском, то есть свои средства можно и потерять. Но чтобы как можно меньше уменьшить риски лично я бы вкладывала в ПАММ счет  с консервативной торговлей.
 
Цитата
umida0306 пишет:
Прежде чем решить инвестировать куда-то, особенно в ПАММ счета, нужно знать, что любая инвестиция связана с риском, то есть свои средства можно и потерять. Но чтобы как можно меньше уменьшить риски лично я бы вкладывала в ПАММ счет с консервативной торговлей.
Полностью с вами согласен, коллега. Но к сожалению, практически никто не читает соглашение о рисках. Инвестировали, и ждут, что счет будет приносить по 100 процентов в месяц. А когда управляющий слился, начинают в панике бегать по форумам, искать контакты управляющего, чтобы найти его и разобраться с ним по мужски. Честно, как дети малые. Запомните одно главное правило - инвестируйте только те деньги, потеря которых существенно не повлияет на ваш семейный бюджет и не станет причиной голодовки. Лучше инвестировать 100 долларов и их потерю перенести спокойно, чем 10 000 и плакаться. тем более никто не запрещает вам каждый месяц пополнять ваш ки на ту же сотню баксов. Тем самым уже через год у вас будет нормальный капитал ( с учетом реинвеста)
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
А я позволю не согласиться с этим утверждением. Если вложить 100 долларов это нормально. Но каждый месяц докидывать в тот же счет деньги, реинвестировать это я считаю неправильным. Это только повышение рисков, ведь никто же не гарантирует что за этот год реинвеста счет не сольется.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
А кто говорит про инвестирование в 1 счет? Как правило в портфеле идет 3-6 счетов с различным разделением ки в зависимости от личных предпочтений и анализа счета. Тут и агрессивность влияет и срок действия счета и статистика. Да тут можно долго все перечислять)
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Сейчас появилась возможность инвестировать в памм-индексы, тоже хороший вид вложений. Уже готовые памм-портфели, собраны сотрудниками отдельных компаний, паммы подобраны по жестких критериях, иногда происходят замены счетов внутри индекса для повышения качества. На данный момент индексы есть только в Форекс-тренд, ММСИС и в Пантеоне.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Да, согласен, что индексы сейчас "фишка дня" так как инвестирую сейчас во все вышеперечисленные конторы, однако идею индексных счетов подхватили многие брокеры.... (уверен, что большинство площадок этим заболеют в ближайшие год-два)
 
Нашел по запросу в Яндексе "Куда инвестировать деньги". Что за проект? Слышал кто-нибудь? Можно вообще им доверять?
http://konst-ria.com/ 

Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)