Страницы: 1
RSS
ПАММ проект - ActionPrice, Мой первый опыт упровляющего.
 
Здравствуйте.
Вот решил показать счет, который буду пытаться поднять. Счет находится у брокера InstaForex. Причина одна - нет ограничений на минимальный депозит.
Я не миллионер и не имею больших денег. По этому кинул две недели назад $15 и начинаю собирать статистику. Со временем, когда пройдет хотя бы несколько месяцев я туду добавлю своих средств, сейчас планирую переводить туда весь рибейт, который получаю со всех активных счетов.

Торгую в ручную, не каких роботов, индикаторов, зелененьких стрелочек и т.д. Чистый график.
Инвесторов пока не зову)) Предлагаю понаблюдать.

[img]http://widgets.instaforex.com/ru/widget.php?user=5219114&type=8[/img]

Виджет вставил как изображение, по этому не знаю, будет ли обновляться.

Прирост баланса конечно большой, торгую минимальным лотом. Хотя в мониторинге расчитывается агрессия и она у меня средняя. В дальнейшем будет низкая.

Ссылка на детальный мониторинг


Странно, пока пишу пост - виджет вижу, а после публикации просто строка кода. Может кто поможет?
Изменено: Klandaik - 12.07.2013 11:43:48
 
Эх, если бы не инста, то дал бы вам баксов 30 под управление. Люблю молодых агрессоров. Сами планируете какую среднемесячную доходность установить?
 
Цитата
dos1k пишет:
Сами планируете какую среднемесячную доходность установить?

По плану в среднем 20% в месяц.
Сейчас выходит больше так как не получается соблюдать ММ из-за маленького депо. Как подрасту так и агрессия спадет.
 
Закрыл проект. С инстой не кто не хочет работать. Поднакоплю денег и открою нормальный ПАММ.
 
Это правильно, что с инстой не хотят. =)

В Альпари можно ПАММ открыть от $1. Он не будет в рейтинге, но можно будет ссылку на него в подписи добавить и раскручивать его. Правда, не знаю как на счет желающих работать с Альпари.
 
Что значит никто не работает с инстой? Вы что хотели за неделю сразу найти множество инвесторов? но так ведь не бывает. И судя по мониторингу счет был слит а не закрыт.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Что значит никто не работает с инстой? Вы что хотели за неделю сразу найти множество инвесторов? но так ведь не бывает. И судя по мониторингу счет был слит а не закрыт.

В инсту не охотно несут свои деньги инвесторы. Это не мое мнение, а мнение общества.
Что касается счета, он не слит. Я с него вывел все средства, вот и все.
Посмотрите внизу мониторинга последний виджет и на нем нажмите вкладку "История действий трейдера". Там будет видно снятие 100%
Прибыль по счету составила 34.93%
 
Чувак с 2009 года "занимается инвестированием", а так не научился на мониторинг смотреть. Это -- печаль. =)
 
Вышедшим на стабильную прибыль 9-11 % в месяц это позволительно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)