Страницы: 1
RSS
Памм портфели, Публикуем сюда свои портфели из памм счетов.
 
Приветствую уважаемых инвесторов, если инвестировать средства в памм счета, то всплывает вопрос о диверсификации. Но не только памм счета нужно диверсифицировать, но и брокеров. Так что я предлагаю в этой теме делиться своими портфелями памм счетов, а также брокерами, в которых эти памм счета открыты. При добавлении своего портфеля нужно обьяснить критерии по которым отбирались счета. Всем удачи.
 
Вкладываю последнее время в памм Otmar11695 на fx-trend. Управ красавчик...  :)    пока в хорошей прибыли... Правда он парень такой.. "непредсказуемый"   просчитать сложно, так как просадки далеко не системные... можно их месяц выгадывать, ожидая благоприятного момента, чтобы после неё сразу зайти, а их так и не будет, а потом "шлёп" - 20%  ... потом конечно, он как правило отрабатывает просадку... вообщем меня пока устраивает. 

В основном паммы на пантеоне, конечно.  :)
 
Не знаю я инвестирую уже давно но такого не было что просто так такая просадка была.
Инвестирую в ПАММ от rvd управляющего лучше выбирать там которые по году минимум  от торговали.
 
Цитата
Kartor пишет:
Не знаю я инвестирую уже давно но такого не было что просто так такая просадка была.
Инвестирую в ПАММ от rvd управляющего лучше выбирать там которые по году минимум от торговали.
Или от года и больше выбирать памм счета или же с просадкой минимальной вот это то же хороший показатель прибыльности и риска памм трейдера.
 
И 3-4 месяца достаточно ,что бы понять стоит ли в него вкладывать или нет,зачем столько ждать и терять время и прибыль.)
 
Цитата
magnat пишет:
И 3-4 месяца достаточно ,что бы понять стоит ли в него вкладывать или нет,зачем столько ждать и терять время и прибыль.)
Столько может быть длиться и тренд и флет и на этом конечно можно зарабатывать,но только как мнеиться тенденция то и будет слив депозита или памма.
 
А лучше еще заместо ПАММ выбрать портфель где возможностей больше.
Я час в rvd с ПАММ перехожу на свой портфель где несколько управляющих.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)